网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院昌黎房屋及附属设施维修改造项目三标段施工合同"
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院昌黎校区电力切改施工合同"
【河北】【招标公告】
河北省第二荣军优抚医院医院信息化建设提升项目2包公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学招标代理机构(工程类)遴选项目遴选公告
【河北】【招标公告】
滦平县火斗山川河道生态治理工程答疑
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝辅助物资-物流类-二次配送(一线城市第二批)供应商资源库建设项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝辅助物资-物流类-二次配送(一线城市第一批)供应商资源库建设项目二次公开寻源公告
【河北】【招标公告】
衡水分公司智能柜面标准化装修项目-项目公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新技术产业开发区智慧停车委托运营项目-招标公告
【河北】【招标公告】
清河经济开发区建设大街南部区域面貌提升工程(二期)-项目公告
【河北】【招标公告】
东街(老法院北边)至柏隆线至北孙村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)溴素储罐等钢衬氟设备采购
【河北】【招标公告】
粗细格栅新增阳光房(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
高效沉淀池装彩钢板采购公告
【河北】【招标公告】
剩余污泥至贮泥池管道更换(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
康保县城市管理综合行政执法局康保县城污水及再生水处理厂污泥转运处置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北经济管理学校模拟航空地面服务实训设备、校园数字广播建设设备采购项目(二包)二次 公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第二荣军优抚医院医院信息化建设提升项目2包公告
【河北】【招标公告】
唐山市卫生健康委员会唐山市卫健委2025-2026年度独生子女死亡家庭意外伤害保险项目(双盲评审)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县教育体育局2025-2026学年农村义务教育学校学生营养改善计划项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2025至2028年漳河经济开发区西区范围内环卫及绿化管护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台嘉泰环保科技有限公司-邢台嘉泰烟台项目原材料采购项目询比价采购文件10(第2次采购)-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
内丘县农村厕所革命后续社会化服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年威县戏曲进乡村演出服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市眼科医院消防改造工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蔚县文化广电和旅游局2025年度蔚县京蔚高速旅游标牌提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
嘉慧意境消防改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄统一2025-2027年度食堂厨师厨工劳务外包服务项目
【河北】【招标公告】
深州中心-玉米次粉-深州,德州,内丘,石家庄
【河北】【招标公告】
石家庄高新区华海电科产业发展有限公司与石家庄电信2025年(股份)光电创芯园室分用电协议公告
【河北】【招标公告】
中盐京津冀盐业有限责任公司-中盐河北公司2025年封闭型新能源货车租赁项目-采购公告
【河北】【招标公告】
华北工业学校搬迁服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于工艺品JP11金星沉香108颗佛珠链子 单珠0.9cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市灵寿县漫山花溪谷老年公寓2-602号不动产.(第一次拍卖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国华投资国华(赤城)风电有限公司等7家公司“双控”机制建设与应急能力评估及备案服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司抽汽蓄能项目水土保持验收技术服务询价采购
【河北】【招标公告】
呼和浩特市2024年度市本级排水管网改造工程(委托)呼和浩特市2024年度市本级排水管网改造工程监理(二次)
【河北】【招标公告】
开发区西环北路70-2号
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司电网中电建河北工程电网公司宝塔山±800千伏换流站土工布采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司电网中电建河北工程电网公司宝塔山±800千伏换流站电线采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司国能神皖池州电厂二期工程钢材采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 不锈钢潜水泵采购单公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 视频监控箱采购单公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 齿轮泵等物资采购单公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司宝塔山±800千伏换流站镀锌管采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目杂品采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂2025年5000线1#热处理炉年修外委施工项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团江苏敬业新建4.5万Nm3/h制氧机组项目设备总承包公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电火电公司河北建投苏尼特100MW/400MWh储能项目其它生活及办公物资采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
【招标】思克奇食品科技(山东)有限公司保洁项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】乐时叠螺污泥脱水机汰换项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】牧业二部各牧场玉米青贮压窖封窖项目招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团江苏敬业钢铁有限责任公司炼钢CAS-OB精炼炉设计业务邀请招标公告
【河北】【招标公告】
安全管理同行评估回访技术服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
锦原铀业雷管库设计图及审核服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
216地质勘查院运渣道路并入长距离输煤管带机系统项目报告编制及评审技术...
【河北】【招标公告】
新疆博乐市浑德仑亥尔(水泥用)石灰岩矿技术服务采购公告
【河北】【招标公告】
中核二十五建设有限公司股权转让项目资产评估服务采购公告
【河北】【招标公告】
[校内招标]河北农业大学2025年消防隐患整改项目招标公告
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院关于电井区域加装消防设备项目招标公告 (二次)
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院肺病实验室购置实验用品项目招标公告
【河北】【招标公告】
【承德县第三中学2025年校服采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院护工陪护服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市区农村信用合作联社视频监控中心外包服务】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院财务收费管理系统采购(2025年智慧校园建...
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院校园一卡通系统采购(2025年智慧校园建设...
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院脑电生物反馈治疗仪采购项目议价公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院QCT骨密度分析系统采购项目议价公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院呼吸分析与康复设备采购项目议价公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院便携式彩色超声机采购项目议价公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区财政局本级唐山市路北区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北钢铁集团矿业有限公司司家营铁矿南区采选工程田兴铁矿重型板式给料机设备采购(二次)
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院2025年度法官心理减压医疗保健服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司异物除杂机配套项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司能源采集设备维修改造项目(2个标段)招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市公共实训基地建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市公共实训基地建设项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司水泥厂临西分厂新增变压器室询价(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司提炼氧气报警器安装施工项目公告
【河北】【招标公告】
华恒公司202车间板框压滤机大修采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
废钢8.18项目公告
【河北】【招标公告】
减速机25.8.18项目公告
【河北】【招标公告】
华恒公司202车间去离子水管改造采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
防爆电磁阀25.8.18项目公告
【河北】【招标公告】
气动隔膜泵采购25.8.18项目公告
【河北】【招标公告】
唐山市南堡开发区热力开发有限公司2025-2026年度供暖期辖区内供热设施维修维护服务项目(双盲评审)D包、E包二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
东厂区支架装配车间房顶修缮工程项目公告
【河北】【招标公告】
发酵新增物料罐电仪施工项目公告
【河北】【招标公告】
智慧安防小区管控系统网络运行维护(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
测绘服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武警迁西中队营房升级改造工程
【河北】【招标公告】
丰南区餐厨废弃物收运处置项目公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
走航监测分析服务项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目部分管网工程(二期)检测(一、二、四标段)二次】招标公告
【河北】【招标公告】
【唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目部分管网工程(二期)检测(一、二标段)二次】招标公告
【河北】【招标公告】
安平县卓威园区管理有限公司高端不锈钢丝网研发生产示范基地项目设计、施工总承包评标信息公示
【河北】【招标公告】
安平县卓威园区管理有限公司高端不锈钢丝网研发生产示范基地项目监理评标信息公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息