网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月25日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区创新坊产业一期项目勘察、设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目二期施工总承包变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段一和标段三)变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄正定新区常山社区九组团905、906号建筑物室外工程澄清01
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司防水加强型包塑金属软管 仪表管 大小头采购变更公告
【河北】【变更公告】
柳辛庄城中村改造配套城镇基础设施工程监理-澄清01
【河北】【变更公告】
宋村城中村改造配套市政工程建设项目施工澄清答疑NO2
【河北】【变更公告】
华润电力(沧州运东)有限公司吸收塔入口烟道蒙皮采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2025年安新县教育局智慧黑板、学生电脑、空调设备采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄铁道大学龙山校区学生宿舍建设项目工程总承包招标文件-澄清文件回复(02)
【河北】【变更公告】
宋村城中村改造配套市政工程建设项目施工澄清答疑NO1
【河北】【变更公告】
华民公司25年度废旧铝桶处置变更公告
【河北】【变更公告】
华民公司25年度废旧物资处置变更公告
【河北】【变更公告】
综保一批(25-05-075)\t\t \t\t \t\t变更公告
【河北】【变更公告】
充电电池变更公告
【河北】【变更公告】
谈固大街(南二环-仓宁路)综合管廊工程建设项目施工澄清答疑NO1
【河北】【变更公告】
【雄安新区】潴龙河综合治理工程勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【中国农业银行股份有限公司衡水分行业务经营用房除险改造项目施工工程】澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司锅炉低省管堵封头、油管路总成、碎渣机防磨板等加工变更公告
【河北】【变更公告】
智慧农业示范项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市人民医院车辆维修保养服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
中国电建港航公司水资源与环境工程公司石家庄市藁城区区域集中改造提升项目(石井村项目)入户门采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
中国电建河北工程公司建筑节能临西工业园二期商品混凝土采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
解放底盘0821采购变更公告
【河北】【变更公告】
陕汽德龙采购0821变更公告
【河北】【变更公告】
北元分厂口服一车间更新、改造输送轨道变更公告
【河北】【变更公告】
任丘市胜利路、大广高速任丘北连接线污水提升泵站工程澄清
【河北】【变更公告】
河北科技大学艺术学院展厅、部分教室及外教公寓改造一标段更正公告
【河北】【变更公告】
河北省南水北调配套工程第一批阀井渗漏综合治理施工更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市市级食用糖储备变更公告
【河北】【变更公告】
[市本级]西柏坡主题展馆修缮提升项目服务更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]西柏坡纪念馆主题展馆修缮提升更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]系统网络安全及等级保护服务与AI内容安全智能检测服务更正公告
【河北】【变更公告】
[赵县]赵县农业农村局本级2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾减灾第三批)项目一标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
赵县农业农村局本级2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾减灾第三批)项目一标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
警用装备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
三所教学点设备采购项目二次更正公告
【河北】【变更公告】
黄骅市学院路小学教学设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
大城县城市管理综合行政执法局增加城区环卫服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
系统网络安全及等级保护服务与AI内容安全智能检测服务更正公告
【河北】【变更公告】
西柏坡纪念馆主题展馆修缮提升更正公告
【河北】【变更公告】
西柏坡主题展馆修缮提升项目服务更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市自然资源和规划局芦台经济开发区分局芦台经济开发区2025年度国土变更调查工作竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
南郭城中村改造配套道路工程南郭路(中营街-长兴街)施工-澄清01
【河北】【变更公告】
华睿府供热设施建设项目澄清01
【河北】【变更公告】
西营城中村改造项目首开区地块项目(暂估价部分)配电箱采购变更公告
【河北】【变更公告】
辛集市数据和政务服务局印刷与耗材服务单位更正公告
【河北】【变更公告】
唐县北罗镇西下素小学活动场地改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北峰煤焦化有限公司75t/h燃煤锅炉\"煤改气\"项目(锅炉本体改造部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
敬业集团货运车辆北斗定位设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
中厚板事业部营口厂内运输处新建2430m3高炉管带机土建项目变更公告
【河北】【变更公告】
[更正公告]河北农业大学学生食堂2025年度食品原材料采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
[校内招标]河北农业大学2025年消防隐患整改项目更正公告
【河北】【变更公告】
宣传沧州战略合作项目七标段、八标段(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市人民政府办公室本级电子政务外网设备系统授权、维保项目更正公告
【河北】【变更公告】
太平河片区88#地块(卧虎山南新型社区服务中心)项目给水工程施工澄清一
【河北】【变更公告】
青龙满族自治县医院康复中心建设项目-电梯采购更正公告
【河北】【变更公告】
鼎和保险河北分公司本部临时供餐服务项目零星采购澄清公告
【河北】【变更公告】
涞源县职业技术教育中心管道维修项目更正公告
【河北】【变更公告】
三河市公安局交通警察大队本级执法取证抓拍辅助交通设施更新完善更正公告
【河北】【变更公告】
河北省煤田地质局物测地质队(河北省煤炭地下气化研究中心)省煤田地质局物测地质队地勘设备购置-探地雷达(进口)更正公告
【河北】【变更公告】
河北旅游职业学院南校区体育场配套设施(照明及音响)建设项目竞争性谈判(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 气缸活塞(含密封件)采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 离子交换柱采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润新能源(廊坊)有限公司租赁车辆服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
2025年县级妇幼保健院两个中心救治能力提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市省道S328隆尧至昔阳公路K57 432至K108 243等2条路段灾害防治工程施工图设计澄清公告
【河北】【变更公告】
矿用本安型遥控发送器 遥控接收机2025.09-1变更公告
【河北】【变更公告】
液氩(30吨)25变更公告
【河北】【变更公告】
矿用本安型热成像摄像仪2025.09变更公告
【河北】【变更公告】
电池管理系统2025.09变更公告
【河北】【变更公告】
唐山市路南区农业农村局本级唐山市路南区稻地镇孙家楼村等整治提升工程更正公告
【河北】【变更公告】
敬业集团本部太阳能光伏发电投资回收期五年以内的项目安装施工敬业集团本部投资回收期五年以内光伏发电项目现场踏勘问题及澄清
【河北】【变更公告】
中厚板事业部营口炼铁厂新建2430m3高炉矿槽槽上起重机项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2025年安新县村“两委”干部人身意外伤害保险项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组真烟真火训练设施建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目02包(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东片区兴庆社区卫生服务中心(站)物业服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】? 雄安新区燃气安全“全过程”咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2025年安新县教育局智慧黑板、学生电脑、空调设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村饮水工程维修养护项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】自贸大厦物业服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安城际站枢纽配套工程综合能源站地源热泵地埋管工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区创新坊产业一期项目勘察、设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区大学园图书馆项目智慧图书管理系统设备采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段一和标段三)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目二期施工总承包变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目二期施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼电梯采购及安装变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区创新坊产业一期项目勘察、设计变更公告(二次)
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息