网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【河北省保定市森林草原火灾高风险区综合治理项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【天保寨景区游乐项目提升工程(新西兰滑板车)设计施工总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司2025年度一期薄板烘丝机热风系统冷热空气混合装置改造项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G107马头南至冀豫界段改建工程交工核验、竣工检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
邢台市内丘县扁鹊庙配套基础设施提升工程项目产生的砂石料成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
【邓油坊镇二先生村人畜分离养殖场提升项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
邺都幻境三台秀演城一期项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县老旧供水管网设施提升改造项目四标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
G1303262500352001北戴河生命健康产业创新示范区-文化旅游产业园基础设施配套建设项目(二期)—东沙河南河堤路及老沿海路改造道路设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十七标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
【天保寨景区游乐项目提升工程(新西兰滑板车)设计施工总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市早期人防工程报废回填项目监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002504282001秦皇岛市抚宁区人民法院2025年庭审保障专用设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302742500212001海港经济开发区城市综合停车场项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
中捷职业技术学校(老校区)改扩建项目-消防改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
位于卢龙县双望镇102国道北侧某房地产一处五年期租赁权拍卖结果公示成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002500961011唐山市第二医院保洁管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【邢台经济开发区留村办2024年省级乡村振兴(农村人居环境)项目】一标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邢台经济开发区留村办2024年省级乡村振兴(农村人居环境)项目】二标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306832500062001县道博望线提级改造工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
G1306002501092001河北省保定市森林草原火灾高风险区综合治理项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2025年中央食品药品监管补助资金(国转地食品抽检项目)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2025年中央食品药品监管补助资金(国转地食品抽检项目)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第三高级中学消防改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002502602301唐丰路西侧、翔云道南侧地块拆除清墟工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第一地质大队其他租赁服务B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1310002500472001廊坊开发区创新发展中心项目—现场已完工程修复工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【望都县东关小学综合楼扩建项目设计施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
定州市高铁巡查路增加错车带项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】永不落幕的北影节之2025雄安未来影像电影季活动单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302092500412001曹妃甸区开展困难老年群体居家照护关爱服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑垃圾行业监管咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2025年度产品质量监督抽查承检机构项目(08包)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区细颗粒物组分及非甲烷总烃自动监测项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】加油站油气回收在线监测联网项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(B包)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局AI算力服务器购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】全流程网上办案司法辅助外包项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310252500082301大城县经济开发区绝热节能材料产业园基础设施建设项目全过程项目管理中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年卫生院基本公共卫生宣传服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309252500282301盐山县民政局三级养老服务信息平台运营项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2025年度产品质量监督抽查承检机构项目(08包)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2025年中央食品药品监管补助资金(国转地食品抽检项目)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块减隔振垫采购及施工工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
中央及省级2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
大城县经济开发区绝热节能材料产业园基础设施建设项目全过程项目管理中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
北京四中雄安校区2025年6月人文游学项目成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(三)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市早期人防工程报废回填项目监理项目中标结果公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息