网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)剩余段施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)剩余段施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目未LIVE南广场E座南侧办公楼装修工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市第八中学篮球场安全改造工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区新建学校志学小学教育教学设施设备采购(一期)二标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)剩余段监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目景观及小市政工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)剩余段施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目景观及小市政工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区综合服务东南片区二期项目及相关附属工程勘察、土护降工程设计及施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国诚通总部项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2025—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区新建学校志学小学教育教学设施设备采购(一期)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】移动警务终端服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(B包)(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区新建学校志学小学教育教学设施设备采购(一期)三标段废标公告
【河北】【中标结果】
中煤四处玻璃沟商品混凝土采购(8-2)项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处陈台沟五金材料采购2025-8-7项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸区域涉县金隅红旗轿车询比价-结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县公共资源交易中心(2025)017号国有土地使用权招拍挂出让结果公示
【河北】【中标结果】
汕头市分行空调及新风设备项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司集约运营中心(广东)交易集约运营外包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东外语外贸大学校园卡平台综合应用系统升级项目(二期)(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
自然资源部南海局保障中心向阳红33、向阳红302、向阳红303船厂修油漆采购项目(采购包1)成交公告
【河北】【中标结果】
自然资源部南海局保障中心向阳红33、向阳红302、向阳红303船厂修油漆采购项目(采购包2)失败公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司建筑节能公司临西工业园二期成品钢筋采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
敬业集团江苏敬业钢铁330㎡烧结技改工程输送带(急料)中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团生产系统智能信息部一体化生产管控平台(二期)铁前一体化子系统项目(标段二一体化平台)中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团江苏敬业钢铁330㎡烧结技改工程输送带(急料)拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县诗画淀乡和美乡村重点片区项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局物业、保安服务外包采购项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学食堂改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】义和庄检查站购买保安服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第13批次(大河片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年度地下水超采综合治理(灌溉用水量监控设施)-浅层农灌井管控项目监理费成交结果公告
【河北】【中标结果】
刮板维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)剩余段施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目景观及小市政工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学物业管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目园林景观工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国能神皖池州电厂二期工程靶板轴采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市东胜区教育体育局衡水实验中学校园维修改造项目政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
医院西北角/医院南电动门维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元分厂货梯安装不锈钢门套护板项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区综合服务东南片区二期项目及相关附属工程勘察、土护降工程设计及施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区综合服务东南片区二期项目及相关附属工程勘察、土护降工程设计及施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区公路技术状况检测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北经济开发区装备制造园区基础设施建设项目(邢州大道)全过程造价咨询中标合同
【河北】【中标结果】
建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
冀中能源张矿集团尚义矿业有限公司桂沟山林场新能源+智慧农业产业园区总体发展规划成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新能源科技有限公司供电分公司2025年冀中新材分布式光伏发电项目SVG无功补偿装置采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目02包(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目园林景观工程标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)剩余段施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)剩余段施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1311002502081011衡水市人民医院后勤物资采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县第二中学空调购置合同公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县第二中学宿舍楼维修改造工程合同公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县第二中学教学一体机采购合同公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县第二中学学生上下床采购合同公告
【河北】【中标结果】
金联云智算中心项目-变电站工程总承包招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县中韩镇中韩村、马村道路整治提升以工代赈项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县诗画淀乡和美乡村重点片区项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
沧冷公司-五金杂品一批成交公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-接线箱十四套成交公告
【河北】【中标结果】
T130200250034侯边庄工业区学警路东侧、纬九路北侧地块结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建一公司中电建山东肥城盐穴压缩空气储能项目中低压开关柜设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目钢格板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司河北装备第一批箱式变电站采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建生态公司华中区域总部天门市污水管网整治攻坚项目球墨铸铁井盖及雨水篦子采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
肠镜维修0808项目成交公告
【河北】【中标结果】
604车间扩环A罐采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第二十五批2、5标包成交公告
【河北】【中标结果】
国际关系专题研究全文资源库
【河北】【中标结果】
清河县双城集中心校区中心幼儿园卫生间、围墙改造及屋顶防水项目成交公告
【河北】【中标结果】
中文电子图书
【河北】【中标结果】
巨鹿支公司柜面装修项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司烟叶仓库及生产车间杀虫项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐港集团主航道清淤扫浅工程—施工监理 中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦州市古马镇人民政府潘庄村农村公益事业水泥路硬化项目施工成交公告
【河北】【中标结果】
广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目23标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北大学游泳馆水处理系统服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市卫生健康委员会构建托育精准宣传移动场景项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北武邑中学餐厅面粉采购项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北武邑中学校内书店用房租赁项目
【河北】【中标结果】
[高新区]昌泰电科谷项目(4#厂房、5#厂房、12#厂房)施工建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]建设工程监理合同(高铁片区商务核心区28号地块项目工程监理)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦湾北区12#楼住宅室内装修工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
珈鼎大厦微型消防站物资采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
整袋缝包设备改造维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
福建福海创新建管廊十四标段土建施工成交候选人公示
【河北】【中标结果】
电力中煤芒来项目、秦皇岛项目防火材料公开采购
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息