网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【2025-2028年河北中烟零配件供应商资源库采购项目-烟机零配件十一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2025-2028年河北中烟零配件供应商资源库采购项目-烟机零配件十标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2025-2028年河北中烟零配件供应商资源库采购项目-烟机零配件十六标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】任丘市苟各庄镇苟各庄中学宿舍改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)物业项目(食堂原材料采购)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
宿生-大赵线 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(二期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安干渠工程(水源接口)一期监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232501002001河北滦州经济开发区绿色运力科创产业园基础设施建设项目水土保持监测结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002504102001艾滋病丙肝梅毒检测试剂耗材采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002501192001唐山高新区龙华道滨河海绵城市公园配套电力基础设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002504092001艾滋病病毒载量检测试剂耗材采购结果公告
【河北】【中标结果】
2025年省级和美乡村建设激励县项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002504102001艾滋病丙肝梅毒检测试剂耗材采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002501342001沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十四)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310262500512001文安县医院整体迁建能力提升项目设备采购(第二批)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052500422301唐山花海南区地下管网项目(一期)监理结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目首开段精装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段二(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区XACR-2023-007地块项目标段一精装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年度消防设备升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年度消防控制系统集中监测改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市津潍高铁综合交通枢纽建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县医院医疗设备采购项目03包合同
【河北】【中标结果】
井陉县医院医疗设备采购项目01包合同
【河北】【中标结果】
G1302232500262001滦州市2024年度小马庄镇大马庄村等六个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13020025045822012025年区级监督抽查异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002501822001深圳园和光苑项目景观及小市政工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市建设大街(城垣路至南垣路)道路工程-(德高公司-齐会大街)段项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307252500542301尚义县安宁街小学操场改扩建工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020025051423012025年王禾庄垃圾转运站安全隐患设施维修项目施工结果公告
【河北】【中标结果】
邢台圣业新能源科技有限公司分布式光伏发电项目设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302232500222001滦州市2024年度小马庄镇新庄子村等八个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307002502662301张家口市桥东区卫生健康局工东社区卫生服务站国家基本公共卫生服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【廊坊市三河市水源贯通综合整治项目-郭夏渠、陈司渠施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002502972201青县人民法院法庭审判专用系统设备采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002502972201青县人民法院法庭审判专用系统设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东管委会2025-2026年度物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832501831401迁安市教育局2025年薄改资金基层学校计算机教室采购项目询价异常结果公示
【河北】【中标结果】
馆陶县第一中学公寓楼、科技楼门窗及管道更换项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307222500812301张北县二台镇人民政府2025年财政衔接资金第二批二台镇旧围子道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
国家综合货运枢纽补链强链资金审核及审计项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002406492031沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(十一)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309842500282301河间市2025年扶持新型农村集体经济发展项目(龙华店农产品冷链仓储土建)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309842500292301河间市2025年扶持新型农村集体经济发展项目(龙华店农产品冷链仓储消防)结果公告
【河北】【中标结果】
束馆镇南小丈蔬菜大棚建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年开办学校教育教学设备采购项目-家具设备中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县边村中学惠兰楼加固修缮工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年开办学校教育教学设备采购项目-厨房设备中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】自由贸易试验区人民法庭维修及业务装备购置项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2025年监控平台建工通及扬尘治理光纤租赁服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
河北衡水中学尚勤楼家具采购与安装承揽合同
【河北】【中标结果】
河北枣强中学餐厅空调工程废标公告
【河北】【中标结果】
2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段一精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】?雄安宣武医院运行相关的补充医疗设备第六包(DSA)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水务领域城市运营模式咨询项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区再生水工程建设实施方案编制废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)仪表配件采购(三次)成交结果公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局唐山高新技术产业开发区税务局2025年度物业及食堂外包服务项目 (三次)成交公告
【河北】【中标结果】
博业昇(阜平)实业有限责任公司拟转让整合后的阜平县茂鑫矿业有限责任公司部分股权选定资产评估机构项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
标准件1【复制】(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市(主城区)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
劳保一批7.22项目成交公告
【河北】【中标结果】
永磁一体机02-14项目成交公告
【河北】【中标结果】
二,三,四分厂7.22辅材项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市(主城区)住宅专项维修资金使用项目优选服务单位一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿SF11断层探查治理地面定向钻探工程—终止公告
【河北】【中标结果】
骨科七病区监控设备更换维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
过渡架千斤顶修理(25-06-090)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
大淑村1Q25-07-121胶管采购申请项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250725杂品一批-01\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿1Q25-07-116胶管采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]国家综合货运枢纽补链强链资金审核及审计项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市养老服务评估项目(二次)包10竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市养老服务评估项目(二次)(包1、包2、包6、包8)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区社会救助服务扩面项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县第二中学校园提升改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新区郄马镇卫生院回迁新院区升级改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]河北赞皇中学消防及提升工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿一坑、二坑2025年度瓦斯等级鉴定——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团段王矿西沟矸石场洗车平台建设工程(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司矿用隔爆兼本质安全型交流变频器采购成交公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区2025年建设口袋公园工程项目二标段
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区2025年建设口袋公园工程项目一标段
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司广阳区支行校园一卡通场景建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司廊坊市分行安防设备维护工作外包服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古工业大学学生工作处购买宿舍家具中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
江门广悦电化烧碱搬迁工程项目部-江门广悦电化烧碱搬迁工程项目部-江门广悦电化烧碱搬迁工程项目部-钛镍材料采购中标公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-碳钢衬陶瓷管道管件成交候选人公示
【河北】【中标结果】
福建海辰化学(漳州)己二腈及原料配套工程项目部-砂浆、商混及添加剂采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-0714-增补3PE管道成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区中医院物业管理服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
口一车间圆弧角、二通、三通、门封安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元分厂闲置燃气管道搬运就位项目成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息