网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(服务、货物)标包一、标包二中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年度白洋淀高铁站灯箱广告租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】全流程网上办案司法辅助外包项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年卫生院基本公共卫生宣传服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目精装设计(不含酒店)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002501892001沧州市国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要规划编制异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025-2027年雄县群众工作中心物业、中心及周边(含接访大厅)安全保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院综合审办楼防水、保温维修工程
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块减隔振垫采购及施工工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县医院医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(服务、货物)标包三废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院数字庭审设备采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区细颗粒物组分及非甲烷总烃自动监测项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002500232001沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十三)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目精装设计(不含酒店)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块减隔振垫采购及施工工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002500602001衡丰电厂三期配套供热管网建设项目(D区)勘察、初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002501181001衡水学院2025-2026年度保安服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13110325001220012025年润泽、润园污水处理厂药剂采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司信息技术应用创新项目-成本分摊系统改造项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司信息技术应用创新项目-财务管理系统改造项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司2025年外包开发人员服务-北京宇信科技集团股份有限公司-大数据管理平台项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井1274工作面拆除服务二次-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团邢台总医院医疗废物及污泥处置成交候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市榆树林子镇250MW风光发电项目 预可行性研究报告项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台机械厂对接市政雨污分离工程\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
202505劳保\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
25-03-022密封\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250520杂品一批\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250520加厚棚布\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
3*4+7*1.5天车扁平线50米项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿1Y25-02-009电液控(43台)采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
护套线两种\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
液态氩2025-05-21\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
长城汽车股份有限公司荆门分公司8574.72KW分布式光伏发电项目
【河北】【中标结果】
乌海市乌达区供热管网综合改造提升工程(华电主管网支线工程)施工项目乌海市乌达区供热管网综合改造提升工程(华电主管网支线工程)施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
工作服采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
水泥25-5【复制】【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民101车间二氧化碳管路改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民102车间四边封连线设备安装工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
门诊楼走廊安装壁挂式风扇项目成交公告
【河北】【中标结果】
原料纯碱运输(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
分表计电运维和信息技术服务项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处办公楼保洁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井1274工作面拆除服务二次-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团邢台总医院医疗废物及污泥处置成交候选人公示
【河北】【中标结果】
抚远市公路事业发展中心国省干线公路病害路面裂缝灌缝(灌封胶)及日常保养建兴桥病害破损修复(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
深圳世界之窗有限公司关于2025年度员工长裤工服的采购
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
新疆分公司-中国化学六化建-联合化工项目-主材-弹簧支架采购方案(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
福海创新建管廊二标段土建钢板桩施工成交公告
【河北】【中标结果】
河北省唐山市中级人民法院转让报废ups电源电池一组(232块)
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十六)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市机关事务管理局本级唐山市机关事务综合运转服务项目(12个月)邀请招标中标公告
【河北】【中标结果】
广安门医院保定医院(保定市第一中医院)儿科、心血管科、康复科医疗设备采购项目B包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[JG2025-1849]长城汽车股份有限公司荆门分公司8574.72KW分布式光伏发电项目
【河北】【中标结果】
【2025025】邢台晶龙大厦改造工程造价咨询项目,成交人:河北宏鉴工程项目管理有限公司,成交费率:1.5‰
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
工作辊等项目
【河北】【中标结果】
校园信息化建设及设备购置-防灾科技学院2025年校园正版授权管理平台及正版软件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中核四0四有限公司消防改造项目(二期)采购结果公告
【河北】【中标结果】
产品桶非标材料采购标段II(第二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山通力齿轮有限公司转让7台废旧设备
【河北】【中标结果】
国电电力国能承德热电有限公司危险废物废试剂瓶处置竞价-服务
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司大唐中宁100MW/400MWh压缩空气储能项目焊管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
衡水学院2025-2026年度保安服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市环境卫生管理中心(2025-2026年度)车辆保险服务采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学材料电性能与理化性能测试系统项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2025农村饮用水工程维修养护项目(中央资金)中标公告
【河北】【中标结果】
2025年皇寺镇监测点周边环境服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市商务局本级廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会会议资料设计印制项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区2025年老旧小区改造工程监理及全过程项目管理服务
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区2025年老旧小区改造工程监理及全过程项目管理服务
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息