网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县老河头镇沈北村街道改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县医院医疗设备采购项目01包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目01包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(服务、货物)标包一、标包二中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年度白洋淀高铁站灯箱广告租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】全流程网上办案司法辅助外包项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]邯郸市丛台区黄粱梦镇2025年城镇老旧小区配套基础设施改造项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]邯郸市丛台区黄粱梦镇2025年城镇老旧小区主体改造项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北化工医药职业技术学院食堂日常用品采购项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块减隔振垫采购及施工工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC09开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目精装设计(不含酒店)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市2025年度轨道交通建设工程安全质量状态评估项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院安保服务项目02包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市精神卫生福利中心 物业服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市柏林公园保安服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中煤四处办公楼保洁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
分表计电运维和信息技术服务项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药微生物药物研发实验室建设项目紫外分光光度计采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250522聚乙烯项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院安保服务项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
2025年石家庄市装备基地应急供水工程维修养护工程废标公告
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校教学楼宿舍楼设备采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
华民101车间二氧化碳管路改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
水泥25-5【复制】【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民102车间四边封连线设备安装工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民质量氢气发生器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
门诊楼走廊安装壁挂式风扇项目成交公告
【河北】【中标结果】
原料纯碱运输(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
关于中盐青碱QJDZ20250513004弯头等3项采购中选结果公告
【河北】【中标结果】
关于中盐青碱QJDZ20250513002 90°弯头等2项采购中选结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-化学工业第一勘察设计院有限公司-福建海辰化学有限公司年产40万吨己二腈及原料配套项目2020m管桩采购成交公告
【河北】【中标结果】
中国化学六化建-中能建松原项目-主材-管卡管托采购成交公告
【河北】【中标结果】
神华榆林循环经济煤炭综合利用工程项目部-神华榆林循环经济煤炭综合利用工程项目部-神华榆林循环经济煤炭综合利用工程项目部-防尘绿网02采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制局传染病监测预警预测能力提升专项项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安新县老河头镇沈北村街道改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【自采】-北康秦皇岛健康养老有限公司原监狱管理局项目安全整改项目结果公告
【河北】【中标结果】
【自采】-北康秦皇岛健康养老有限公司安防监控室维修改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院检验检测辅助服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省任丘分公司2025年县内邮路服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滨河大街(茫汗路-新工二路)道路建设工程项目滨河大街(茫汗路-新工二路)道路建设工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省地理信息科技馆(含测绘博物馆)维护及更新(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
国源电力准东二矿2、3号综采设备库设计服务采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业各单位2025年4月煤矿井下用钢丝网骨架聚乙烯管询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司新能源保定市曲阳县灵山镇50兆瓦光伏发电项目土地综合利用方案编制及光伏区备案服务询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业各单位2025年4月管件询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业各单位2025年4月法兰询价采购
【河北】【中标结果】
乐亭县公安局业务装备采购项目(二次)竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市人民医院病案仓储竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
无极县医疗设备购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
安国市2025年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
香河县土壤污染环境质量状况初步调查评估机构采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省绿色矿山建设评估中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市人民政府办公室办公用品及耗材采购竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北森林防火补助资金-防火设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县林南仓镇人民政府本级玉田县林南仓镇十二村2025年农村公益事业建设财政奖补道路硬化及排水沟项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学图书馆资源建设项目-图书1包、2包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
魏县住房和城乡建设局本级租赁城区环卫作业车辆项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年固安县财政评审框架协议采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
固安县教师进修学校关于装配“智慧教室”项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市发展和改革委员会唐山市国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市数据科技和工业信息化局迁安市数字矿山管理平台项目结果更正公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院眼底造影机采购项目公开招标中标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息