网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月01日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
临城县东镇中学综合楼及附属项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302232501542001交通违法及事故扣留车辆拖、停车服务结果公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新区外国语学校学生课桌椅讲桌购置中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升购置项目(空调采购)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城职教中心新校区配套采购项目(二期)01、02包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-信息化设备中标公告
【河北】【中标结果】
唐山职业技术学院附属医院洗涤服务合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗西广场综合商业一期项目精装修设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】诉讼服务管理质效采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧物业管理服务平台(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组真烟真火训练设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】米西大村道路改造提升项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222500551001武邑县第二中学2025年云教学系统改造项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311032500412001衡水市冀州区应急管理局消防车辆和应急抢险救援装备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
[谈判采购]中国新兴建设开发有限责任公司二公司任泽区辛店镇污水处理厂及配套管网工程(一标段)钢筋采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区大学园图书馆项目智慧图书管理系统设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目前期物业服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河-容东片区供热连通管线工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]河北医科大学第二医院1号病房楼改造提升项目施工工程合同
【河北】【中标结果】
清河县2025年农村基础设施补短板项目(第1至5标段)(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区城市管理局公开出让双滦区内部分停车场所有权及运营权
【河北】【中标结果】
兴隆县国投置业有限公司关于兴隆县三个大车停车场对外出租经营权公开拍卖
【河北】【中标结果】
沧州市住房公积金管理中心业务系统改造升级竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
沧州职业技术学院物业管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北衡水项目部-河北衡水项目部-河北衡水项目部-河北衡水项目部-河北衡水项目部-河北衡水项目部-河北衡水项目部-河北衡水项目部-衡水桃城区白马沟及滏阳河下游段水系改良工程项目-白马沟绿化项目专业分包中标公告
【河北】【中标结果】
中国化学六化建-甘肃庆阳天然气项目-主材-防腐地管采购成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县大兰口鹏鸣矿业有限公司王杖子铁矿原地遗留砂石土料公开拍卖
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县静脉产业园飞灰填埋场项目产生的沙子及生活垃圾焚烧发电临时电力设施一批第三次拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山镇乱水河流域水环境综合整治工程弃砂(土)进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆县兴隆镇人民政府存放于兴隆县兴隆镇上甸子村承平高速TJ4标段废渣土石料一批处置拍卖
【河北】【中标结果】
伊美区美溪供热服务中心100吨循环流化床锅炉辅机设备采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区人民医院(承德市精神病医院)楼内商店及护工站3年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县教育和体育局营养改善计划(猪肉)项目第六标段中标更正公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县教育和体育局营养改善计划鸡蛋采购项目六标段中标更正公告
【河北】【中标结果】
滦平县自然资源和规划局处置滦平富兴矿业有限公司头道沟铁矿矿山生态修复整治产生的废石项目
【河北】【中标结果】
宽城国控投资集团有限公司板城镇安达石村工业用地三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县板城镇安达石村收储土地两年期租赁权
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅信息中心政务云安全服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县安子岭乡双炉台综合服务中心房屋出租
【河北】【中标结果】
兴隆县应急管理局冀H5D560长城牌、冀HK6522福田牌两辆公务用车进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县发展和改革局闲置底商三年期租赁权
【河北】【中标结果】
兴隆县兴隆镇兴开街306号市民中心大楼部分楼层出租(四次)
【河北】【中标结果】
中国共产党承德市鹰手营子矿区纪律检查委员会依法收缴的涉案机动车1台处置拍卖
【河北】【中标结果】
承德市双滦区住房和城乡建设局剩余回迁楼资产(住宅41套、商业89套)按现状进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
平泉市国有宋营子林场2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目采伐林木一批处置拍卖(第二次)
【河北】【中标结果】
滦河新区A区17#楼(105、106、107、108)、18#楼105(1-2层)商业公开拍卖
【河北】【中标结果】
河北省沙河市2025年现代职业教育质量提升计划中标公告
【河北】【中标结果】
03中国核建中核华兴华东分公司绿庭广场二期项目止水带常规采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中核大地生态科技有限公司河北遵化经济开发区产业园区机械租赁服务采购成交候选...
【河北】【中标结果】
浙江公司余姚电厂余姚电厂2025年8月电磁流量计(具体要求详见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
2025年河北地基遥感垂直观测系统-气溶胶激光观测仪(三波长)建设采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
鞍钢武汉钢加拼焊线吸尘器除尘滤芯2025年度采购项目
【河北】【中标结果】
河北丰宁抽水蓄能有限公司2025年第二批服务公开竞争性谈判项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
光整机中标公告
【河北】【中标结果】
2025年广药陕西医药有限公司新仓库空调安装工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司河北装备公司母线残压保持装置物资采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建上海电建公司青海工程公司新疆喀什帕合太克里 220千伏输变电工程地脚螺栓采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)工业网络智能控制与维护系统项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中巴邮政快递海外工坊项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)校园文化环境提升项目二次】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建水电四局机械装备公司吐鲁番分公司申能风电工程电气件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年7月份球团专用件品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第二十四批(1-10)标包——10标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第二十四批(1-10)标包——5标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年8月焊材询价中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年8月密封询价中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年7月份高炉炉顶专用件品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年8月耐材品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年8月份振筛及配件品牌零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年8月份营口基地手持式合金分析仪中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年8月油品品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口运输处2025年9月份江阴内贸钢材转水运输服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年8月耐材零库存品牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
高端装备制造基地项目1#、2#蓝领公寓外网工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目十九标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定北综合交通枢纽建设项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区智慧物业管理服务平台(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工一标段二次
【河北】【中标结果】
伸缩传感器等备件ZJ20250829项目成交公告
【河北】【中标结果】
炭化室维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
固定式气体检测报警仪L2025082907项目成交公告
【河北】【中标结果】
9月压缩机油ZJ20250829(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
润滑油等材料购置L2025082906项目成交公告
【河北】【中标结果】
开鲁润滑油等材料购置L2025082903项目成交公告
【河北】【中标结果】
粗苯塔维修ZJ20250829项目成交公告
【河北】【中标结果】
夹轨器安全备件ZJ2025082904项目成交公告
【河北】【中标结果】
9月仓壁振动器等备件ZJ20250829项目成交公告
【河北】【中标结果】
分析仪维修ZJ20250829项目成交公告
【河北】【中标结果】
诉讼服务管理质效采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水滨湖新区魏家屯镇卫生院2025年省级基层医疗卫生机构能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
宋村城中村改造配套基础设施工程(仓裕路、谈固东街)-仓裕路(翟营大街—复兴大街)施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区2025年度石家庄市滹沱河沿岸和美乡村重点片区奖补项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县3所初中消防设施改造提升项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省人民医院新建射波刀、托姆刀机房工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县3所初中消防设施改造提升项目2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
公文交换智能管理中心扩建项目采购合同
【河北】【中标结果】
自贸大厦物业服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
黄骅港综合港区集装箱码头一期工程(地基处理堆载预压部分)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县 2025 年省级水库移民后期扶持资金预算项目竞争性磋商成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息