网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
加工件采购25.8.30项目公告
【河北】【招标公告】
锻件采购25.8.30项目公告
【河北】【招标公告】
11KW和7.5KW等电机修理项目公告
【河北】【招标公告】
制动块烧结采购25.8.30项目公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于衡水市桃城区红旗大街西侧西滏阳小区10幢4单元5层401室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西县治超非现场执法设施建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
临西县治超非现场执法设施建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公交站亭改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区北斗地基增强系统安全升级维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
新疆邢美矿业9月金属制品采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
新疆邢美矿业9月黑色金属采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学2025-2026年修缮工程造价咨询和监理服务项目(一标段)"
【河北】【招标公告】
巨鹿县医院口腔科设备一批采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025年保定市居民服务一卡通项目咨询服务采购比选公告
【河北】【招标公告】
定州技师学院西校区二楼食堂食材采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
定州技师学院西校区一楼食堂食材采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司河北雄安分行员工体检项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局秦皇岛训练基地项目自行车馆体育专业系统赛道工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
G4京港澳高速邯郸市互通及收费站分布式光伏一期项目设计、采购、施工工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局秦皇岛训练基地项目自行车馆体育专业系统电子与智能化工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第五医院2025年中秋节及2026年春节职工福利(慰问品)采购项目
【河北】【招标公告】
现教中心教育网宽带接入服务项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
武强县中小学基础设施改造提升项目四标段 项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
武强县中小学基础设施改造提升项目三标段 项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
武强县中小学基础设施改造提升项目一标段 项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
邢台电信2025年隆尧县固城镇东王村宁鸡线与文明路交叉口房屋租赁采购公示
【河北】【招标公告】
邢台电信2025年隆尧县大张庄乡大张庄村前进路39号房屋租赁采购公示
【河北】【招标公告】
邢台电信2025年华龙商品街B区8号房屋租赁采购公示
【河北】【招标公告】
邢台电信2025魏家庄镇魏家庄镇政府斜对面房屋租赁采购公示
【河北】【招标公告】
邢台电信2025年隆尧县固城镇户曹村宁鸡线文明路29号房屋租赁采购公示
【河北】【招标公告】
邢台电信2025年隆尧县康庄路地税局对过房屋租赁采购公示
【河北】【招标公告】
邢台电信2025年东良乡周村红绿灯路北临街商铺房屋租赁采购公示
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)百户场9个出猪口卷帘门更换白钢门
【河北】【招标公告】
河北交投基础设施工程有限公司故城县2025年乡村振兴道路提升项目劳务分包采购公告
【河北】【招标公告】
购买双门更衣柜5组
【河北】【招标公告】
购买木箱单人床、货架、木质衣架、5门柜和4门柜
【河北】【招标公告】
购买沙发、木质椅子、木质衣架和小茶几
【河北】【招标公告】
购买沙发、木质衣架、木质椅子、小茶几和大锁
【河北】【招标公告】
9月速度检测器等备件ZJ20250829项目公告
【河北】【招标公告】
头孢原料药中乙酰乙酸甲酯测定项目公告
【河北】【招标公告】
5号煤层瓦斯基本参数测定报告项目公告
【河北】【招标公告】
9号煤延深建设项目职业病危害控制效果评价报告项目公告
【河北】【招标公告】
伸缩传感器等备件ZJ20250829项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院工装采购项目市场调研公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院全自动内窥镜清洗消毒机采购项目议价公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院QCT骨密度分析系统采购项目(二次)议价公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院激光治疗仪采购项目议价公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学校园应用系统二级等保测评项目采购合同"
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学核心机房服务器采购项目合同"
【河北】【招标公告】
仓丰路南、胜利大街西地块项目前期物业服务招标公告
【河北】【招标公告】
竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县教育局边村中学分校区房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县大营中心卫生院业务用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(伽马刀放射治疗一体机)单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目(2025年度)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025国际篮联三人篮球U23世界杯单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县政府综合办公楼物业管理服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县经济开发区产业加速中心基础设施提升建设项目监理
【河北】【招标公告】
怀安县经济开发区产业加速中心基础设施提升建设项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
沧州市城区排水(污、雨)治理项目(老旧管网新建改建部分)epc总承包机械设备租赁四招标公告
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)百户场10栋附属房及单元进风端做防水及密封
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)百户场一消500KVA箱变及环保区800KVA箱变维修
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目杂品采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄经管集团调压箱三级维保
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年8月加急轴承零库存品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET/CT)单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院航海分院实训机房台式计算机、城市轨道交通一体实训室建设项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
一次性库存:电气33项(电商招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:起重备件14项招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】医保信息平台业务运行维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
一次性库存:电气32项(电商招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:托辊、滚筒357项(招标采购)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处:安全部关于作业场所危害因素检测项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
巡察公告
【河北】【招标公告】
合金废钢处一次性库存合同:30吨铝线加工费(定点三亚联盛)询比价公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司防爆控制室UPS软件升级项目公告
【河北】【招标公告】
9月压缩机备件ZJ20250829(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
9月压缩机油ZJ20250829(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
故城县2025年高标准农田建设项目监理-项目公告
【河北】【招标公告】
故城县2025年高标准农田建设项目项目管理-项目公告
【河北】【招标公告】
故城县2025年高标准农田建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
中煤四处五金采购9-1\t\t\t\t项目公告
【河北】【招标公告】
河北跃通供应链管理有限公司探为来(邢台)自行车文化科技产业园东区项目(F EPC O)招标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息