网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目01包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县医院医疗设备采购项目01包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
车站西街(深国际北-恒山西路)综合管网建设工程(下穿正定化轻专用线铁路直埋防护套管工程)勘察设计施工总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
同祥城中学项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC09开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国廊坊国际经济贸易洽谈会公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国廊坊国际经济贸易洽谈会公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市城市建设投资集团有限公司转让高新技术开发区大庆道北侧大庆道商业 标的3:大庆道3号成交公告
【河北】【中标结果】
中国廊坊国际经济贸易洽谈会公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
中国廊坊国际经济贸易洽谈会公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市城市建设投资集团有限公司转让高新技术开发区大庆道北侧大庆道商业 标的16:大庆道16号成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市城市建设投资集团有限公司转让高新技术开发区大庆道北侧大庆道商业 标的18:大庆道18号成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市城市建设投资集团有限公司转让高新技术开发区大庆道北侧大庆道商业 标的17:大庆道17号成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310222500272001固安县城区道路标线清除及施划项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中央提前下达2025年中医药事业传承与发展补助资金(重大疑难疾病中西医临床协作及中医治疗优势病种项目)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅驻京工作总队2025年度房屋租赁项目1包成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院床品项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县文化艺术中心改造提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822500402001三河市南水北调地表水厂及配套工程特许经营项目全过程跟踪审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市主城区雨水管网排查二期项目二次结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
隧道高压供配电系统维护结果公告
【河北】【中标结果】
下花园区城区燃气管网基础设施改造及监测预警能力提升项目设计-施工 EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303212500362301土门子镇农村道路改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302252500222002乐亭县应急管理局农村住房保险结果公告
【河北】【中标结果】
【定兴县西城区排水防涝基础设施配套工程设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院骨伤康复院区建设项目-科研教学楼项目--配电箱中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山通力齿轮有限公司转让7台废旧设备成交公告
【河北】【中标结果】
2025年5月彩钢板及燕尾丝采购计划项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250520油墨项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250521印刷压印辊项目成交公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市张家梁煤炭有限责任公司三采区5-1上煤层延深开采竣工资料编制项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302832500881001迁安市教育局校园视频监控系统运维服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区细颗粒物组分及非甲烷总烃自动监测项目流标公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制局传染病监测预警预测能力提升专项项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年三条主干道清扫服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】加油站油气回收在线监测联网项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002505012501秦皇岛市海港医院128排CT设备维保服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(B包)流标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院廊坊分院技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省广播电视七一七发射台高压配电柜改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002409552011唐山市中心血站一次性使用血液采集、成分制备类耗材采购(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局AI算力服务器购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制局传染病监测预警预测能力提升专项项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
伴手礼包材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
机电零星加工维修件项目成交公告
【河北】【中标结果】
物流健龙-抱箍采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
维修扩音电话项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达玉米蛋白粉250509项目成交公告
【河北】【中标结果】
电能表等计量器具年检项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年卫生院基本公共卫生宣传服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县医院医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院数字庭审设备采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(服务、货物)标包三废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段一中标候选人公示
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息