网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区东区调峰热源及港区配套供热项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石泉县第三中学关于第三中学厨房设备采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
喜河镇中心小学关于喜河镇中心小学厨房设备购置项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
张家口殡仪馆保安服务合同书
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司万年矿环保咨询、监测及设备运维技术服务(2025年) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
台州市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(GS331001250818B001)
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
邯郸市自然资源和规划局河北省魏县主城区南地热采矿权拍卖出让交易结果公示
【河北】【中标结果】
中国建设银行股份有限公司(商务金融用地)
【河北】【中标结果】
幸福街小区(棚户区改造安置)项目
【河北】【中标结果】
框架协议采购-临时计划-K200--2025.8项目成交公告
【河北】【中标结果】
拉丝机配件一批(泰安佳成)2025-075项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购加工件一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司新三矿生产安全事故应急救援预案编制、评审备案项目成交公告
【河北】【中标结果】
蠡县自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
邯郸经济开发区永年飞地产业园(起步区)一期周边配套基础设施建设项目(邯永快速路)
【河北】【中标结果】
丰产河北段水系调整工程项目
【河北】【中标结果】
保定铁道变压器宿舍项目
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
五指山市自然资源和城乡规划建设局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿防治水技术路线报告成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第三十一批)3、6标包三次成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)剩余段施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程(一期)施工总承包二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程(一期)施工总承包一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2025-008宗地项目景观设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)剩余段施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-学科用房A、B等监理二标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—办公服务中心组团)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦湾北区12#楼住宅室内装修工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-学科用房A、B等监理一标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—学科用房A、B及1-55#、1-56#门房)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目景观设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区产业互联网平台(二期)工程建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年补齐必要乡村振兴基础设施道路建设项目三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国诚通总部项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程(一期)施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程(一期)施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年补齐必要乡村振兴基础设施道路建设项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年补齐必要乡村振兴基础设施道路建设项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县国民经济和社会发展第十五个五年规划编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水利工程智慧运行管理系统开发中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年七级小学、南六小学等四个学校修缮提升项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县殡仪馆火化用油采购项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县生活垃圾处理场封场期间维护服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年度聘请法律顾问团队竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2025-008宗地项目景观设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2025—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县应急管理局租赁县森林草原消防大队营区和应急物资库场地项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2025-008宗地项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目园林景观工程标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】采购征迁安置数字平台服务单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区兴庆社区卫生服务中心(站)污水处理运营服务采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】农银雄安科创项目岩土工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025国际篮联三人篮球U23世界杯单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目(2025年度)单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-002号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局边村中学分校区房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(伽马刀放射治疗一体机)单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营中心卫生院业务用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
国电电力廊坊电厂集中供热管网二期项目工程施工公开招标终止公告
【河北】【中标结果】
河北公司沧东公司4号机组凝汽器自动冲洗装置采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司2025-2026年度全厂石膏处置公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司定州三期电子汽车衡无人值守系统设备采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
国电电力廊坊电厂集中供热管网二期工程项目管道采购公开招标终止公告
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司2025-2026年度一期炉渣处置公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
乌海能源骆驼山煤矿、苏海图煤矿矿山地质环境监测及土地复垦监测技术服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司定州三期、沧东三期、蠡县热电工程疏水阀采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司定州三期、沧东三期扩建工程热网、抽汽等系统蝶阀采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省主要污染物排放权交易成交公告(邢台)
【河北】【中标结果】
金隅住宅产业化(唐山)有限公司钢管、镀锌管、钢板询比价-结果公告
【河北】【中标结果】
金隅住宅产业化(唐山)有限公司预埋镀锌管询比价-结果公告
【河北】【中标结果】
华北科技学院学生公寓中区楼层学生洗衣服务采购项目(2025)成交公告
【河北】【中标结果】
广宗县〔2025〕14号地块国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
广宗县〔2025〕15号地块国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
内蒙古圣雪大成制药有限公司新增冬季储煤场工程采购结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古圣雪大成制药有限公司印刷品采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市 2025 年太阳能+空气能整村清洁能源供暖替代项目(周村)项目中标候选人公示晋州市 2025 年太阳能+空气能整村清洁能源供暖替代项目(周村)项目中标候选人公示晋州市 2025 年太阳能+空气能整村清洁能源供暖替代项目(周村)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市城市基础设施更新改造重点领域实施方案编制服务工作项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[正定新区]正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程(片区四)基坑监测成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司150206综采工作面巷道超前支架采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年开办学校教育教学设备采购项目-图书和图书阅览设备中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国人民大学大中小学教育一体化综合改革示范基地项目勘察设计(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
陕西公司凉风壳公司陕西洁能公司凉风壳电站离心泵1台询价采购
【河北】【中标结果】
国家税务总局唐山市税务局机关2025年物业服务项目包1中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院2025年全科医生转岗培训学员培训基地住宿服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸实业港务有限公司卸船一部3台卸船机司机室更换维修项目(三次)中标候选人公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息