网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
保定市第二十八中学图书馆装配项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院外科楼电梯司乘服务(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002502172001唐山市公共交通总公司韩城停车场项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市智能不停车超限检测工程评标异常公告
【河北】【中标结果】
衡水市大气执法能力提升项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
沙河市民政局2025年居家和社区基本养老服务提升项目(二标段)合同公告
【河北】【中标结果】
医疗废弃物处置服务二次废标公告
【河北】【中标结果】
沙河市民政局2025年居家和社区基本养老服务提升项目(一标段)合同公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2025 年新入职人员岗前培训项目成交公告
【河北】【中标结果】
【燕山大学建筑物外墙零星维修及应急抢修工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市中和房地产开发有限公司东填池小区三期工程项目正式电工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】S327(雄鄚路-雄安新区界)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
景县龙华镇镇区道路建设工程第二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
景县龙华镇镇区道路建设工程第四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
景县龙华镇镇区道路建设工程第三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
景县龙华镇镇区道路建设工程第五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002502881001衡水市纤维检验所业务辅助采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002502662001衡水市人民医院主院区医疗废物处置服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
景县龙华镇镇区道路建设工程第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区建设项目规划许可批后监管和风貌实施服务项目01包技术服务合同
【河北】【中标结果】
雄安新区海绵城市建设成效评估工作技术服务合同
【河北】【中标结果】
涿鹿县涿鹿镇罗庄村建设现代农业-种植大棚增加智能化控制项目废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区新建片区排涝工程体系建设评估工作技术服务合同
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司北元分厂全自动灯检机二次中标公告
【河北】【中标结果】
段王矿天泰平整铺垫停车场工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
段王集团旧医院二层办公室修缮工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋段王1Y25-07-118底阀采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
液态氩2025-09-28\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋段王1Y25-07-118液压阀件采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
25-07-118立柱密封\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
25-07-118精铸件(86台份)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北地下水超采区河湖生态补水关键技术研究与应用技术服务合同
【河北】【中标结果】
中煤华晋集团有限公司王家岭电厂、晋城热电等保测评服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局移动警务服务采购项目(第二批次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司广宗县支行装修改造项目施工单位采购成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司巨鹿县官亭镇支行装修改造项目施工单位采购成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司保定市分行餐饮服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行、唐山市分行、沧州市分行、承德市分行、秦皇岛市分行、河北雄安分行、保定市分行员工体检服务采购项目(第2次招标) 中标结果公告
【河北】【中标结果】
新疆化工9月防火阀采购标包询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司2025-2027年工程项目(第一批)技术经济咨询服务单一来源
【河北】【中标结果】
华夏银行石家庄分行办公大楼安防工程辅材及施工项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市纤维检验所业务辅助采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛中石油燃料沥青有限责任公司10%股权
【河北】【中标结果】
金山镇东河北村生活污水管网建设工程(政府采购工程)(专门面向中小企业)成交公告
【河北】【中标结果】
精细化工及原料工程项目公用工程等区域保温板的框架采购中标候选人公示【C1100000096013213061001/公用工程等区域保温板的框架采购】
【河北】【中标结果】
6#炉SCR低温催化剂采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院骨科康复院区洗涤服务采购项目二标段
【河北】【中标结果】
保定市中心血站安保服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
《滦河迁安市段(钢城大桥-爪村大桥)右岸整治工程环境影响报告书》编制及现状监测结果公告
【河北】【中标结果】
T131028250017大厂县131028500002GB00254号等二宗国有建设用地使用权拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
保定三中竞秀校区学生公寓服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院骨科康复院区洗涤服务采购项目一标段
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县棋盘山镇本级围场满族蒙古族自治县2025年省级和美乡村重点片区奖补项目--棋盘山镇村庄绿化、棋盘山镇排水沟治理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局唐山高新技术产业开发区税务局2025年度职工体检成交公告
【河北】【中标结果】
赤岗街道党建引领综合治理基地结果公告
【河北】【中标结果】
液态氧2025-09-28\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
焊丝9.21项目成交公告
【河北】【中标结果】
监护仪维修0925项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北重型装备制造有限公司消失模生产线环保设施升级改造——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
液压件09-24项目成交公告
【河北】【中标结果】
华润河北医药有限公司华润河北医药有限公司津冀区域(河北)石家庄办公区行政物资采购项目谈判采购结果公告
【河北】【中标结果】
中央储备粮丹东直属库有限公司二期仓储项目监理中标结果公示","detailUrl":null},{"id":"285646035065600","projectName":"消防系统维修","projectType":"3","purchaseMethod":"3","deptName":"仓储管理科","sourceType"
【河北】【中标结果】
国家税务总局承德县税务局非执法类辅助性服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团营口中板矿石采购处2025年9月膨润土招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北凯诚电子科技有限公司公共安全视频传输系统技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
海油工程-青岛公司-卡塔尔NFPS项目-费率-热喷铝服务
【河北】【中标结果】
海油发展-通用服务品类部-安全环保公司循环水系统一体化节能改造设计服务-20250916
【河北】【中标结果】
沙河市民政局2025年居家和社区基本养老服务提升项目(一标段)-服务合同
【河北】【中标结果】
沙河市民政局2025年居家和社区基本养老服务提升项目(二标段)-服务合同
【河北】【中标结果】
河北省体育局体操举重柔道运动中心训练比赛服装废标公告
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局怀来东宝建材石料有限公司建筑石料用白云岩矿地质勘查报告编制服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
场地租赁协议书
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华电集团有限公司办公基地项目详勘、岩土工程设计、土护降设计及基坑监测、沉降观测等技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊产业一期项目设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市2025年度百泉泉域治理与修复项目(白马河上游拦渗)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区重点干路沿线环境整治工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
按病种分值付费项目中标公告
【河北】【中标结果】
武安市中医院医用分子筛制氧系统采购项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)高低压变配电工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区1号综合能源站工程幕墙工程开标记录表
【河北】【中标结果】
衡水融科企业管理有限公司2025年度取暖用煤采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二医院2024黄金微针等国产医疗设备购置项目(标段二)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地方政府专项债券发行准备咨询服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1311222500772301武邑县职业技术教育中心(武邑县实验中学)运动场工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002502952301衡水滨湖新区2025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311272500352001景县龙华镇工业园区主次干路建设工程(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282500182001阜城经济开发区(西区)污水处理厂及配套管网新建项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区LNG储气站项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
祁各庄镇西关村至宋各庄村连村路修建项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北乐亭经济开发区化工园区重大安全风险防控项目合同
【河北】【中标结果】
森林消防防灭火工作经费(秦皇岛经济技术开发区森林防火社会化服务)合同
【河北】【中标结果】
邯郸市第三次土壤普查成果汇总汇交项目B包合同
【河北】【中标结果】
邯郸市第三次土壤普查成果汇总汇交项目C包合同
【河北】【中标结果】
港城区沧海路道路景观提升及主干道苗木补栽项目合同
【河北】【中标结果】
安国市2025年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)项目第二标段采购合同
【河北】【中标结果】
安国市2025年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
安国市2025年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)项目第三标段购买服务合同
【河北】【中标结果】
廊坊市第一中学教师专业能力和教学质量提升工程项目采购合同
【河北】【中标结果】
海北镇2025年农村综合改革资金项目(第二批)政府采购合同
【河北】【中标结果】
海北镇2025年农村综合改革资金项目(第三批)政府采购合同
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息