网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
东湖宾馆房屋安全检测鉴定中选候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年维修工程(十二)
【河北】【中标结果】
2025年兴达重大危险源现状图及安全整改设计中选人公示
【河北】【中标结果】
2025年应急(土建、管道及设备安装类)工程框架协议
【河北】【中标结果】
2025年远达重大危险源现状图及安全整改设计中选人公示
【河北】【中标结果】
河北唐山海港经济开发区社会事务局城域网设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区成熟区域公园绿地工程(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县公安局水码头(雷霆)警务站项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县2025年农房保险项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院永年学院小型维修服务框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】东西轴线(EA3)东延工程可研及勘察设计二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】东西轴线(EA3)东延工程可研及勘察设计一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院餐厅设备维保服务项目框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-东环路、赵塔路电力移位工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]学生处学生意外伤害保险、校方责任险、实习生责任险项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]中国人民警察大学教学管理指挥中心升级改造项目
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市南水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)设备采购高压变频器
【河北】【中标结果】
河北省物流产业集团B座4楼升级改造项目询比成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省物流产业集团C座9层升级改造项目询比成交结果公告
【河北】【中标结果】
城市北部片区安置房项目-太阳能采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德高新区供热安全保障提升一设备更新管网改造项目全过程工程咨询服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
中央财政经济部旧址修缮改陈项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062500851401秦皇岛市公安局抚宁分局采购人像采集工作站等设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
【涿鹿县2025年“四好农村路”提升工程(1-5标段)施工】3标段中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
2025年-809-015球磨机备件-橡胶件-公开询比
【河北】【中标结果】
2025年8月攀长特锚固件等公开询比
【河北】【中标结果】
金坦公司活动奖品项目成交公告
【河北】【中标结果】
突发环境事件应急预案编制技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
湖南公司岳阳公司循环水药剂询价采购
【河北】【中标结果】
神东煤炭2025年5月钢材(型钢)竞价采购(2101202508P00051)
【河北】【中标结果】
08中核二三甘肃片区项目部Ⅲ工程电话网络系统常规采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
广东粤电置业投资有限公司电梯更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
阿尔山市白狼镇乡村振兴赋能增收项目(EPC)重发阿尔山市白狼镇乡村振兴赋能增收项目(EPC)重发中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(平山)环保能源有限公司分表计电在线设施运维成交结果公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特富泰热力股份有限公司旭阳并网工程第二批施工 中标公示
【河北】【中标结果】
中邮理财2025年通用硬件工程设备采购项目(包4 备份一体机)单一来源采购前公示
【河北】【中标结果】
高阳县城乡客运一体化试点工程项目工程施工服务供应商年度招募入围结果
【河北】【中标结果】
金正大集团正磷化工泵类设备20250813031询价采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(九)单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北省教育厅本级2025-2026年中小学免费教科书单一来源采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
成达公司-玻璃钢设备(工厂制作)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校心理健康教育中心设备及新能源汽车教学设备采购1包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省林业和草原调查规划设计院2025年业务用车租赁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
十中分校区教学仪器及生活设备采购项目公开招标 中标公告
【河北】【中标结果】
承德县三家中心卫生院维修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县水务局本级丰宁满族自治县2025年度大中型水库库区和移民安置区重点项目(潮滦河上游护岸工程)设计服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县水务局本级丰宁满族自治县2025年度大中型水库库区和移民安置区重点项目(潮滦河上游护岸工程)勘测服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
聘请臭氧管控专家团队项目中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市兴隆大街北延路灯及附属设施安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
盐山县第五中学体育场建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县第三中学校舍改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市农业农村局石家庄都市圈乡村全面振兴辛集市“四网”同建全域建设规划竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
衔接推进乡村振兴-新型集体经济公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
福海创新建管廊安装十一标段保温施工成交公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市玉泉区文体旅游广电局玉泉区室内可移动式冰场设施设备中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
2025年安新县村“两委”干部人身意外伤害保险项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
清河县县直第一小学专用教室建设工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025-2026年度容城县财政局财政投资评审工程造价咨询专业服务项目入围结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
医疗设备维保第一批(双盲评审)公开招标B包中标公告
【河北】【中标结果】
清河县职业技术教育中心驻校教官学生管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部华西基地2025年8月份磨辊维修中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团兴鑫、乌钢采购部2025年7月风机设备零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司#1机组电除尘器三、四、五电场极线升级改造中标结果公示
【河北】【中标结果】
西柏坡纪念馆主题展馆修缮提升项目监理服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
甘肃巨化新材料有限公司高性能硅氟新材料一体化项目乳液搅拌釜设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
港城区轻工产业园区基础设施配套(二期)配套管网及路面修复、综合管网(管廊)工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省新乐市第四中学食堂承包及保洁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司#1锅炉空预器密封改造中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司2025年制粉岛、灰库设备检修中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司#1锅炉、除脱设备维修中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司栈桥地面部分维修中标结果公示
【河北】【中标结果】
研山铁矿岩石胶带运输系统延伸(第二站)工程项目—总图、胶带运输系统延伸及除尘系统、电气自动化安装等工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市国道G111京漠线大字村至龙头山镇段修复养护(大修)工程等41项养护工程施工图设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【涿鹿县2025年“四好农村路”提升工程(6-8标段)施工】6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县2025年道路基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安平县乡村振兴基础设施建设项目“代建+监理”一体化预招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸学院发展成果展示中心项目采购合同
【河北】【中标结果】
邯郸市第一中学教学辅助服务项目
【河北】【中标结果】
邯郸市市本级新(扩)建学校教育教学设备采购项目(教学设备类)A包
【河北】【中标结果】
邯郸市市本级新(扩)建学校教育教学设备采购项目(教学设备类)B包
【河北】【中标结果】
Z1303002509292301秦皇岛市丹顶鹤等鹤科动物监测保护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002508721301中共秦皇岛市委政法委员会秦皇岛市政法三级网通信设备运行维保服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
卢龙县污水处理厂扩容及提标改造工程初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
G1303002409852001秦皇岛市妇幼保健院能力提升项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年度供水小型公益性基础设施项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
浓香菜籽油采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
漆类采购长协\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
组焊件25.8.13项目成交公告
【河北】【中标结果】
下料件25.8.13项目成交公告
【河北】【中标结果】
轮体采购25.8.15项目成交公告
【河北】【中标结果】
U型螺栓采购25.8.15项目成交公告
【河北】【中标结果】
锻件采购25.8.15项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药华胜有限公司硫酸卷曲霉素元素杂质检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司营销公司ODA一体机运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
营销公司办公区保洁项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省教育厅本级2025年中小学免费教科书补充教材单一来源采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第七批(26-27)标包26标包二次中标公告
【河北】【中标结果】
河北省科学技术情报研究院文献楼电子设备及会议控制系统采购-LED显示屏中标(成交)结果公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息