网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
峰峰总医院北院区门诊楼安装地线项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院北院区病房楼空调冷凝管安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
2507-42/ 3200支架推移外缸内孔增材(40根)、小千斤顶大修(382根)项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿建分公司项目用钢筋网、托盘项目成交公告
【河北】【中标结果】
机电牛儿庄矿区供热管网改造(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院2025年医疗责任保险服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
矿建分公司羊东新区和机电分公司山西大远矿地面通风机更换项目用钢材项目成交公告
【河北】【中标结果】
【2025年马克思主义学院思政课教师“科技赋能·思政创新”暑期实践研修服务采购项目】废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区综合服务东南片区二期项目及相关附属工程勘察、土护降工程设计及施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【市实验小学(原市第二职业中学)新建综合教学楼项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北银行2025年第一批阿里云平台软件扩容采购项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2025年辛庄子乡村庄基础设施建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【AI储能机器人设备采购及安装】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北承德第一中学餐厅招标项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山市第八中学食堂屋面防水工程(2025年度)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通6号线一期工程牵引系统采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区公路技术状况检测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]翟营乡信庄循环农业有机蔬菜示范园大棚升级改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区环境卫生管理大队租赁环卫设施及车辆停放场地项目中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]园区2025年度绿化管理项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第一养老院设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]2025年裕华区老旧小区改造项目施工8标段项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]2025年裕华区老旧小区改造项目施工7标段项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]棉一棉二工业遗存风貌区保留建筑地块(地块一)项目工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中云平台资产评估项目采购成交公告
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司钢材暂存库地面硬化工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
T130622250005保定市自然资源和规划局清苑区分局国有建设用地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
2507-41/42 3200支架小千斤顶大修(400根)项目成交公告
【河北】【中标结果】
真空泵减速机维修ZL20250803(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
动力车间多介质过滤器维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
动力车间设备维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
有毒气体区域声光报警器(氨气)等材料购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
中核汇能河北公司所辖新能源场站基础设施维修维护工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
化工工程神东煤炭哈拉沟和石圪台煤矿矿井水提标治理项目阴极保护系统询价采购
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区人民法院转让执法执勤用车3辆
【河北】【中标结果】
南皮县罚没烟花爆竹、旧机动车及租赁权拍卖会
【河北】【中标结果】
一批报废医疗设备拍卖会
【河北】【中标结果】
唐山冀东水泥外加剂有限责任公司三异丙醇胺询比价-结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼铁厂新建2430m3高炉加工件项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口钢渣处理外包作业承揽项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼铁厂新建300㎡烧结机阀门项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口厂内运输处回转窑项目改造设计技术服务拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口基地互联网专线扩容项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]西三教城中村改造回迁项目A区外墙干挂石材幕墙及铝板幕墙工程(暂估价项目)二标段(1#~7#楼、16#大门、18#大门、20#公建)施工合同
【河北】【中标结果】
迁安市住房和城乡建设局经二路道路管网工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北抚宁经济开发区综合管网及配套建设项目-污水压力管道及泵站工程监理
【河北】【中标结果】
河北大学裕华路校区6号学生宿舍建设项目初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区新河(河北环境工程学院段)总氮削减及生态修复工程总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县大连地村塘坝维修加固及配套项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年雄安新区公路技术状况检测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北安新中学2025年教室多媒体智能黑板采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业技能培训项目合同
【河北】【中标结果】
唐县白合镇东唐梅村道路硬化项目
【河北】【中标结果】
临城县2025年第二批农村公益事业财政奖补建设项目
【河北】【中标结果】
林西镇林西二村农业生产发展与服务项目(二次)
【河北】【中标结果】
沙河经济开发区部分地块完善2类区域评估编制项目废标公告
【河北】【中标结果】
文安县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(35KV及以下)
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区交通运输局2025年国省干线公路及重点连接公路迎国检路面灌缝及路面挖补、养护工程(二次)施工合同
【河北】【中标结果】
临西县中医院急诊急救能力提升项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
清河县羊绒小镇2025年基础设施提升项目
【河北】【中标结果】
冀州职教中心专业设备购置项目(二次)B包
【河北】【中标结果】
河北滦州经济开发区绿色运力科创产业园基础设施建设项目水土保持监测技术服务合同
【河北】【中标结果】
南董镇北四公村保鲜库项目合同
【河北】【中标结果】
赞皇县河道防洪整治工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【临城县人民医院2025年设备购置项目第二批次(进口)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【滦平县域部分地块新能源汽车充电桩建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【望都县城区排水管道改造提升项目工程造价咨询】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【临城县人民医院2025年设备购置项目第二批次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目部分管网工程(二期)检测-三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县电子政务外网信息服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
2025年石家庄市新华区老旧小区改造工程项目监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊卫生职业学院2025-2026年度互联网出口服务购置项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区第二中学设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县职业技术教育中心围场县职教中心数字艺术设计技能大赛设备购置项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
12345政务服务便民热线人工回访项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
徐水区漕河镇勉家营至空城桥道路改造工程(施工)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市大沙河综合治理工程项目(南水北调总干渠上游3公里处至钢铁路桥处)全过程咨询服务(含造价、项目管理)合同
【河北】【中标结果】
河北省知识产权保护专利代办相关辅助服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目园林景观工程标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯大高速日常养护工程1标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306242500492301阜平县食用菌大棚新建项目结果公告
【河北】【中标结果】
启动区XACR-2023-007地块项目园林景观工程标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002524162301河北艺术职业学院歌舞剧《又见风筝飞》[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
Z1310262500632001文安县新镇镇2025-2026年度零星项目服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县罚没烟花爆竹、旧机动车及租赁权拍卖会成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002505552301唐山市第十二中学装修改造工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区人民法院转让执法执勤用车3辆成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309832501182001沧州渤海新区黄骅市教育局2025年学校多媒体设备采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306242500412001阜平县西大道和美乡村重点片区建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002500872001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)生命港二期及周边附属配套基础设施建设项目(生命港二期工程部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302812500852001楼似山水厂配套水源井项目水文地质勘察及水资源论证异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002503162301廊坊市第二中学住宿生安全管理项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13068325005023012025年安国市西城镇一事一议道路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306282500452001高阳县教育城域网升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272500932301唐县罗庄镇北屯村给水管网及道路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
大刘庄镇革命老区项目(马刘庄村道路硬化)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306342500552001产德村、南中佐村农机购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目未LIVE南广场E座南侧办公楼装修工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1307002502952301张家口市塞北管理区幼儿园外墙装饰装修及更换门窗项目结果公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息