网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月27日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
唐山市曹妃甸区唐海镇临河村南部130209100030001地块详细规划
【河北】【拟建项目】
唐山市曹妃甸区双井镇三元村西南部 130209104023003地块详细规划
【河北】【拟建项目】
唐山市曹妃甸区唐海镇八里坨村西北部 130209100016002地块详细规划
【河北】【拟建项目】
关于渤中26-6油田开发项目(二期)环境影响报告书的批复
【河北】【拟建项目】
关于唐山市丰南区智文金属制品有限公司新建一般固体废物处理项目受理情况的
【河北】【拟建项目】
特殊建设工程消防设计审查意见书 内住建消审字【2025】第0001号
【河北】【拟建项目】
特殊建设工程消防设计审查意见书 内住建消审字【2025】第0002号
【河北】【拟建项目】
枣强县数据和政务服务局关于2025年7月28日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见的公开
【河北】【拟建项目】
廊坊莱尼线束系统有限公司新增1台工业CT应用项目拟批准公示
【河北】【拟建项目】
兴柏(沧州渤海新区)科技有限公司大二期研发化验中心、研发办公楼建设项目环评受理情况公示
【河北】【拟建项目】
2025年7月28日迁安市合众兴建筑材料厂技改项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2025年7月28日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】保定国家高新区就业服务局 高新区认定就业困难人员公示
【河北】【拟建项目】
关于发布巨鹿县乡镇履行职责事项清单的通知
【河北】【拟建项目】
河北福润达新材料科技有限责任公司新型绝缘复合材料 喷涂建设项目环境影响评价文件拟批准情况的公示
【河北】【拟建项目】
中国人民银行秦皇岛市分行银行账户业务许可决定信息公示表(2025年7月21日—2025年7月25日)
【河北】【拟建项目】
石家庄爱迪森肿瘤医院核技术利用建设项目拟批准公示
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息