网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2025-2027年雄县群众工作中心物业、中心及周边(含接访大厅)安全保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
固安县城区道路标线清除及施划项目废标公告
【河北】【中标结果】
雄县人民法院综合审办楼防水、保温维修工程
【河北】【中标结果】
党校、武装部(县民兵训练基地)运维辅助服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(B包)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块减隔振垫采购及施工工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年卫生院基本公共卫生宣传服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025-2027年雄县群众工作中心物业、中心及周边(含接访大厅)安全保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院综合审办楼防水、保温维修工程
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县医院医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(服务、货物)标包三废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院数字庭审设备采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区细颗粒物组分及非甲烷总烃自动监测项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】加油站油气回收在线监测联网项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市人民政府办公室办公用品及耗材采购竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要规划编制废标公告
【河北】【中标结果】
香河县土壤污染环境质量状况初步调查评估机构采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站采供血专用卫生耗材采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院计量检测服务项目采购废标公告
【河北】【中标结果】
固安县教师进修学校关于装配“智慧教室”项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市发展和改革委员会唐山市国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
魏县住房和城乡建设局本级租赁城区环卫作业车辆项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县林南仓镇人民政府本级玉田县林南仓镇十二村2025年农村公益事业建设财政奖补道路硬化及排水沟项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年固安县财政评审框架协议采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县老河头镇沈北村街道改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目01包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县医院医疗设备采购项目01包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(服务、货物)标包一、标包二中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年度白洋淀高铁站灯箱广告租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】全流程网上办案司法辅助外包项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
调整下放矿业权试点审查服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025年蠡县万禾农垦现代农业高质量发展项目成交公告
【河北】【中标结果】
隆尧县医院医疗设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市体育场(馆)维修改造设施设备更换项目中标公告
【河北】【中标结果】
树下经济产业发展项目(第一批)--食用菌(赤松茸)产业水利配套项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人力资源和社会保障局本级机关事业社会保险管理信息系统(试点)升级改造服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
成安县扶持棉花产业发展物化补助项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院眼底造影机采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院污水处理站外包运维项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
民族路步行街安保服务费竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2025年政策性农村住房保险项目二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年政策性农村住房保险项目三标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年政策性农村住房保险项目一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目精装设计(不含酒店)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
平乡县文化广电体育和旅游局2025 年戏曲进乡村项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市疾病预防控制中心结核药品采购项目(五次)中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院物业保洁服务项目公开招标(4包)中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区人民法院保障网络安全建设服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025年石家庄市全民三人制篮球联赛和第三届HBC三人制篮球邀请赛赛事组织服务中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市第二十中学、唐山市大柳树小学等八所学校维修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
关于聘请第三方技术服务机构对全市重点行业开展大排查大整治项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市第二十中学、唐山市第六十中学等八所学校防水改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市柏林公园保安服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市精神卫生福利中心物业服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2025年度轨道建设工程安全质量评状态评估项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2025农村饮用水工程维修养护项目(中央资金)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院安保服务项目02包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年皇寺镇监测点周边环境服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市商务局本级廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会会议资料设计印制项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市环境卫生管理中心(2025-2026年度)车辆保险服务采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
衡水学院2025-2026年度保安服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县第四中学标准化考点网上巡查系统和保密柜采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年赵县中央农业社会化服务项目5-9标段公开招标中标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息