网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
清河县第六中学专用教室、篮球场、道路维修改造工程二标段篮球场工程合同公告
【河北】【中标结果】
清河县第六中学专用教室、篮球场、道路维修改造工程一标段专用教室工程合同公告
【河北】【中标结果】
绿色殡葬改革经费(骨灰盒费用)(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
2025年乡镇和工业园区空气站运维合同公告
【河北】【中标结果】
县委办印刷服务合同公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市威县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目(邢台市威县水源贯通综合整治项目(2025年度))监理合同
【河北】【中标结果】
河北省邢台市威县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目(邢台市威县水源贯通综合整治项目(2025年度))(五标段)施工合同
【河北】【中标结果】
清河县第六中学专用教室、篮球场、道路维修改造工程三标段道路维修改造工程合同公告
【河北】【中标结果】
清河县谢炉中心校区操场、校舍、道路维修改造工程合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目园林景观工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司唐山银行2025年巨杉数据库采购项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院文创展示架采购结果公示
【河北】【中标结果】
田村农业产业园(二期)项目中标公告
【河北】【中标结果】
清河田家炳中学智慧校园建设工程二次中标公告
【河北】【中标结果】
《河北省体育发展“十五五”规划》编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院北院区门诊二层综合病区制安不锈钢玻璃隔断及玻璃门项目中选公告
【河北】【中标结果】
Z1303002508992301智能港口设备制造项目地块土地平整渣土外运工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252500922001办公用房租赁费异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1302092502082001唐山市对虾现代渔业产业园项目(曹妃甸片区)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302092500782011曹妃甸区海域巡查技术服务(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002505562301唐山市龙华中学改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092501162001曹妃甸区拘留所迁建及曹妃甸区公安局业务技术用房新建工程项目管理结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082500832301便民热线话务归并服务管理项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092500902002《唐山市曹妃甸区地名志》编纂出版项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812500782001无人机飞检项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002502582011河北省监狱管理局冀东分局2025年警用装备采购结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]铝合金窗采购合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄太平河片区柳东街(柳林路-古城东路)道路工程建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]学识街(汇福街)(塔北路-塔南路(汇德路))道路工程施工
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄太平河片区天权街(学府路-古城东路)道路工程建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄太平河片区天枢街(学府路-林屏路)、柳南路(天枢街-天璇街)道路工程建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄太平河片区育西街(学府路-林屏路)道路工程建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄太平河城市片区向河街雨水泵站项目-配套进水管网工程(新兴街、屏北路)建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区南孟镇耕地恢复项目施工终止公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区南孟镇耕地恢复项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
棉一棉二旧址改造提升项目用电新建工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长安区东北片区地下管网建设项目勘察项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
留营城中村改造项目回迁安置区10#地块电力工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长安区东北片区地下管网建设项目勘察项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区西庄综合能源站项目(一期)施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
汇顺街(塔北路-南二环)道路工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130274250032唐山海港经济开发区国有建设用地使用权拍卖出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市威县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目(邢台市威县水源贯通综合整治项目(2025年度))(二标段)施工合同
【河北】【中标结果】
2025年学生床上用品(床单、被罩、枕巾)进校准入销售投标人资格确定项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市威县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目(邢台市威县水源贯通综合整治项目(2025年度))(一标段)施工合同
【河北】【中标结果】
河北省邢台市威县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目(邢台市威县水源贯通综合整治项目(2025年度))(三标段)施工合同
【河北】【中标结果】
2025年涿州市华夏地质中学初一新生春秋、夏季校服采购中标候选人公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市威县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目(邢台市威县水源贯通综合整治项目(2025年度))(四标段)施工合同
【河北】【中标结果】
河北省邢台市威县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目(邢台市威县水源贯通综合整治项目(2025年度))(七标段)施工合同
【河北】【中标结果】
河北省邢台市威县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目(邢台市威县水源贯通综合整治项目(2025年度))(六标段)施工合同
【河北】【中标结果】
承德环能热电有限责任公司生产经营期环保物料化验服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(蔚县)环保能源有限公司厂区零星工程采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
纸质图书购置A包(二次)
【河北】【中标结果】
中国电建电建市政公司管道公司管道公司武邑县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目其他安全用品采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
中盐安徽红四方股份有限公司电化车间长鑫存储保供用高纯盐酸贮槽采购中选结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司海外事业部/南方公司贵州元豪门禁系统采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
环链液压葫芦等采购25-8项目成交公告
【河北】【中标结果】
清河县坝营完全小学操场改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区东港镇人民政府智能港口设备制造项目地块土地平整渣土外运工程成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区教育局本级唐山市龙华中学改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
袁各庄村农业生产道路改造提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
临西县2025年普惠性幼儿园设备采购项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县2025年小区配套幼儿园设备采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
全民健身路径器材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
链条采购25-8项目成交公告
【河北】【中标结果】
拉杆采购25-8项目成交公告
【河北】【中标结果】
福田欧曼底盘0804采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
防爆电机采购25-8.2项目成交公告
【河北】【中标结果】
吊索具采购25-8项目成交公告
【河北】【中标结果】
TIMKEN轴承采购25-8项目成交公告
【河北】【中标结果】
NSK轴承采购25-8项目成交公告
【河北】【中标结果】
辅运产品用轴承采购25-8项目成交公告
【河北】【中标结果】
舍弗勒轴承采购25-8项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第十七批(9-10)标包10标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第十七批(9-10)标包9标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山东分公司-中化六建-河北鑫海新材料项目-主材-钢板采购方案成交公告
【河北】【中标结果】
五环公司-管道支吊架(普通支吊架标准组合件)成交公告
【河北】【中标结果】
山东分公司-中化六建-河北鑫海新材料项目-主材-地脚螺栓采购方案成交公告
【河北】【中标结果】
浙江公司舟山电厂2025年7月高压锅炉用无缝钢管等(相关要求详见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼铁厂新建300㎡烧结机富氧阀门项拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口钢渣处理外包作业承揽项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼铁厂新建300㎡烧结机阀门项目拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
杭锦旗锡尼镇住宅小区供热管道改造工程项目(施工四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
“模拟冬奥会”研学课程研发出版和培训项目中选结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区G107东环城公路供排水一体化项目监理
【河北】【中标结果】
阜平县农村信用合作联社招标代理服务单位选取项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院成交公告 项目编号:JYYYWZ20250026
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境监测服务01包、03包(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中煤四处刘寺铁矿项目部五金材料采购8-3项目成交公告
【河北】【中标结果】
便携气压泵项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件-25-159项目成交公告
【河北】【中标结果】
202508继电器询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
速控工业人机界面2025.08项目成交公告
【河北】【中标结果】
控制器 控制单元2025.08项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处刘寺铁矿项目部五金材料采购8-2项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处刘寺铁矿项目部溜灰管采购8-4项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处陈台沟干喷料材料采购2025-8-5项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处玻璃沟项目煤矿用移动屏蔽橡套软电缆采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目景观及小市政工程中标结果公示
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息