网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局2025年特种设备相关人员强基行动项目成交公告
【河北】【中标结果】
省第二女子监狱技术装备购置经费(信息化)(双盲评审)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院2025年医疗责任保险服务项目(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
中水回收项目地下泵房水池成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司2025年管网区域拓展项目勘察项目 中选结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县桑园镇中心小学教学楼改造及彩钢屋顶更换项目(园东、杨南小学)二次成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市北部区域医疗中心2025年设备购置第三批中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德钒钛“白云石粉”项目竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市教育园区实验初级中学保安服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市教育园区实验小学保安服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司智慧水务建设-水质监测点设备采购
【河北】【中标结果】
蠡县万安镇中学教学楼前学生跑操、活动区域地面改造提升项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2024年思瑞楼、房产楼、教育楼等小区】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2024年思瑞楼、房产楼、教育楼等小区】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【兴隆一中、兴隆职教“智慧食堂”合作项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【北国商城股份有限公司益庄购物中心卫生间精装修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【承德县西区大杖子、瓦房村棚户区B地块新民居建设项目(一期)工程总承包(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【城市区排水管网排查整治工程-管道及检查井缺陷修复施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2025年农村人居环境整治项目(坝下片区)第二批四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2025年农村人居环境整治项目(坝下片区)第二批三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2025年农村人居环境整治项目(坝下片区)第二批一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2025年农村人居环境整治项目(坝下片区)第二批五标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国自然资源经济研究院办公区暖网改造施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
应急管理部北戴河康复院救援人员复健楼安全改造项目配套布草及窗帘采购2包成交公告
【河北】【中标结果】
应急管理部北戴河康复院救援人员复健楼安全改造项目配套电视采购成交公告
【河北】【中标结果】
中国海关管理干部学院厨房设备采购与安装成交公告
【河北】【中标结果】
中煤新集能源股份有限公司2025年度锚索锁具一批长协中标候选人公示
【河北】【中标结果】
整流器控制板等采购结果公告
【河北】【中标结果】
鞍钢重机轧辊公司2544030 50kgBD2上辊等
【河北】【中标结果】
鸿舰公司密封圈一批YY2579
【河北】【中标结果】
鸿舰公司矿浆分布器总成YY2585
【河北】【中标结果】
广西公司永福公司汽机轴套等3项询价采购
【河北】【中标结果】
旧机动车拍卖会-1
【河北】【中标结果】
部分固定资产拍卖会
【河北】【中标结果】
部分电子设备等固定资产拍卖会
【河北】【中标结果】
唐山市粮食和物资储备局芦台经济开发区分局院内自建罩棚出租
【河北】【中标结果】
唐山市路南区广场街道办事处分零出租 标的1:新华楼增305楼1号底商
【河北】【中标结果】
2025-015号地块成交中标公示
【河北】【中标结果】
2025-014号地块成交公示
【河北】【中标结果】
2025-013号地块成交公示
【河北】【中标结果】
桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市地下水超采综合治理成效动态跟踪与评估项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
隆尧县2025年度粮油绿色高产高效行动项目一标段/三标段中标公告
【河北】【中标结果】
张家口经济技术开发区数据和政务服务局政务服务中心购买职工餐饮服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心电力系统运维项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832502072301迁安市建昌营镇初级中学改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安雄东第一高级中学食堂委托经营项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市永年“飞地经济产业园”表面处理共享中心项目设计采购施工工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【太行山东北部生态综合治理项目(唐河流域)(2025年度)设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市永年“飞地经济”产业园共享智慧生产仓储中心项目设计采购施工工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【易县2025年中央水库移民扶持基金(第一批)项目(流井乡:西流井村;牛岗乡:骆驼峪村;西山北镇:西步乐村)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【晋州市学校食堂劳务服务项目7标段】成交结果公示
【河北】【中标结果】
【晋州市学校食堂劳务服务项目6标段】成交结果公示
【河北】【中标结果】
【晋州市学校食堂劳务服务项目2标段】成交结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸盛盈滏河南大街充电站项目设计施工工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【晋州市学校食堂劳务服务项目4标段】废标公告
【河北】【中标结果】
【晋州市学校食堂劳务服务项目5标段】废标公告
【河北】【中标结果】
【涿鹿县2025年“四好农村路”提升工程(1-5标段)施工】5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【晋州市学校食堂劳务服务项目3标段】废标公告
【河北】【中标结果】
【晋州市学校食堂劳务服务项目1标段】废标公告
【河北】【中标结果】
河北建材职业技术学院东校区建设工程临时用电项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区成熟区域公园绿地工程(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
廊坊市应急管理局消防救援车辆购置项目A包合同
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局2025年度健康体检废标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅交通管理局本级高速专班车辆采购废标公告
【河北】【中标结果】
邢台技师学院汽车系工作站采购项目(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
2025年市政设施日常维修(破路复修)项目合同公告
【河北】【中标结果】
衡水学院健康实训中心建设及标准化考场扩容项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州职业技术学院实训中心项目一标段(智能交通虚拟仿真实训基地项目)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年中央自然灾害救灾资金购置防汛救灾装备物资项目流标公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区万全中心卫生院基层医疗机构服务体系建设项目合同公告
【河北】【中标结果】
2025年梁集镇一事一议财政奖补项目
【河北】【中标结果】
隆尧县2025年省级和美乡村重点片区奖补项目施工合同
【河北】【中标结果】
野鸡坨镇东周庄小学操场施工合同
【河北】【中标结果】
吴桥县中西医结合医院中医药传承创新发展示范试点项目(中药制剂研发和质量标准研究中心项目-设备采购)政府采购合同
【河北】【中标结果】
馆陶县第三中学学生用具、设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
港城区轻工产业园区基础设施配套(二期)配套管网及路面修复、综合管网(管廊)项目全过程造价咨询公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
港城区轻工产业园区基础设施配套(二期)配套管网及路面修复、综合管网(管廊)项目工程检测中标公告
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)综合执法局购买专项技术服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025年郭磊庄镇郭磊庄村污水管网建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县自然资源和规划局2025年“沽源县自然资源价格体系更新”竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
大名县教育体育局学校多功能虚拟实验室采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区教育和体育局青云里小学草皮更换等维修改造(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)玉米病虫害防控项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025年南大港湿地景区绿化养护项目
【河北】【中标结果】
石家庄市神兴小学(谈固东街三家合建项目配套小学)设施设备采购(二次)二标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市省道正南线(S201)要关石至灵寿平山界段修复养护(大修) 工程等18项路面养护工程设计一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道正南线(S201)要关石至灵寿平山界段修复养护(大修) 工程等18项路面养护工程设计二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【涿鹿县2025年“四好农村路”提升工程(1-5标段)施工】5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市省道正南线(S201)要关石至灵寿平山界段修复养护(大修)工程等18项路面养护工程设计一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区职业教育中心宿舍管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]冀财农(2025)15号邯邰镇农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市省道正南线(S201)要关石至灵寿平山界段修复养护(大修)工程等18项路面养护工程设计二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正和雅境(东区)项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
[新华区]石家庄市宁安路小学电力改造工程(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
经开区祥园路东段地下管网建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市省道正南线(S201)要关石至灵寿平山界段修复养护(大修)工程等18项路面养护工程设计一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道正南线(S201)要关石至灵寿平山界段修复养护(大修)工程等18项路面养护工程设计二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
易县2025年中央水库移民扶持基金(第一批)项目(梁格庄镇:下岳格庄村、旺隆村、柴厂村;西陵镇:五道河村、新畔石村、白水港村、晓新村;大龙华乡:马峪村、马兰台村)中标结果公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息