网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月05日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
襄都区人民法院办公办案网络系统升级项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第一医院监护仪(36台)采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河医院所需安保服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县“三定一平台”项目框架协议采购项目1包、3包(二次)征集公告
【河北】【招标公告】
[灵寿县]
【河北】【招标公告】
[新华区]
【河北】【招标公告】
廊坊市数据局廊坊市新型智慧城市购买服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程文物勘探发掘工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
正定片区 1#污水泵站工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 搅拌器专用轴承采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 机械密封采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于京东E卡JDTZ220426J1000070234(1000.00元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市复兴区人民西路24号卓昱南苑3号楼2单元3002号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛金海-洮南8吨物流运输
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于京东E卡JDTZ220426J1000070235(1000.00元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新疆生产建设兵团伊宁垦区人民法院关于车牌号为新F64584长城牌轻型栏板货车(不包含车牌号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)东西区礼堂局部整修工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦客房布草采购(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区人民法院关于车牌号为陕A78KZ7号大众牌汽车一辆(不包含车牌和指标)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区科技路南,昌盛路东侧福鼎庄园1号楼5单元2103号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于江淮牌(车牌号:冀F1Y8A0,该车营运性质为货运,该车不包含车牌)轻型厢式货车一辆(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于京东E卡JDTZ220426J1000070237(1000.00元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于奥迪牌(辽L60L79)汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县惠林嘉园小区10号楼2单元4层2042号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于车牌号为粤QQ6997凯迪拉克牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于江淮牌(车牌号:冀CW8P91,车架号:LJ11KBBD2M1930519,该车不包含车牌)轻型栏板货车一辆(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于京东E卡JDTZ220426J1000070170(1000.00元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路南区长青里万达广场5-7号文化路5-1号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院关于育才南大街金马胡同68号房产育才生活小区2幢2单元5层401室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于72平方米(霸州市堂二里镇丰林村观成兰苑8-2-603)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于奥迪牌(冀A2U188)小型轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于邯郸市丛台区环城西路26号稽山公寓2单元24层207号办公用房(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市盐田区大梅沙高速公路北侧万科东海岸社区中心公寓清涛阁708房产 房产证号:粤(2020)深圳市不动产权第0166355号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于林肯(冀E2V889)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于京东E卡JDTZ220426J1000070164邯郸市(1000.00元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于临漳县建设大街西侧、开发路北侧一宗工业用途国有建设用地使用权和该土地上建筑物及附属设施、土地上附着物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于京东E卡JDTZ220426J1000070238(1000.00元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于内蒙古自治区锡林郭勒盟多伦县淖尔镇会盟大街上都社区龙源山庄1#楼5单元-301室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于京东E卡JDTZ220426J1000070231(1000.00元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAD66工艺品旧藏天珠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于鹿泉市上庄镇南庄村龙泉花园西区35-1-701、35-1--701等2处不动产(重新变卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于高碑店市阳光888小区17号楼2单元601室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAD69工艺品PCGS评级币 光绪元宝 北洋造1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区人民法院关于张家口市桥西区赐儿山街80号天河骏层小区3号楼5单元301室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(石家庄)环保能源有限公司电仪专业2#渗沥液C级检修服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于京东E卡JDTZ220426J1000070233(1000.00元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAD67工艺品紫砂壶单壶 底款 顾景舟 品名:八方筋纹壶1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAD74工艺品玳瑁屏风摆件1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于河北省三河市燕郊高新区燕昌路87号福成?尚街时代广场项目S3-1号楼1单元商业54(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于五菱牌车辆(冀E220NF)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于京东E卡JDTZ220426J1000070232(1000.00元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于京东E卡JDTZ220426J1000070166(1000.00元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于邯郸市丛台区环城西路26号稽山公寓2单元24层206号办公用房(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
倍达螺杆泵备件采购2508项目公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAD72工艺品和田玉鼻烟壶 年代不详 71.70g1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀来县王家楼回族乡于庄子村生物合成麝香检测设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
黄金海岸一纬路北蓝天宾馆一年期租赁权
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于740.7平方米(霸州市胜芳镇华府小区7号门店不动产一处)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院关于自强街北头东侧兴业综合楼1幢自南向北门店8号1-2层(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市桥西区留营小区21-5-503号不动产(重新变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区人民法院关于车牌号为陕A30KZ8号大众牌汽车一辆(不包含车牌和指标)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于玻璃生产线及生产线附属设备(元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAD75工艺品旧藏四尺中堂花鸟字画一副 万紫千红1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAD73工艺品旧藏收藏级田黄石 瑞兽呈祥 246g1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乌兰察布市集宁区人民法院关于河北省雄县龙湾镇龙湾村南土地以及地上房屋建(构)筑物(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
罚没金首饰一批(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于京东E卡JDTZ220426J1000070236(1000.00元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信(集团)2025年东简良机房续签用电协议公示
【河北】【招标公告】
石家庄电信(集团)2025年东简良机房租赁续签合同公示
【河北】【招标公告】
保定中燃天然气长输管道有限公司阀室整改施工
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市肥乡区盛世长安小区16号楼3单元502号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区人民法院关于车牌号为陕KA6675号丰田牌小型轿车一辆(不包含车牌和指标)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于京东E卡JDTZ220426J1000070167(1000.00元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于京东E卡JDTZ220426J1000070240(1000.00元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAD70工艺品虎骨108颗桶珠挂链1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沈阳市沈河区人民法院关于辽宁源和生物药业有限公司持有的国药准字Z10920066药品批文号(药品通用名称:清眩治瘫丸,药品本位码86901220000132)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于京东E卡JDTZ220426J1000070169(1000.00元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于海南省定安县塔岭新区兴安大道东侧昌茂.中润温泉水城(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAD68工艺品精品羚羊角圆珠手串 单珠2.0cm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部主业宽厚板厂2025年8月份喷号机备件采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于京东E卡JDTZ220426J1000070168(1000.00元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于京东E卡JDTZ220426J1000070239(1000.00元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市滦平城关新建路社区广原商厦综合楼C幢8-1号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄国际陆港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目-第八批100台400kwh纯电动半挂牵引车采购招标计划公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院设备更新项目(腹腔镜)
【河北】【招标公告】
2025年安家堡乡新羊屯村省级乡村振兴(和美乡村重点村奖补)专项资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
红桥区南院主楼东1号乘客电梯采购(项目编号:TJRDG-2025-A-0132)...
【河北】【招标公告】
国省干线及地方道路日常养护项目(一标段二次)
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:工具类34项(电商招标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新材料有限公司塑料托盘项目公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:型钢一厂非标机械件1项(定点津西重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处股份项目:制氧厂8#机组氧压机电机轴瓦检修技项目(定点重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄供水有限责任公司劳动保护费-2025年职工劳保费
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】岔一路(南段、北段)改建项目招标公告
【河北】【招标公告】
大金项目10kV供电线路工程
【河北】【招标公告】
涿鹿供热热源厂燃煤锅炉DCS系统安装改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
任丘供水有限公司供水收费收益权资产支持专项计划主承销商服务项目-竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【河北省消防救援总队邯郸支队广平大队下属消防站2025年伙食配送服务采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【涿鹿县健康科技高等职业教育项目】工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区物业服务采购项目需求公示
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息