网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(四)单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(四)单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省商务厅本级市场开拓活动项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省商务厅本级市场开拓活动项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(四)单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(四)单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(四)单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(四)单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(四)单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(四)单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025年灵寿县农村住房灾害保险项目统保协议
【河北】【中标结果】
2025年创业街酒吧一条街清扫保洁服务项目合同
【河北】【中标结果】
保定市国道通武线(G230)高安路口至正阳路口段预防养护工程施工
【河北】【中标结果】
盐山县小庄镇孙小庄道路硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县机关后勤服务中心租赁办公用房项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局本级重点区域地质灾害调查评价(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
安国市2025年农村公路危桥改造项目一标段(东佛落桥)
【河北】【中标结果】
河北冀州高新技术产业开发区管理委员会2025年润泽、润园污水处理厂药剂采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
安国市2025年农村公路危桥改造项目二标段(流昌桥)
【河北】【中标结果】
2025年杨税务镇五个村一事一议项目(西固城村、大垡村、高芦村、麻儿营村、户史务村)施工合同
【河北】【中标结果】
保定市国道通武线(G230)北张庄村至大百尺镇部分路段预防养护工程施工
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县2025年农村饮水工程维修养护项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
广宗县医院公立医院综合改革项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市机关事务管理局行政中心设备、物业维修配件、保洁物品采购项目询价成交公告
【河北】【中标结果】
安国市“十五五”基本思路和规划纲要编制项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
承德市疾病预防控制中心(承德市卫生监督所)结核药品采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025年三条主干道清扫服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目D包中标公告
【河北】【中标结果】
临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目C包中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市中心血站一次性使用血液采集、成分制备类耗材采购(双盲评审)
【河北】【中标结果】
临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
2025年吴桥县现代化肉鸡养殖项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武强县2025年农村公益事业财政奖补建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年吴桥县现代化肉鸡养殖项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区管网及配套市政基础设施项目之10KV架空线路入地工程三标段工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【平山县政府西柏坡宾馆院内提升改造工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年度老旧小区改造提升项目第七标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年度老旧小区改造提升项目第六标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年度老旧小区改造提升项目第五标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂2025-2026年综合安全运维服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242500192001阜平县2024年第一批中央水库移民扶持基金项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306332500112001易县狼牙山景区旅游运营管理服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306312500062001望都县张庄小学操场改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302742500222001唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目部分管网工程(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742500222001唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目部分管网工程(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742500222001唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目部分管网工程(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742500222001唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目部分管网工程(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742500222001唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目部分管网工程(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区蒲莲河治理工程(勘察设计)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县原创悬疑感舞剧《大名狄公》巡演项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市开发区205国道东侧华晨药业地上物拆除工程承包权
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院床品项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中节能(蔚县)环保能源有限公司供热站循环泵电机电源改造服务采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2025]6号
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2025]6号
【河北】【中标结果】
阜平县北果园镇小花沟村村内道路提档升级竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市教育局本级校园视频监控系统运维服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(四)单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院亚低温治疗仪等一批医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
土门子镇农村道路改造提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-碳钢管道-90%材料成交公告
【河北】【中标结果】
郑州储气设施提升工程项目部-10台储罐及1台残液灌中标公告
【河北】【中标结果】
十六公司-沧州旭阳化工有限公司设备、管道零星工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县园林绿化服务中心2025年鲜花造景项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院廊坊分院技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大名县房地产行业智慧监管平台项目中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
邯郸市主城区雨水管网排查二期项目中标公告
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
2025年河北省国家级非遗代表性传承人记录制作服务中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站全自动血型分析仪政府采购项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国神公司国源电力白云风电、乌拉特风电电动机等采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
隆化县2025年-2026年党政机关会议定点场所服务项目公开招标(框架协议)中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县应急管理局农村住房保险公开招标中标公告(双盲评审+远程异地)
【河北】【中标结果】
宁夏煤业煤制油分公司2025年3月液体装卸设备询价采购
【河北】【中标结果】
国网河北电力保定供电公司2025年第二次服务类授权竞争性谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司变一?包头南海220kV变电站工程?灯具询价采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院128排CT设备维保服务单一来源采购成交标公告
【河北】【中标结果】
同方能源(同方节能装备)氦气采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国核建二级集采-中核二四宁德核电项目桩基工程专业分包采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省康复医院8号楼修缮项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀州高新技术产业开发区管理委员会2025年润泽、润园污水处理厂药剂采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第九地质大队其他印刷服务采购计划中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县小庄镇孙小庄道路硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中央提前下达2025年中医药事业传承与发展补助资金(重大疑难疾病中西医临床协作及中医治疗优势病种项目)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市中心血站一次性使用血液采集、成分制备类耗材采购(双盲评审)
【河北】【中标结果】
河北省公安厅驻京工作总队2025年度房屋租赁项目1包成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省科学院地理科学研究所河北省科学院坝上生态综合试验站生态质量监测平台建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德市疾病预防控制中心(承德市卫生监督所)结核药品采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省科学院地理科学研究所河北省科学院坝上生态综合试验站生态质量监测平台建设竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025年三条主干道清扫服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国廊坊国际经济贸易洽谈会公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年4月补充库存信息化产品采购结果公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站2025年度民警职工体检采购项目二次终止公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司医疗设备第一批采购项目(峰峰总医院)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河山制造剪切对焊机构项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团峰峰总医院北院区到峰峰中医院VPN专线项目成交公告
【河北】【中标结果】
综合服务楼项目- 会议录音办公本项目成交公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息