网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
副斜井聚丁乙烯防火板装饰及其他装饰工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
四化建华南公司-中国化学四化建-广东惠州领创新材料项目-储罐配套附件等-采购方案成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司西北公司塔城风电项目镀锌架构及避雷针采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国能秦皇岛热电工程散热器采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司河北装备公司萍乡项目五防系统后台采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
05中国核建中核二三烟台项目围栏、防火布、沙袋、砖常规采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2025年医用耗材采购项目(二十八) 成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2025年总务耗材采购项目(四) 成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院成交公告 项目编号:JYYYWZ20250029
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施(一期)项目规划一路跨黄花沟桥专项防护设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西古县老母坡煤业公寓楼网络宽带(包括IPTV)项目成交公告
【河北】【中标结果】
3月通讯电缆第三方检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
气瓶压力表检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
井下气体探头维护(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
东华能源(茂名)级碳纤维工程项目部-镀锌材料 22.1 吨成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电华电锦兴兴县2×35万千瓦低热值煤发电项目其他工业阀门采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿二坑四采区高承压岩溶带煤炭深部开采工程项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司凝血分析仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司2025年峰峰片区及河北峰煤焦化公司片区机械租赁服务 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
敬业集团广东粤北钢铁2025年国家排污许可证、废气、废水、噪声检测项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院校内管网更新及道路工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
采购粉煤灰一批25.8.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
门诊楼前安防设备调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
东莞华润水泥厂有限公司2025年-东莞水泥-生产线设备委外维修服务-公开询比询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
19中国核建中核五公司唐山LNG三阶段内罐工程项目机械租赁服务常规采购成交候选...
【河北】【中标结果】
YT202508-014718/01 内蒙古鹏泰生物科技有限公司8月法兰15项 河北亿海管道集团有限公司
【河北】【中标结果】
YT202508-014717/01 内蒙古鹏泰生物科技有限公司8月管件16项 河北宏程管业有限公司
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司海外事业部/南方公司元豪煤场项目灭火器采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司海外事业部/南方公司元豪煤场项目抗磨液压油采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区第一农场海滨村2025年农村公益事业财政奖补项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北抚宁经济开发区综合管网及配套建设项目—樊规三街、南二路、樊规四街管网及路面恢复工程施工二次
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区海阳镇人民政府占用耕地和永久基本农田倾倒建筑垃圾整改项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
0814沧州交通招标项目(请勿投标)
【河北】【中标结果】
迁安市第五实验小学监控改造系统(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄创享科技产业服务有限公司中央空调节能项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院永年校区机电系测绘实训室项目复评中标结果公示
【河北】【中标结果】
韩城镇中心卫生院文化社区卫生服务中心购置污水处理设备项目成交公告
【河北】【中标结果】
磁县农村信用合作联社网点装修改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定珩臻数字科技有限公司2025年技术人员劳务外包服务单位入围项目成交公告
【河北】【中标结果】
融通·添鸿商务大厦续建项目幕墙工程(专业工程暂估价)施工
【河北】【中标结果】
南和区农村人居环境整治及基础设施提升项目-设计
【河北】【中标结果】
内丘县城区地下管网及基础配套设施项目勘察-设计 中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县独立工矿区避险搬迁安置项目(一、二期)补充建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北沧东三期项目五金消耗材料采购立项085803
【河北】【中标结果】
河北沧东三期项目煤仓钢板模板材料采购立项085832
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目其他工业管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建一公司西北公司湖北武穴热电项目爬架网采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼铁厂新建300m2烧结气力输灰项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【馆陶县中小学食堂所需大宗食材采购项目】三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县中小学食堂所需大宗食材采购项目】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县中小学食堂所需大宗食材采购项目】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北医疗集团华北康养东庞医院医康养综合体改造项目地埋式消防水池、水泵房回填土施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国能神皖池州电厂二期工程其他工业管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼铁厂新建2430m3高炉氮气及压缩空气储罐项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口公用设施处一钢站总降变电所新增10kV消弧线圈项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团华西特钢炼铁厂镍矿混、筛分业务中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团生产系统本部宽厚板厂3000mm产线跟踪系统升级改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口厂内运输处新建2430m3高炉返焦返矿管带机项目土建施工拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团生产系统本部宽厚板厂3000mm产线跟踪系统升级改造项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
YT202508-014756/01 伊泰伊犁能源有限公司公辅项目部8月钢骨架4项 河北众塑管道科技有限公司
【河北】【中标结果】
采购空调,防火门及配件25.8.13项目成交公告
【河北】【中标结果】
吊车租赁(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
高负压瓦斯泵减速器维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
强力皮带接头硫化项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购传感器组件和翻板阀等一批25.8.13项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北水务有限公司保定管理处曲阳泵站双电源线路工程项目成交公示
【河北】【中标结果】
唐山市路北区果园镇卫生院办公设备购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市特殊教育学校运动场改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院固安校区建设工程(一标段)和空天技术应用实训基地建设项目竣工核实测绘项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区果园镇卫生院医疗产品购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院医疗服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
国际教育城计算机学院(全过程管理服务)中标结果公告
【河北】【中标结果】
容西片区A单元七人制足球场建设项目中选公告
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院120急救指挥系统维保服务中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院彩超探头中标公告
【河北】【中标结果】
福建海辰二标段土建施工成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司海外事业部/南方公司贵州元豪重型井盖采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司海外事业部/南方公司元豪煤场项目复合管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司海外事业部/南方公司元豪煤场项目钢格板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
介入医学科双向门加装不锈钢防护板项目成交公告
【河北】【中标结果】
包头能源重介质分选设备配件询价采购
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司2025年内镜清洗设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
敬业集团80万吨冷轧硅钢项目一期工程变压器设备拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县乡村振兴净菜进京建设项目-设施设备采购第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县城区老旧供水管网改造项目工程总承包第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2024年林业小区、康安小区、保险楼、中兴楼等小区三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
小清河分洪区建设项目中水管线迁改工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002517831001河北机电职业技术学院正版软件采购与信息化场馆运维服务外包项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行东城支行原址营业用房标准化装修改造项目-消防工程标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
官板乌素煤矿智能化掘进系统安装工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市自然资源和规划局河北省魏县主城区南地热采矿权 拍卖出让交易结果公示
【河北】【中标结果】
锦绣嘉园二期
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息