网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
襄湖健身绿道改造提升工程设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
大名县铺上镇易地扶贫搬迁两区同建项目蔬菜初加工厂房项目合同
【河北】【中标结果】
昌黎县农村公路桥梁改造工程(毛河北桥等8座)设计服务采购合同公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2025年北新屯乡秦家窑村农村供水保障项目政府采购工程合同
【河北】【中标结果】
邯郸市第三期与商业保险公司合作开展工伤认定调查项目A包中标合同
【河北】【中标结果】
邯郸市第三期与商业保险公司合作开展工伤认定调查项目B包中标合同
【河北】【中标结果】
承德市交通运输局服务保障中心2025年国省干线日常养护及小修保养项目公开招标合同公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第三期与商业保险公司合作开展工伤认定调查项目C包中标合同
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区西湾子镇人民政府榆树林村新建护村坝项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区市政设施维护中心市政道路、桥梁维修合同
【河北】【中标结果】
赵县第六中学教学楼、宿舍楼等改造提升合同
【河北】【中标结果】
滦州市2024年度小马庄镇大马庄村等六个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市高新区第二中心学校建设工程项目游泳池设备采购及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年唐县淑闾村大棚项目(淑闾村村西)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司秦皇岛市公司2025-2026年度卷烟运输服务采购项目
【河北】【中标结果】
河北尚义抽水蓄能电站建设征地移民安置库周交通工程复建二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2025年森林质量提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北尚义抽水蓄能电站建设征地移民安置库周交通工程复建一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212500162001枣强县义务教育提升项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212500162001枣强县义务教育提升项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212500162001枣强县义务教育提升项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212500162001枣强县义务教育提升项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212500162001枣强县义务教育提升项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年度操场看台维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年区级监督抽查(A包矿山机械抽检、B包工业品及消费品抽检、C包机器人抽检)二次废标公告
【河北】【中标结果】
承德县2025年农村供水保障一期工程施工合同
【河北】【中标结果】
2025秦皇岛市抚宁区直属机关幼儿园维修改造工程合同
【河北】【中标结果】
承德县2025年农村供水保障二期工程施工合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市昌黎县城关戏院街49号(原昌黎商厦)房地产拍卖结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
张家口学院出租平门校区房屋两处成交公告
【河北】【中标结果】
威县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(八标段)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路南区应急管理局转让一辆公务用车(冀B53Q2N)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中央商务区幼儿园及配套精装、机电、景观等分包工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中都100兆瓦新能源发电项目35kV高压及0.4kV低压开关柜设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年科技产业园电梯维修成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中都100兆瓦新能源发电项目35kV动态无功补偿成套装置(SVG FC)采购项目(二次)招标公告中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市教育局本级2025年薄改资金基层学校计算机教室采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
武安市区域公用品牌建设项目(二次) 终止公告
【河北】【中标结果】
艾滋病丙肝梅毒检测试剂耗材采购B包废标公告
【河北】【中标结果】
医学检验项目委托第三方医学检验机构服务(五次)废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区教育和体育局耀华小学草皮更换等维修改造废标公告
【河北】【中标结果】
承德县2025年第一批、第二批脱贫及监测对象劳动力生产经营和劳动技能培训项目(二次)H包废标公告
【河北】【中标结果】
承德县2025年第一批、第二批脱贫及监测对象劳动力生产经营和劳动技能培训项目(二次)G包废标公告
【河北】【中标结果】
保定市高新区医疗保险服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1306222500262001保定市清苑区石桥中学新建综合楼及附属工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大清河治理工程(雄县段二期)剩余段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307712500072001启诚家园项目室外市政工程(污水工程)(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212500162001枣强县义务教育提升项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112725002820012025年景县农村村内道路硬化建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212500162001枣强县义务教育提升项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市公安局路北分局案管室信息化建设项目(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县2025年农村供水保障项目(牛坊沟村、常家庄村、东城村备用水源工程)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
农村公路、桥梁自动化检测中标公告
【河北】【中标结果】
2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市临城县南盘石遗址考古发掘项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区教育和体育局2025年幼儿园录播教室设备项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
香河县中小学(幼儿园)光纤专线网络服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市2025年乡村振兴基础设施建设项目(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市2025年乡村振兴基础设施建设项目(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市2023年农村“厕所革命”整体推进项目(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311212500282301枣强县枣强镇乡村道路修建项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252500282012安平县七所幼儿园设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212500362301河北枣强中学餐厅空调工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
唐山高新区龙华道滨河海绵城市公园配套电力基础设施项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092502022001华北理工大学菊园8#南、菊园9#学生宿舍建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年度中央和省级衔接资金基础设施建设和产业支持项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市2025年乡村振兴基础设施建设项目(06标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城经济开发区给排水、中水管网及基础设施提升工程勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812500292001霸州市区域集中供热(锅炉清洁能源替代)项目二期监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302092502002001曹妃甸青龙湖产业园配套居住项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市2025年乡村振兴基础设施建设项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市2025年乡村振兴基础设施建设项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市2025年乡村振兴基础设施建设项目(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市滨河街道麻官营村光伏发电项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司02启备变检修中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年泊头市郝村镇刘贾、黄庄、中郝村发展新型农村集体经济养殖基地项目及西流堡仓储项目三标段(二次)
【河北】【中标结果】
艾滋病病毒载量检测试剂耗材采购中标公告
【河北】【中标结果】
艾滋病丙肝梅毒检测试剂耗材采购A包中标公告
【河北】【中标结果】
唐山花海南区地下管网项目(一期)监理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025年开办学校教育教学设备采购项目-厨房设备中标公告
【河北】【中标结果】
文安一中教学楼厕所维修维护改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
容东管委会2025-2026年度物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
张北县二台镇人民政府2025年财政衔接资金第二批二台镇旧围子道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县安宁街小学操场改扩建工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
生产(流通)领域产(商)品检测项目(B包)
【河北】【中标结果】
承德市看守所取暖用轻烃油采购项目询价中标公告
【河北】【中标结果】
承德市城市管理综合行政执法局承德高新区供热安全保障提升一设备更新管网改造项目测绘竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2025年省级和美乡村重点村奖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区卫生健康局工东社区卫生服务站国家基本公共卫生服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
承德市城市管理综合行政执法局承德高新区供热安全保障提升一设备更新管网改造项目勘察竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区社会救助服务扩面项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县第一中学公寓楼、科技楼门窗及管道更换项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北旅游职业学院本级河北旅游职业学院1#3#4#学生公寓宿舍质量提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县水利局本级玉田县2025年农村饮水工程维修养护项目设备采购(双盲+异地)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市金壹农副产品智慧物流园项目10千伏及以下电力迁改工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县郝家营乡2025年膳房子村春秋大棚基础设施配套项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025年开办学校教育教学设备采购项目-家具设备中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市2025-2026年10千伏及以下电力设施迁改工程项目监理1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市2025-2026年10千伏及以下电力设施迁改工程项目监理3中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市2025-2026年10千伏及以下电力设施迁改工程项目监理2中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息