网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区2025年度老旧小区改造工程项目设计、施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年度白洋淀高铁站灯箱广告租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】全流程网上办案司法辅助外包项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院亚低温治疗仪等一批医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002502332001重点区域地质灾害调查评价(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306242500192301阜平县北果园镇小花沟村村内道路提档升级结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002505002001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目三十一标段胰岛素泵设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1304012501571001邯郸市电子政务外网运行维护服务项目(三年)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年卫生院基本公共卫生宣传服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302812500482301安装CA认证系统及配套硬件项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13030025052820012025年海港区老旧小区改造提升项目-无害化处理及管道疏通工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13030025052720012025年海港区老旧小区改造提升项目-绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309272500052011数字化乳腺X射线机采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002502282001种质资源库建设(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市产权成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302232500412011安装信号灯及电子警察安全设施第二批结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282500332301大厂回族自治县2025年农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院亚低温治疗仪等一批医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县医院医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院数字庭审设备采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(服务、货物)标包三废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区细颗粒物组分及非甲烷总烃自动监测项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(B包)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局AI算力服务器购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】加油站油气回收在线监测联网项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目01包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县医院医疗设备采购项目01包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(服务、货物)标包一、标包二中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院亚低温治疗仪等一批医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】全流程网上办案司法辅助外包项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年度白洋淀高铁站灯箱广告租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年卫生院基本公共卫生宣传服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块减隔振垫采购及施工工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目01包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县医院医疗设备采购项目01包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(服务、货物)标包一、标包二中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息