网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月05日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河医院安保服务项目
【河北】【招标公告】
清河县王官庄中心校区三所小学(王官庄中心小学、王官庄二村小学、王官庄大寨小学)食堂食材采购(含配送)项目
【河北】【招标公告】
河北省高速公路复合通行卡(CPC卡)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025年容城县第三幼儿园购买服务项目二次比选公告
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司定制2025年度手提袋项目磋商公示
【河北】【招标公告】
蠡县桑园镇中心小学教学楼改造及彩钢屋顶更换项目(园东、杨南小学)(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
组织部奖品采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区(志亿锌业)电力设施路径迁改项目计划公告
【河北】【招标公告】
赞皇县张楞乡北洼桥建设项目
【河北】【招标公告】
燕山大街(仓丰东路-郄马路)电力隧道工程-设计招标招标计划
【河北】【招标公告】
教学及实训设备购置(提前下达2025年中央学生资助补助经费-中职免学费)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄装备制造学校学生桌椅、上下床采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区人民法院审委会升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年石家庄市道桥设施管护中心车辆保险服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四十二中学(锦和校区)施工
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区交通运输局治超非现场检测设备建设-海港区G102鲤泮庄村附近、S251教军场附近01包合同公告
【河北】【招标公告】
唐山市迁安市永顺街道杨团堡村红色美丽村庄试点村红色教研现场教学点布展项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石臼窝镇王铁铺村道路建设项目施工合同
【河北】【招标公告】
系统网络安全及等级保护服务与AI内容安全智能检测服务招标公告
【河北】【招标公告】
矿粉厂空压机备件2项招标采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信(集团)2025年与[石家庄聚众通信工程有限公司远洋风景长安二期?宽带进线合同]新签采购项目单一来源采购的公示
【河北】【招标公告】
迁安市五重安镇旭阳初级中学生活污水处理改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市教育和体育局聘用制合同教师日常管理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院消防工程改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南徐村乡2025年度一事一议项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中盐京津冀盐业有限责任公司-中盐河北公司2025年封闭型新能源货车租赁项目-采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025设备采购第七批(7)标包采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025设备采购第七批(9)标包采购公告
【河北】【招标公告】
油服深圳通用-船舶润滑油采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第四十三批)二次采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建山东电建一公司河北分公司华能曲沃县紫金山100MW光伏项目升压站辅材采购竞价公告
【河北】【招标公告】
海兴县“助老安康”意外险项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
易县职业技术教育中心维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第十中学2025年装备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县教育和体育局本级丰宁县学生营养改善计划饮用奶和课间加餐食品配送服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第二医院污水处理站运维托管项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省安新县职业技术教育中心2025年度实训教学软件采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区教育局本级城南九中分校项目校园文化展示牌等采购(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区教育局本级城南九中分校项目实验室设备采购及安装(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区分散供养特困人员服务类社会救助项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司沧东公司河北新冶供汽项目可行性研究服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司沧东公司一期机组热再抽汽性能提升调试试验及汽轮机安全性评估项目询价采购
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于香河县大香公路115号富力香溪郡小区11号楼1单元1701室房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区华堂高尔夫球场北侧、潮白河大堤东侧美林新东城A区三期52-2-604室房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于EAD80工艺品PCGS评级币 中华民国十八年1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂沧东公司2025年8月份生产区域门禁系统设备询价采购
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司大城分公司2025年汽车维修项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司直属胜芳支局2025年汽车维修项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司文安分公司2025年汽车维修项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司霸州分公司2025年汽车维修项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司大厂分公司2025年汽车维修项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司三河分公司2025年汽车维修项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司直属燕郊支局2025年汽车维修项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司永清分公司2025年汽车维修项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司固安分公司2025年汽车维修项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司香河分公司2025年汽车维修项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊供应链部制造处无菌车间空调及部分核心备件资产报废外卖招标申请-招标公告
【河北】【招标公告】
消防安防系统建设及运维-防灾科技学院消防设备设施维修改造项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区机关事务中心(接待中心)本级路南区政府食堂托管服务(双盲评审)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市中级人民法院关于食堂后勤管理项目采购招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团专用汽车8月份汽车专用件公开询价公告
【河北】【招标公告】
中厚板事业部营口厂内运输处回转窑项目改造设计技术服务邀请招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年8月份扁头套外委邀请询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)旋流器采购 询比公告
【河北】【招标公告】
高端装备制造基地项目1#、2#蓝领公寓外网工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)进水泵提升泵配件采购项目 比选公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学菊园8#南、菊园9#学生宿舍建设项目全过程造价咨询服务意向公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学-本科质量工程项目(三次)(2包)招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学实验理论计算与仿真模拟服务器平台项目采购意向公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县2025年度大中型水库库区和移民安置区重点项目(潮滦河上游护岸工程)设计服务
【河北】【招标公告】
外金线凤山养护中心项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛秦热发电有限责任公司皮带秤改造项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛秦热发电有限责任公司#1控制中心配电室建设及外网管道施工项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司2025年4号炉临修及3号炉C修锅炉炉膛脚手架搭设项目招标公告
【河北】【招标公告】
激振器维修项目公告
【河北】【招标公告】
202508矿用隔爆型锂离子蓄电池电源充电用连接器询价项目公告
【河北】【招标公告】
50kg烘干机采购项目(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
202508矿用本安电路用接线盒询价项目公告
【河北】【招标公告】
202508矿用隔爆型急停按钮询价项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购电厂ABS管等2025.04(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购电厂劳保等2025.04(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
202508矿用隔爆型控制按钮询价项目公告
【河北】【招标公告】
整袋缝包设备改造维修项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄太平河城市片区林屏路(胜利大街-体育大街)道路和地下管廊工程入廊热力管线项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院电动取皮刀采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
【石家庄供水有限责任公司地表水厂污泥处置项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)中格栅配件采购】比选公告
【河北】【招标公告】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)生物池鼓风机配件采购】询比公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】审判质效提升项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2025年度第二批学校物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司东庞矿西庞井河北省安全生产标准化标杆矿井地面工程建设——避雷针搬迁项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司东庞矿西庞井河北省安全生产标准化标杆矿井地面工程建设——东门岗运输道路维修项目公告
【河北】【招标公告】
唐山市园林绿化中心(差额单位)2025年唐山动物园安保服务(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄新华区卫生队车辆定点加油(3年)招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县小型水库抢险物资储备项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区卫生队汽车配件定点采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第五医院重点专科能力提升项目2025年设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区农村生活垃圾清运服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
陈庄镇东村西村道路硬化项目竞争性磋商公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息