网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
青岛诚志华青公辅工程项目部-闸门等4套成交候选人公示
【河北】【中标结果】
zyzyn20250808电仪49-697液位开关中选结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局区域自动站及生态水文站装备运行维护保障项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区兴安社区卫生服务中心后勤服务项目(2025年-2028年)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年度聘请法律顾问团队竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】园林绿化管理技术服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】采购征迁安置数字平台服务单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县国民经济和社会发展第十五个五年规划编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县应急管理局租赁县森林草原消防大队营区和应急物资库场地项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2025—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县营商环境局新址租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目景观及小市政工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区综合服务东南片区二期项目及相关附属工程勘察、土护降工程设计及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-学科用房A、B等监理一标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—学科用房A、B及1-55#、1-56#门房)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目(2025年度)单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区兴庆社区卫生服务中心(站)污水处理运营服务采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县殡仪馆火化用油采购项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-学科用房A、B等监理二标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—办公服务中心组团)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程(一期)施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县生活垃圾处理场封场期间维护服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县诗画淀乡和美乡村重点片区项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年七级小学、南六小学等四个学校修缮提升项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国人民大学大中小学教育一体化综合改革示范基地项目勘察设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程(一期)施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-002号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(伽马刀放射治疗一体机)单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025国际篮联三人篮球U23世界杯单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】农银雄安科创项目岩土工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水利工程智慧运行管理系统开发中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)剩余段施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)剩余段施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局边村中学分校区房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营中心卫生院业务用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国诚通总部项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2025-008宗地项目景观设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目景观设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目园林景观工程标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2025-008宗地项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦湾北区12#楼住宅室内装修工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2025-008宗地项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水利工程智慧运行管理系统开发开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程(一期)施工总承包一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程(一期)施工总承包二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2025-008宗地项目景观设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年补齐必要乡村振兴基础设施道路建设项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区产业互联网平台(二期)工程建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年补齐必要乡村振兴基础设施道路建设项目三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年补齐必要乡村振兴基础设施道路建设项目一标段开标记录表
上一页
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息