网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期尚义县400MW光储示范项目逆变器设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
教务处国家第二期“双高计划”专业群建设-企业岗位实习管理系统云服务(四次)招标公告
【河北】【招标公告】
信息工程学院国家第二期“双高计划”专业群建设-网络工程师考点建设静电地板购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
定州市开元学校一楼食堂运营管理服务项目二标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涿州文化产业综合项目一期建设工程(用地四)电力暂估价工程 施工招标公告
【河北】【招标公告】
定州市开元学校一楼食堂运营管理服务项目一标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院信息化运维公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区农业农村局崇礼区2025年农村卫生户厕改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院网络安全等级保护测评项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内招标采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
2024年海港区老旧小区改造提升项目-老旧小区周边道路工程招标计划
【河北】【招标公告】
乐亭县滦河口湿地生态保护修复工程环境影响评价(二次)
【河北】【招标公告】
安平县2025年农村公益事业建设财政奖补项目(第二批)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司废袋边、废旧木材、废橡胶、废塑料、废纸箱、废托盘处置
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司9月标识计划采购
【河北】【招标公告】
纯碱公司2025年9月临时计划采购
【河北】【招标公告】
纯碱公司2025年9月建材计划
【河北】【招标公告】
纯碱公司碳基纳米材料制备技术研究项目采购
【河北】【招标公告】
门诊楼东侧过道新建排水沟项目公告
【河北】【招标公告】
9月云南葡萄糖粉剂物流比价项目公告
【河北】【招标公告】
华民质量部氮氢空一体机备件购买
【河北】【招标公告】
彩超诊断仪维修0916项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市家和养老服务有限公司零星工程(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
转载机及配件项目公告
【河北】【招标公告】
各分厂辅材9.16项目公告
【河北】【招标公告】
20250916焊接机器人配件项目公告
【河北】【招标公告】
20250916转换套项目公告
【河北】【招标公告】
教育局聘用学校保安服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县大阁镇锦绣嘉苑2号楼1单元701室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于车牌号为冀CZD599梅赛德斯-奔驰牌汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市桥西区礼让街36号联邦名都AB-2-1108号不动产。(重新变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区香蜜湖街道侨城东路耀荣园6栋101号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定工厂气体采招项目
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于坐落于河北省保定市莲池区军分区北恒祥北大街东宝石花园B座2单元401室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇岛半岛三区35栋1-201号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德电信(股份)2025年甲山支局房屋租赁合同(刘建军)
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于昌黎县黄金海岸一纬路以南立兴名人瀛苑(碧海景园)A-807号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
柏乡县中心医院医疗服务与保障能力提升项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县第一中学物业托管服务项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
顺平深燃天然气有限公司顺平县天然气利用工程项目(一期)监理服务采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
定兴县人民法院关于白沟镇京白公路东侧、汽配汽贸城2号楼商业不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
凌源市人民法院关于河北省承德市双桥区新华路街道帝景园商住楼2707 房产证号:201307772(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于昌黎县昌黄公路南侧、宾水大街东侧(吉祥尚府)商业1号楼-6号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于坐落于保定市莲池区军分区北恒祥北大街东宝石花园A座1单元303室不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定兴县人民法院关于定兴县繁兴街南延东侧的土地以及地上房产 (变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于 承德市滦平城关新建路社区广原商厦综合楼C幢8-1号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国电电力承德华御(围场风电)风电场升压站设备周期性检验公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于山东省滨州市渤海二路516号蒲湖院子(玉兰湾)2号楼2-302室不动产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定兴县人民法院关于海南省文昌市文城镇高隆大道315号房产(平海美龄湾5幢1210号)及房屋内家具家电(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于保定市唐县北罗镇村灌渠北的土地及地上附着物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于雪佛兰牌汽车一辆,车牌号为冀AA558B(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖河北省高阳县恒道村厂房一处(原保定三旭纺织品制造有限公司)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋州市农村供水经营权
【河北】【招标公告】
沙河定州市李亲顾镇下游段防洪综合整治工程弃砂约23.08万吨
【河北】【招标公告】
省道S343临清至和顺公路野沟门 水库段改建工程弃渣项目
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北电力装备箱站用断路器等采购公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电四局第二分局引江补汉土建施工及金结机电安装工程电缆采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
中国电建华东院浙江华东工程建设管理有限公司张北云泰、风泰、光汇、云通四个项目混塔内附件采购项目采购项目谈判公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年9月管接头零库存品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
第一炼钢事业部轧钢单元坯料搬倒业务招标申请公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团高品钢科技一期公辅系统大修项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年9月旋转接头零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团物流信息部本部基地9月15日钢材转水运输服务公开询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年9月控制柜加急备件邀请询价公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市高新区大石庙镇卧龙山庄B5号楼1单元901室及-1层06号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】正阳牧场后备牛舍运动场间建排水沟项目招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团生产系统智能信息部一体化生产管控平台(二期)-机器人远程运维平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年9月份营口基地电机零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团生产系统高品钢二期原料库库管系统项目邀请招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年9月除尘设备及备件品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
江苏敬业钢铁有限责任公司车间废水检测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年9月份冷却塔维修邀请询价公告
【河北】【招标公告】
[赞皇县]
【河北】【招标公告】
[深泽县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
重工锅炉检测及水质化验招标公告
【河北】【招标公告】
焊接机器人教学设备及焊接工作站建设采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2025防雷检测项目询价采购公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院医疗设备需求研讨会通告(秦妇院采2025101)
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心(河北省矿山和地质灾害应急救援中心)河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心服装采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学智慧教室建设项目合同"
【河北】【招标公告】
河北省金融科技发展中心互联网金融信息监测服务项目合同书"
【河北】【招标公告】
河北省邱县凹陷二氧化碳地质封存参数井勘查钻探专用套管采购补充合同"
【河北】【招标公告】
保安服务合同"
【河北】【招标公告】
省道S343临清至和顺公路野沟门水库段改建工程弃渣项目-项目公告
【河北】【招标公告】
邢千线南清河至回车段及马园通村道路改造提升工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区财政局本级唐山市曹妃甸区综合培训服务项目公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
重症医学科治疗车维修
【河北】【招标公告】
骨七科监护仪维修
【河北】【招标公告】
爱诺公司餐厅蒸箱及设备维修项目公告
【河北】【招标公告】
输油器0916采 购项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团新药公司恒温培养箱采购项目公告
【河北】【招标公告】
冀中陆港园区消防维保项目项目公告(第二次)
【河北】【招标公告】
加工件2025.9.16项目公告
【河北】【招标公告】
摆动油缸采购0916项目公告
【河北】【招标公告】
20250916印刷看样台项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
安国市医院DSA球管采购项目合同
【河北】【招标公告】
2025年农村公益事业建设项目村内道路竞争性磋商公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息