网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年07月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
张家口市职业技术教育中心会计考试基地中央空调和新风系统建设项目第二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2025年农村公益事业建设财政奖补项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县2025年农村公益事业建设财政奖补项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县2025年农村公益事业建设财政奖补项目(八标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县2025年农村公益事业建设财政奖补项目(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县2025年农村公益事业建设财政奖补项目(七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县2025年农村公益事业建设财政奖补项目(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县2025年农村公益事业建设财政奖补项目(六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县2025年农村公益事业建设财政奖补项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学河北工业职业技术大学纸电文献资源建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学煤化工系列教材出版项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院教师及学生能力提升(大赛方面)-包2:2025年教师教学能力提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市兴沧小学弱电项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区宏远路小学空调(二次)合同
【河北】【中标结果】
冀南高端精细化工合成产业区建设项目设计-施工EPC工程总承包中标公告变更
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区阎庄中学新建综合楼及附属工程项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【敬业钢铁有限公司电机节能改造项目-2025(智能节电器)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【敬业钢铁有限公司电机节能改造项目-2025(永磁伺服电机)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀来县燕山新城一期工程“四和家苑”项目高效节能供热工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北大名农村商业银行股份有限公司ATM&CRS自助银行全天候智能监测综合主动防御系统服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司配盘配送、废料收集处理及生产辅助服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【华北理工大学菊园8#南、菊园9#学生宿舍建设项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【尚义县农垦规模化现代生态智能奶牛养殖场建设项目(二期)工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
凤栖华府项目G302、S201楼幕墙工程劳务分包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
乐亭县滦河口湿地生态保护修复工程勘察(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院永年学院围墙挡板安装工程成交公告
【河北】【中标结果】
衡水恒兴发电有限责任公司3号溴化锂制冷机组更换项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水恒兴发电有限责任公司2号热网加热器换型项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县2025年省级和美乡村建设激励县项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
涞源县玖兴肉鸡养殖片区粪污发酵处理项目修复项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
涞源县玖兴养鸡放养基地取暖设施改造提升项目(柳树沟、雅雀楼、赵家井)(施工)中标结果公告
【河北】【中标结果】
涞源县玖兴养鸡放养基地取暖设施改造提升项目(柳树沟、雅雀楼、赵家井)(监理)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310232500172001永清县第四中学维修改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省农产品质量安全风险评估预警能力建设项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北丰宁马群风储项目勘察设计终止招标
【河北】【中标结果】
盐山县2025年省级和美乡村建设激励县项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县2025年省级和美乡村建设激励县项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【张家口市康保县高品质中药饮片厂建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【怀来县燕山新城一期工程“四和家苑”项目高效节能供热工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口市主城区东洋河引水建设项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北赞皇中学消防及提升工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
厚板采购2025.7.25项目成交公告
【河北】【中标结果】
双轮滑车250724项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306832500382301安国市2025年省级和美乡村重点村奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307312500622301涿鹿县卧佛寺镇野场村主路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306312500492301黑堡供销综合服务中心配套项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242500452301阜平县农业农村和水利局2025年脱贫人口素质提升项目二标段结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092501092001电子政务外网服务(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2025年省级和美乡村建设激励县项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
特殊圆钢2025.7.25项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307262500462301蔚县自然资源和规划局2025年蔚县城镇基准地价、标定地价和农用地基准地价更新项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13063325009423012025年衔接资金易州镇易河庄村等3个村道路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307092500382301张家口市崇礼区交通运输局张家口崇礼南客运枢纽工程行包用房扩建项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307302500542301怀来县东八里乡人民政府东八里村道路沥青罩面工程建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307082500452301张家口市万全区2025年北新屯乡秦家窑村农村供水保障项目结果公告
【河北】【中标结果】
20250725标准件项目成交公告
【河北】【中标结果】
圆钢、无缝管采购2025.7.25项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司廊坊分公司2025年收费、监控、办公系统等保测评服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
分装用B+S备件项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250725标件项目成交公告
【河北】【中标结果】
液压元件2508(1)项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250725标准件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250725标件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
G4京港澳高速邢台市互通及收费站分布式光伏一期项目设备采购三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
电机功率分析检测仪成交公告
【河北】【中标结果】
综合直播教学展示系统设备成交公告
【河北】【中标结果】
灭火器材充装换粉及消防器材采购成交公告
【河北】【中标结果】
G1311212500122001枣强天网视频监控新增建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
安平县万亩方粮油提质增效精深加工主体设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【承德县2025年乡村公路建设项目施工(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
任泽区教育局中小学保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示信息"
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年城区集中供热改造及扩面项目监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市中医医院64排CT球管购置项目(四次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
病案外包储存保管服务项目中选公告
【河北】【中标结果】
2025年秦港股份内部机械清扫项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年流机公司秦港股份内部机械清扫项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄中央商务区31#精装修、加固等工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学大型仪器共享平台实验台等货物购置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年唐县高昌镇、都亭乡及仁厚镇大棚项目(南固城村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市直属机关幼儿园立式钢琴采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
康保县职教中心(康保开放大学)中职质量提升项目结果公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司2025年固定资产采购及安装项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸青龙湖产业园配套居住项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
福居安置房项目一期项目-模板及木方采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年唐县高昌镇、都亭乡及仁厚镇大棚项目(南野羊村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县医院手麻科设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县治理货运车辆超限运输非现场执法设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市国道 G107京港线北孤庄营村至刘伶路交叉口段修复养护(中修)工程等3项路面养护工程设计施工总承包二包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县城区排水防涝管网改造工程二十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中冶天元大厦项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区职业教育中心迁建项目-电力线路迁改工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸青龙湖产业园配套居住项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国际教育城计算机学院项目建设EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
代召乡交通基础设施项目施工图审查中选候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸农商银行科技房改造项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
张家口农垦集团有限公司宣传片拍摄服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
刘二庄村、汉霸庄村互联互通工程施工图审查中选候选人公示
【河北】【中标结果】
常庄村互联互通工程施工图审查中选候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年滦南县第二高级中学食堂劳务外包项目中标结果公示
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息