网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
关于石家庄炼化2025年罗茨鼓风机配件8100603675—M1N—2025092803的采购项目情况公示
【河北】【招标公告】
大社矿支架改邻架2507-17/18管路件项目项目公告
【河北】【招标公告】
中盐安徽红四方肥业股份有限公司-肥东---山东省滨州市、德州市夏津县、河北省邯郸市成安县、邢...
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司化验班通风系统改造项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于冀JG688U捷豹牌小型轿车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人刘朝忠、张京红名下共有的位于东莞市樟木头镇维多利花园八座三楼B室的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于安平县中心南路温泉胡同3号锦绣花城8号楼2号门店(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人蒋洪婵名下位于东莞市樟木头镇荔景山庄荔景台景伦阁六楼A室的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于 大连市中山区宪卫里5号2单元6层2号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
易县人民法院关于福田牌 奥铃(冀F7ZJ76号)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西县人民法院关于H314天然翡翠A货满绿珠串手链1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年9月份电器备件零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
中厚板事业部营口厚板厂5000线冷矫一级自动化系统升级改造项目邀请招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年9月五金工具零库存公开询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口高线厂1#、2#、3#线粗轧齿轮箱及飞剪外委维修项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团物流信息部华西基地9月28日钢材转水运输服务公开询价公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电四局酒泉新能源公司大城广恒风电场100MW风电工程高强灌浆料采购公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
抚顺高新技术产业开发区地下水水质在线监测设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
长丰裕园监测站房建设及检测设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第二荣军优抚医院医院信息化建设提升项目1包公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝乐源牧业玉米品类-压片玉米、玉米粉物料供应商资源库建设项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区卫生队米、面、油(春节、中秋)采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
备件采购(2025.10)项目公告
【河北】【招标公告】
编织袋采购(2025.10)项目公告
【河北】【招标公告】
杂品采购(2025.10)项目公告
【河北】【招标公告】
办公用品采购(2025.10)项目公告
【河北】【招标公告】
化验品采购(2025.10)项目公告
【河北】【招标公告】
橡胶制品采购(2025.10)项目公告
【河北】【招标公告】
劳保采购(2025.10)项目公告
【河北】【招标公告】
金属制品(2025.10)项目公告
【河北】【招标公告】
金属采购(2025.10)项目公告
【河北】【招标公告】
生活水箱漏水修复
【河北】【招标公告】
2025年邱县(肉类)省级现代农业产业园融合发展项目(标准化种养基地环节)招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县涿鹿镇牛家场村街道硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赵县公务用车定点维修、保险、社会化车辆租赁框架协议采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学在线课程建设(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北唐山芦台经济开发区发展和改革局本级芦台经济开发区2025年采暖季洁净型煤采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
新乐市医院医疗设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学沉浸式教室二期采购项目(项目编号:Z1300002526972001)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院智化课程建设及专业课程资源建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安新县实验中学台式机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
[灵寿县]
【河北】【招标公告】
河北广播电视台卫视落地覆盖项目(第二批)--3包"
【河北】【招标公告】
河北广播电视台卫视落地覆盖项目第三批--5包"
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学虚拟仿真实训课建设项目合同"
【河北】【招标公告】
河北广播电视台卫视落地覆盖项目(第二批)--2包"
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(五)03 包合同"
【河北】【招标公告】
常年法律顾问合同(9包)"
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心餐厅设备采购项目合同"
【河北】【招标公告】
河北广播电视台卫视落地覆盖项目第四批--6包"
【河北】【招标公告】
"冀时“客服端年服务费用项目采购合同"
【河北】【招标公告】
河北广播电视台卫视落地覆盖项目(第二批)--1包"
【河北】【招标公告】
审计服务合同"
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院艺术系合作办学项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
衡水市第三人民医院“国庆、中秋”假期门诊安排
【河北】【招标公告】
院内采购公告(QZYCGK20250905)
【河北】【招标公告】
【超市事业部2025年特殊陈列陈道具设备采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县2026年度地下水超采综合治理地下水水源置换项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
承德市第三医院医疗设备运维服务项目 竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
行唐县人民法院基层法庭庭审设备及基层法庭警用装备项目1包(三次)
【河北】【招标公告】
四个小区热计量系统平台搭建工程询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省秘密载体销毁中心涉密纸介质载体尾料处置回收服务框架协议征集公告
【河北】【招标公告】
河北省高速公路联网收费系统专项优化升级项目招标公告
【河北】【招标公告】
清河县连庄中心校区道路、餐厅、围墙、宿舍维修改造及室外消防栓建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北银行沧州分行劳保用品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
弯道山建设公司已完工项目结算审计服务招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电四局第二分局新疆米东三期市政项目自保温砌块采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司南方公司-晋州风电项目铁塔防坠落导轨装置采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市假日风景3-B-1201室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于商业用房:71.34平方米(邯山区奥大街79号滟堤47号楼205)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中心城区供热系统节能降碳技术改造项目设计施工总承包(EPC)项目(二次网管道采购)二次招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司厂前区地埋生活热水管道更换项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行2026-2028年度全省柜面业务凭证印刷项目
【河北】【招标公告】
承德市中心城区供热系统节能降碳技术改造项目设计施工总承包(EPC)项目(换热站热计量表采购)二次招标公告
【河北】【招标公告】
碳化钨辊新制采购公告(河北卓立集团金属科技有限公司-辅备部)
【河北】【招标公告】
河北迈越采购聚苯乙烯保温板
【河北】【招标公告】
河北迈越采购挤塑板
【河北】【招标公告】
河北迈越采购反射膜
【河北】【招标公告】
唐山三孚新材料生产保障部10月计划铜油标-公告
【河北】【招标公告】
临西县人民法院关于H312天然翡翠A货满绿镶嵌叶子戒指1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院药物分析AI实训室建设项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
故城县2025年农村户厕改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广宗县质量技术监督检验所改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(十三)单一来源公示
【河北】【招标公告】
涿州市技师学院2025年国家级高技能人才培训基地建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄广播电视台节目包装制作系统及安全等保系统建设项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
保定站站前广场保安服务招标公告
【河北】【招标公告】
中节能(石家庄)环保能源有限公司废脱硝催化剂处置服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(石家庄)环保能源有限公司变频器、功率单元维修服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中节能定州环保能源有限公司外供蒸汽管道设计(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
开发区西环北路70-9号
【河北】【招标公告】
唐山市路北区教育局出租唐山市路北区朝阳道35号教育局南门口平房A-6房产
【河北】【招标公告】
公开整体打包拍卖遵化市马蹄峪河侯家寨大屯村段河道清淤弃砂约10673.7立方米(折合约19212.66吨)
【河北】【招标公告】
唐山市市政建设总公司转让沥青搅拌站及配套设备(已报废)
【河北】【招标公告】
开发区西环北路70号农业综合服务楼(7号房屋)
【河北】【招标公告】
位于石家庄市新华区明珠街与北二环西路交叉口北侧明珠公园内网球馆5年期租赁权拍卖项目(二次)
【河北】【招标公告】
位于中山西路68号部分房地产5年期租赁权拍卖项目
【河北】【招标公告】
废石料一批网络公开拍卖
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息