网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省第七人民医院脊柱单侧双通道内镜设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002516181001-1华北理工大学附属医院物业服务-1包内科楼物业服务(日常保洁)公开招标取消中标资格公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院氧气站托管运行务项目中标通知书
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院打印机硒鼓采购项目中标通知书
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院办公文具、印刷品、医杂用品、水暖配件、电料配件采购项目中标通知书
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院320排CT等设备保修服务项目中标通知书
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2025年老旧小区改造项目设计-施工EPC工程总承包(一标段)合同公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院医疗垃圾处理服务项目中标通知书
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2025年老旧小区改造项目设计-施工EPC工程总承包(四标段)合同公告
【河北】【中标结果】
信都区区管街巷、住宅小区雨污水管网排水防涝提升工程勘察-设计-施工EPC工程总承包二标段
【河北】【中标结果】
信都区区管街巷、住宅小区雨污水管网排水防涝提升工程勘察-设计-施工EPC工程总承包一标段
【河北】【中标结果】
信都区区管街巷、住宅小区雨污水管网排水防涝提升工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理二标段
【河北】【中标结果】
邢台市南和区城市基础设施建设及改造项目东韩路(平安大街-宋璟大街)雨污分流排水管网工程施工合同
【河北】【中标结果】
隆尧县医院影像科智慧化阅片中心采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2025年老旧小区改造项目设计-施工EPC工程总承包监理合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2025年老旧小区改造项目设计-施工EPC工程总承包(三标段)合同公告
【河北】【中标结果】
2025年衔接资金产业项目区配套基础设施建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
信都区区管街巷、住宅小区雨污水管网排水防涝提升工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理一标段
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2025年老旧小区改造项目设计-施工EPC工程总承包(五标段)合同公告
【河北】【中标结果】
南宫市人民医院综合能力提升项目(十二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县2025年农产品追溯与网格化监管提升县项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县西柏坡中学和西柏坡希望小学校园改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市人力资源和社会保障局2025年工伤预防宣传、培训项目C、D、E标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十一中学2025年装备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]石家庄正定新区沁园南路(奥体街-天泽大街)道路工程
【河北】【中标结果】
张家口经济技术开发区人民法院诉讼服务中心安防警务设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
北省妇联“巾帼爱新驿站”试点建设项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
全省妇联执委擂台赛项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电华电锦兴兴县2×35万千瓦低热值煤发电项目工业管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司沧州市分行消防系统维修保养采购目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省监狱管理局冀东分局2025年警用装备采购A包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
广播电视宣传中标结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区特种设备检验研究院巴彦淖尔分院2025年度无损检测外委服务项目【二标段(地区范围:临河、经济技术开发区)】中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局本级2025年度国土变更调查市级检查汇总(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市中心区低效用地再开发试点技术服务项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市妇幼保健计划生育服务中心(迁安市妇幼保健院)迁安市妇幼保健计划生育服务中心保洁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北区域公司数智加药改造(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中盐安徽红四方股份有限公司玻璃钢及复合管、管件采购中选结果公告
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)瑞祥校区空调采购及安装项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)宽频可调谐扫频激光源采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2541119和2522131紧固件等
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电金山热电有限公司电气专业08月份漏电开关等询价采购
【河北】【中标结果】
张北县职教中心2025-2027年度夏季、春秋季、冬季校服采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州热力有限公司2025年热计量户用超声波热表检测项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2025年河湖智能监控算法研发项目(标段二)(三次)成交结果公示
【河北】【中标结果】
国投曹妃甸港员工食堂中央空调风机更换项目结果公告
【河北】【中标结果】
起步转接塔洒水改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团第一炼铁事业部200万吨球团260烧结耐材修复项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团第一炼铁事业部200万吨球团260烧结耐材修复项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口基地互联网专线扩容项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
石化工程-惠州石化混合碳四制高碳醇项目-框架外管件
【河北】【中标结果】
Z1311212500442501枣强县城餐厨垃圾处理项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县基层农技推广体系改革与建设补助项目
【河北】【中标结果】
易县2025年中央水库移民扶持资金项目施工合同
【河北】【中标结果】
河北省总工会机关物业服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002505812021秦皇岛市疾病预防控制中心(秦皇岛市卫生监督所)提前下达2024年重大传染病防控经费采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030025086220012025年防汛物资采购结果公告
【河北】【中标结果】
G18荣乌高速沧州段改扩建工程防撞缓冲车采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院餐饮中心永年学院厨房杂件及设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院2025年度军训服装采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院迎新公寓上下床采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
180度75寸落地全息展示柜购置项目采购结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025股份设备采购第二批(15)标包-中标公告
【河北】【中标结果】
2507C609-2507C612液压执行元件(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
拖链25.7.28项目成交公告
【河北】【中标结果】
制动器25.7.28项目成交公告
【河北】【中标结果】
气动隔膜泵采购25.7.28项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢绳采购25.7.28项目成交公告
【河北】【中标结果】
液压启动器采购25.7.28项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件-25-158项目成交公告
【河北】【中标结果】
液压件25.7.29项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件-25-160项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件-25-161项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输综合执法监督局独立院落委托服务废标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学实训室计算机设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2025年梧桐庄矿30万吨粉煤灰采购项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002503072001廊坊市第一实验小学购置学生教室智慧黑板项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822500512001三河市医院改造提升项目材料检测(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232501332001室外健身器材结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232501321401滦州市教育局滦州市教育局所需卫校改建小学办公家具等询价异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程气体灭火系统(管网部分)采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002518911001河北工业职业技术大学实训室计算机设备采购项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线三期及6号线一期工程气体灭火系统(管网部分)采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程气体灭火系统(管网部分)采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
高密市自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
文安县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
邓州市自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
金隅天坛(唐山)木业科技有限公司技术服务询比价-结果公告
【河北】【中标结果】
标准件0803采 购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
港口码头项目
【河北】【中标结果】
盐田项目
【河北】【中标结果】
工业项目
【河北】【中标结果】
鑫力德新材料研发(廊坊)有限责任公司
【河北】【中标结果】
黄山路西、中舍河北地块
【河北】【中标结果】
漳河大街以东、响堂路以南、春华街以西地块
【河北】【中标结果】
唐山市2026年普通干线(非收费)公路路面养护工程勘察设计一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
上一页
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息