网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国电建水电十五局石家庄藁城项目瓷砖采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北公司保定公司蠡县热电汽车衡询价采购
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-窗帘及日杂(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院信息中心2025年度运维服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防装备购置项目(破拆类)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县紧密型医共体建设规范化提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2025年度第一批学校物业服务采购04包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市中医院2025年职工福利(中秋慰问品)项目采购公告
【河北】【招标公告】
武安市中医院康养院区消防水箱采购公告
【河北】【招标公告】
蠡县城区排水设施提升工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
承德热力集团有限责任公司2025年度无损检测服务商入围招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目二标段(二次)单一来源公告
【河北】【招标公告】
霸州市工矿废弃地复垦项目整理后土地重估与登记服务、工程复核及工程验收服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
服务区机电系统设备日常运维及机房整理项目劳务分包
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司人事档案数字化规范化整理项目 谈判公告
【河北】【招标公告】
红山铁矿采矿工程项目充填站尾砂回输浓密系统设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县城区排水设施提升工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
红山铁矿采矿工程项目充填站尾矿输送管路采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司承德市分公司营业网点供暖、制冷设备采购项目二标段询价公告(三次)
【河北】【招标公告】
中国银行保定分行在职员工业余学习图书采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国能神皖池州电厂二期工程杂品采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
能源中心煤气发电车间2#TRT透平机碳环密封询价单采购公告(唐山港陆钢铁有限公司-供应部)
【河北】【招标公告】
分谈分签+中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司+试剂(硝酸、氢氟酸)的询价书
【河北】【招标公告】
分谈分签+中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司+乙硅烷的公示
【河北】【招标公告】
综合处一次性库存:炼钢一厂副枪测量仪表1项(定点贺利氏创特)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团管控:炼铁厂4#高炉扒炉施工项目(唐山质恒)询比价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第四标段至第六标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南居住片区项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国人民大学大中小学教育一体化综合改革示范基地项目勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安综合保税区东侧环境整治工程、雄安综保区配套交通基础设施提升项目设计施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区创新坊产业一期项目勘察、设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程XX03-01-18科技创新孵化器EPC流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中核雄安科技园项目住宅地块施工总承包三标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工流标公告
【河北】【招标公告】
河北如意山海拍卖有限公司:河北科技师范学院昌黎校区快递服务项目经营权拍卖公告
【河北】【招标公告】
新疆善惠欣辰建设工程管理有限公司关于新疆生产建设兵团豫剧团采购电动升降吊杆项目的竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华诺公司2025年中秋福利采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年9月建材采购公开询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口信息系统处汇聚机房隐患整改项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地新建高炉2025年9月除尘布袋品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂2025年(10月)3800产线主轧产线牌坊修复外委年修项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂2025年(10月)3800产线轧机主电机外委维修项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处股份管控:炼铁二厂更换、修复彩瓦及阳光瓦项目(丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
综合楼二层三层女卫吊顶拆除
【河北】【招标公告】
原收费窗口改诊室
【河北】【招标公告】
机电九龙电厂厂区供水管道购无缝管、阀门(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿ZT5200/19/34端头支架2507-40千斤顶采购项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿ZT5200/19/34端头支架2507-40液压阀项目项目公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国能秦皇岛热电工程钢格板采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
【录制特色通识课程项目】招标公告
【河北】【招标公告】
[栾城区]
【河北】【招标公告】
南皮县文化艺术中心、图书馆、美术馆项目—文化艺术中心网络覆盖项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第二医院外勤劳务外包服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安市自来水管网提升改造项目-配水管网提升改造工程设计招标公告(双盲、异地、分散评审)
【河北】【招标公告】
天择公司到新疆察尔齐发送液压支架及破碎机运输项目公告
【河北】【招标公告】
天择公司到新疆察尔齐发送液压支架和刮板机头尾运输项目公告
【河北】【招标公告】
天择公司到新疆察尔齐发送液压支架和刮板机中部槽运输项目公告
【河北】【招标公告】
天择公司到新疆察尔齐发送液压支架和刮板机底座运输项目公告
【河北】【招标公告】
马头和天择公司到新疆察尔齐发送液压支架和转载机中间部运输项目公告
【河北】【招标公告】
天择公司到新疆察尔齐发送液压支架和破碎机运输项目公告
【河北】【招标公告】
马头和天择公司到新疆察尔齐发送液压支架和转载机头尾运输项目公告
【河北】【招标公告】
院史馆项目暂停公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司集团总部新址文化氛围营造项目招标公告
【河北】【招标公告】
马头和天择公司到新疆察尔齐发送液压支架和皮带机自移机尾运输项目公告
【河北】【招标公告】
马头到新疆察尔齐发送液压支架和平板车运输项目公告
【河北】【招标公告】
马头和天择公司到新疆察尔齐发送液压支架和刮板机外购件运输项目公告
【河北】【招标公告】
马头到新疆察尔齐发送液压支架8架和过渡支架2架运输项目公告
【河北】【招标公告】
马头到新疆察尔齐发送液压支架6架和过渡支架4架运输项目公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂2025年5000线1#热处理炉年修外委施工项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院智慧运营管理平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
马头到新疆察尔齐发送液压支架运输项目公告
【河北】【招标公告】
马头到新疆察尔齐发送超前支架运输项目公告
【河北】【招标公告】
矿用湿式除尘器2502项目公告
【河北】【招标公告】
钼铁2025.09.18
【河北】【招标公告】
马头到新疆察尔齐发送液压支架6架和端头支架4架运输项目公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区2025年制冷及供热运维服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学综合服务楼全过程跟踪审计、图纸审查及造价咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
净化空调过滤器及排风活性炭过滤器采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
2025年气代煤用户安全责任险保险经纪服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【河间市2025年度公益金道路建设工程(二批)二次】招标公告
【河北】【招标公告】
【滦南县牛东庄村骨灰堂工程】招标公告
【河北】【招标公告】
后留名府乡科创工业园基础设施建设项目三期施工招标公告
【河北】【招标公告】
西三教城中村改造回迁项目采暖工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山冀东发展机械设备制造有限公司5.5米窑主辅电机询比价
【河北】【招标公告】
2025年9月-16(张家口热电3500大卡)竞价公告
【河北】【招标公告】
阜城县崔庙镇肖庄村2025年农村公益事业建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
生物医药产业园工程用电新建工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县2025年省级太行山绿化项目招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市燃气设施更新改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市南山区人民法院关于河北省邢台市桥东区新华南路永康国际公寓1号楼3层2单元303、-1层地下室30(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区莲塘仙湖路依仙湖居C栋606B房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
东阳市人民法院关于杭州市拱墅区(原下城区)中河北路77号的房地产及中河北路69号意盛商务大厦地下一层(室内)停车场5个停车泊位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河南省濮阳市中级人民法院关于豫JEC186车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
S296(海鸥公路)扩建工程(一期)第三方检测【电子标】
【河北】【招标公告】
广州市黄埔区新龙镇镇龙村(西片区)城中村改造项目复建F04地块工程检测监测服务招标公告【电子标】
【河北】【招标公告】
[JG2025-3226]广州市黄埔区龙湖街旺村城中村改造项目北地块施工图设计及施工总承包
【河北】【招标公告】
保定市满城区人民法院关于满城区工业路南侧昊坤汇泉小区9号楼1单元503室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东光县人民法院关于沧州市运河区贻成路天成皇家壹里5#楼2-402室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于闽BKN178号梅赛德斯奔驰牌BJ7205HXL小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息