网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月08日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
清河县中心医院信息化系统升级项目招标公告
【河北】【招标公告】
服务消费调研项目委托合同书"
【河北】【招标公告】
非煤矿山安全监管业务装备配备项目合同"
【河北】【招标公告】
森林草原火灾扑救应急演练项目服务合同"
【河北】【招标公告】
单一来源采购征求意见公示(DYLY20250801)
【河北】【招标公告】
【河北省承德市双滦区100MW/400MWh混合储能示范项目工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县高里中学室外附属工程及设备采购安装项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阀202508081项目公告
【河北】【招标公告】
金牛阳光苑东区小学铝扣板材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
实业开发中心康城矿8月份材料(办公用品)项目公告
【河北】【招标公告】
编制山西古县金谷煤业有限公司超前支架对沿空留巷工艺适用性的研究报告
【河北】【招标公告】
爱诺公司制剂袋式除尘器安装工程(第2次采购)(询比价转单一来源)邀请公告
【河北】【招标公告】
医院西北角/医院南电动门维修
【河北】【招标公告】
爱诺公司筛分装置采购(第3次采购)(谈判采购转单一来源)邀请公告
【河北】【招标公告】
2025年革命老区转移支付建设项目--平山县南甸镇史家庄村东道路扩宽硬化及村内主要道路硬化项目
【河北】【招标公告】
【保定先天下西广场地面塌陷改造】招标公告
【河北】【招标公告】
【蔚县西水泉88MW风电场工程土地复垦及水土保持设施治理工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市中心血站柴油静音发电机采购项目】竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
青县人民法院法庭审判专用系统设备采购 (二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目标识标牌、导视系统设计制作及...
【河北】【招标公告】
电子胃肠镜系统及麻醉机等医疗设备一批公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区第二污水处理厂运营服务费公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金项目(玉米重大病虫害防控)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]教师发展中心综合楼和门厅修缮项目工程量清单
【河北】【招标公告】
流标公告(TSSY2025058)
【河北】【招标公告】
新天唐山LNG项目配套提升工程一级消防站扩建项目施工总承包
【河北】【招标公告】
东湖宾馆房屋安全检测鉴定
【河北】【招标公告】
唐山市公共资源交易中心云平台租赁竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市2025年度深层地下水回补试验(二期)项目试验场基础设施建设(双盲评审)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司废弃物竞拍公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院康复科医疗设备招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
邢台医学院第二附属医院(邢台市肿瘤医院)高端心脏血...
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院“三维医学影像诊疗分析及手术规划”服务+3D打印截骨导板项目 询比公告
【河北】【招标公告】
南简良城中村占补地块(J地块)项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第十七批(8)标包二次招标公告
【河北】【招标公告】
医用试剂、医用耗材、普通物资类选购通告20250804
【河北】【招标公告】
医用耗材类选购通告20250806
【河北】【招标公告】
重工和津西新材料钢材一批14项招标公告
【河北】【招标公告】
仪表电气88项招标公告
【河北】【招标公告】
关于报送2025年非免疫规划疫苗补充采购申请的通告
【河北】【招标公告】
医疗设备类选购通告20250807
【河北】【招标公告】
病历夹子采购项目公示
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区河北大道601号部分场地租赁权
【河北】【招标公告】
西三庄街95号部分房屋三年期租赁经营权
【河北】【招标公告】
石家庄中山东路361号2#学生公寓一层东侧房屋租赁权
【河北】【招标公告】
石家庄和平西路667号3#学生宿舍楼一楼东侧101-2室房产租赁权拍卖会
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区河北大道601号圣板街以西、弘文路以北部分场地租赁权
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司联泰检测公司数字射线探伤机(DR)采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
遵化市建明镇中学操场改造提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市妇幼保健院被服洗涤服务项目(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
藁城区贾市庄镇贯庄小学功能室工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区卑家店镇卫生院采购唐山市古冶区卑家店镇卫生院提升基层医疗机构能力建设设备采购项目竞争性谈判公告(三次)
【河北】【招标公告】
网络租赁费竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
扎鲁特旗蒙医医院物业管理服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
成安县农村生活污水处理站2025年度运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAE109葛兰吉奔富BIN707整3箱18瓶 澳大利亚原瓶进口1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
清河县中心医院信息化系统升级项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
清河县中心医院存储扩容项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区交通运输局采购唐山市古冶区小寨联合治超站场地租赁公开招标公告(二次)(本项目采用“双盲”、“分散”、“远程异地”评审)
【河北】【招标公告】
按现状公开拍卖位于河北水利电力学院校内学生公寓洗衣机房场地三年期租赁权
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司4号机真空泵节能改造询价采购
【河北】【招标公告】
河北大众拍卖有限责任公司:北华航天工业学院固安校区部分场地租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
沧州中燃能源发展有限公司商务车辆采购项目
【河北】【招标公告】
邯郸中燃关于阴保桩改造项目市场询价
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市莲池区杨庄乡大阳西街吉恒园小区11号楼8号房产(重新二拍)的公告
【河北】【招标公告】
国华投资国华(河北)新能源有限公司永发风电场安全稳定控制装置询价采购
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAE103葛兰吉奔富BIN389整3箱18瓶 澳大利亚原瓶进口1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAE102葛兰吉奔富BIN389整2箱12瓶 澳大利亚原瓶进口1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAE100工艺品虎骨骰子手串32.56g1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAE91工艺品旧藏紫铜螭龙耳狮盖三足炉 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山冀东装备工程股份有限公司建筑机电安装工程专业承包贰级办理服务咨询询比价
【河北】【招标公告】
石家庄国际农产品批发交易中心蔬菜C区党群服务驿站提档升级 服务比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区健康路华平胡同16号科技大学家属楼底商一层、二层554㎡5年租赁权
【河北】【招标公告】
旧机动车拍卖会
【河北】【招标公告】
部分电子设备等固定资产拍卖会
【河北】【招标公告】
石家庄和平西路667号部分房屋三年期租赁经营权拍卖会
【河北】【招标公告】
保定电信集团2025年定州八兄基站场地租赁合同公示
【河北】【招标公告】
公开拍卖房屋租赁权一批
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院校内部分房屋租赁经营权拍卖会
【河北】【招标公告】
0807(系统流程验证,请勿报名)
【河北】【招标公告】
0805-拍卖数据上报流程(测试流程,请勿报名)
【河北】【招标公告】
部分固定资产拍卖会
【河北】【招标公告】
1088-250810300项目公告
【河北】【招标公告】
郭二庄矿一坑防水闸门改造项目项目公告
【河北】【招标公告】
花生米采购8-7项目公告
【河北】【招标公告】
长安区城中村基础设施配套工程建设项目一期施工图设计招标计划
【河北】【招标公告】
肠镜维修0808项目公告
【河北】【招标公告】
华药华民仓库冷凝机组维修项目公告
【河北】【招标公告】
郭二庄矿二坑洗煤厂筛分车间结构检测项目公告
【河北】【招标公告】
宝山路(秦岭北大街-太行北大街)道路工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院新建射波刀、托姆刀机房工程招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市生态环境局北戴河新区分局北戴河新区河流精细化管控技术服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
泊头市2025年“四好农村路”改建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(医废)园林绿化养护劳务分包服务项目(二次) 比选公告
【河北】【招标公告】
诸福屯街道办事处社区卫生室新建工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
G201项目女性popPK和E-R分析单位委外研发
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第二十一批(1-4)标包二次招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第四十二批)4标包二次项目公告
上一页
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息