网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区时代逸城16栋3-103号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-11040号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县天洋花园小区7号楼1单元202室房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路北区龙辰里-恒大悦府小区(又名龙辰里-德恒苑)中112楼3门802号、4门601号、602号,114楼2门602号、802号,119楼1门1004号共计6套住宅房产整体拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于沧州享典五金制品网络监控覆盖项目的直接采购公示
【河北】【招标公告】
中电信数智科技有限公司河北分公司硬件设备采购项目公开询比转直接采购公示
【河北】【招标公告】
2024年中电信数智科技有限公司河北分公司黄骅市人民检察院移动专网接入系统升级项目的直接采购公示
【河北】【招标公告】
中节能(涞水)环保能源有限公司节能循环水泵更换安装询比采购(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(涞水)环保能源有限公司渗滤液管式超滤膜询比采购(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中节能泰盛秦皇岛水务有限公司2025年度插入式电磁流量计询比采购采购公告
【河北】【招标公告】
2024年中电信数智科技有限公司河北分公司沧州黄骅泓瑞企业焊管服平台服务项目的直接采购公示
【河北】【招标公告】
关于沧州融创焊接设备安防系统集成项目的直接采购公示
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市平泉镇金世纪嘉园8号楼5单元510室及地下室(住宅)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于邯郸市丛台区人民路219号2413号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三化建-河北海特伟业石化有限公司200万吨/年渣油深加工项目+工艺管道焊口热处理+山东分公司-竞争性谈判项目公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于邯郸市丛台区人民路219号2411号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于拍卖位于廊坊开发区花语城小区七地块负一层A17区105车位的使用权(无产权)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于位于石家庄市桥东区义堂路8号国瑞园B16-2-102号房产及仓储房一套(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
新疆生产建设兵团伊宁垦区人民法院关于浙江省温州市瓯海区新桥街道新桥6组团28幢303室住宅房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄交通运输学校职工体检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于邯郸市丛台区人民路219号2407号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于拍卖位于廊坊开发区花语城小区七地块负一层A18区102车位的使用权(无产权)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于邯郸市丛台区人民路219号2410号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北邯郸分行社保卡加载交通一卡通互联互通密钥服务项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北邯郸分行工业学校支行营业用房续租项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于湖北省武汉市武昌区渝家湖社区24栋(老18栋)1单元2层2室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄城市建设学校教学及实训设备购置经费(提前下达2025年现代职业教育发展市级专项资金-中职免学费) 公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院物业服务项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电火电公司河北建投苏尼特100MW/400MWh储能项目杂品采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
中国电建江西水电公司国家电投分宜发电厂 2×1000MW 机组扩建工程主体建筑安装工程钢结构采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于邯郸市丛台区人民路219号2405号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于邯郸市丛台区人民路219号2409号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-2147号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-11032号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县中医医院污水处理系统改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐县中医医院北区室外院区路面建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦平县殡葬管理所消防改造提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
12123语音服务平台升级改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
功能花卉产业基地开发项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广宗县2025年村庄规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德护理职业学院校园北侧配电室变压器增容项目 竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目其它电线电缆及电器元件采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于拍卖位于廊坊开发区花语城小区七地块负一层A18区104车位的使用权(无产权)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于存放于被执行人院内的天车(20吨)1台、车床2台、铣床1台(详见评估报告)(元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于昌黎县三街北新四建公司院内(房产管理处住宅楼)2号楼-2-302号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-2140号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-1256号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于邯郸市丛台区人民路219号2404号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于邯郸市丛台区人民路219号2402号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台矿2025-2026年职业病危害因素检测 (第2次采购) 谈判采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司西北公司塔城风电项目连接金具采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电鲁能阜康100MW光热项目其他工业管件采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司西北公司塔城风电项目绝缘子及避雷器采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-11031号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
公共安全视频图像智能解析和智慧安防小区链路传输服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
公安技术装备采购项目2包招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市机关后勤服务中心通泰写字楼零配件采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市医院医疗仪器采购项目-磁共振成像增强软件招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市2025年省级农产品追溯与网格化监管巩固项目招标公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温唐山工厂2025年度水井及泵类维修项目询比价公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于京HCT686奥迪牌汽车一辆(不带车牌、不带指标)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-11017号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-1259号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于邯郸市丛台区人民路219号2408号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沈阳市沈河区人民法院关于沈阳市皇姑区黄河北大街282-7号1-17-1,建筑面积122.7平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于唐明月名下的位于承德市滦平城关石头沟门社区幸福家园小区121号楼301室楼房(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区金稻田路南侧新屋吓培峰苑C栋705(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于邯郸市丛台区人民路219号2414号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县京津路1号巨富九璟小区二期10号楼1单元1504室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于邯郸市丛台区人民路219号2505号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-1260号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于坐落于河北省保定市军分区北恒祥北大街东宝石花园C座2单元1101室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-2149号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于武安市西寺庄乡东寺庄村村北安怡小区A座1单元201室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-2148号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-1337号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库-11048号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库- 12635号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年深圳市分公司邮件揽收和投递业务外包服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区公富庄家园47栋2-401号(含下房一间)不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司燃检备件及检修耗材询价采购
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部主业宽厚板厂9月份村套修复品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口数字智联部信息安全设备授权升级服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中厚板事业部营口炼铁厂新建2430m3高炉保温项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新华人寿保险有限公司广东分公司广告策划设计类常规供应商招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝君诚乳业有限公司关于职工宿舍网络改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
NH2&5&6马达、阻流管汇控制台、铁钻工等设备配件购置-luocheng-2025-056
【河北】【招标公告】
南海二号平台超限运输
【河北】【招标公告】
钻井关节吊、冷水机组等设备配件购置
【河北】【招标公告】
油服湛江技术-091755-国湛平台防腐锌块购置-20250923
【河北】【招标公告】
cosl-深圳装备-井口连接器配件等044
【河北】【招标公告】
油服湛江通用-钻井物探通用油料等物资-20250923
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于李英杰名下的位于承德市双滦区滦河发电厂13#楼4-409号楼房(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛四区地下车库- 12634号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】大清河治理项目(雄县段)二期征迁安置跟踪评审服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院工装采购项目议价公告
【河北】【招标公告】
南皮县人民医院臭氧治疗仪采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖项目征迁安置跟踪评审服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐曹铁路东延至京唐港工程地方铁路运维管理服务项目招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息