网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
尚义县水务局2025年度第二批小型水库移民后期扶持项目政府采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
清河县总体城市设计编制工作项目中标公告
【河北】【中标结果】
采购鲁岗污水处理厂生产用药剂项目中标公告
【河北】【中标结果】
李各庄河道污水治理及防汛管道入地工程竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
易县2025年高标准农田建设项目设计成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市东卓宿中心卫生院医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目流标公告
【河北】【中标结果】
辛集市中医院“两专科一中心”项目二次政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
辛集市南智邱中心卫生院基层医疗卫生机构申报特色专科能力提升项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
电(扶)梯设备安装运输配套合同
【河北】【中标结果】
阳原县人民医院能力提升项目C标段(信息化)合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区农村厕所粪污和生活污水一体化治理试点建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
唐山市供热管网及供热设施提升改造项目工程总承包(EPC)三标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局感知能力提升及平台扩容项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
金五公路滹沱河漫水桥加固工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
藁城区2024年大豆制种大县大豆繁种田基础设施提升项目一标段(二次)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
西魏村村内道路硬化项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市城市管理综合行政执法局市级城市公共供水水质抽样检测公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局双峰寺镇山湾村饮水工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
智慧监管巡查预警系统建设项目(二次)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
景县财政局本级景县2025年农村公益事业建设财政奖补项目路灯安装工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二看守所柴油采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市人民政府办公室印刷服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目14标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
永年区西南城区排水管网建设工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【临城县2025年农村公益事业财政奖补建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
重点区域电杆迁移工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(三)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002501521301廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会会议资料设计印制项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目13标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县水务局本级赤城县水务局赤城县2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目二标中标公告
【河北】【中标结果】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目12标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302082500401001唐山市自然资源和规划局丰润区分局关于开展唐山市丰润区润雲石矿建材有限公司、东鑫建材有限公司、福鑫建材有限公司、高镁建材有限公司、瑞恒达建材有限公司调整矿区范围矿产资源勘查工作(双盲评审)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目11标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302082500401001唐山市自然资源和规划局丰润区分局关于开展唐山市丰润区润雲石矿建材有限公司、东鑫建材有限公司、福鑫建材有限公司、高镁建材有限公司、瑞恒达建材有限公司调整矿区范围矿产资源勘查工作(双盲评审)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082500401001唐山市自然资源和规划局丰润区分局关于开展唐山市丰润区润雲石矿建材有限公司、东鑫建材有限公司、福鑫建材有限公司、高镁建材有限公司、瑞恒达建材有限公司调整矿区范围矿产资源勘查工作(双盲评审)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302082500401001唐山市自然资源和规划局丰润区分局关于开展唐山市丰润区润雲石矿建材有限公司、东鑫建材有限公司、福鑫建材有限公司、高镁建材有限公司、瑞恒达建材有限公司调整矿区范围矿产资源勘查工作(双盲评审)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306342500032001定窑遗址涧磁区窑址环境整治工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302082500401001唐山市自然资源和规划局丰润区分局关于开展唐山市丰润区润雲石矿建材有限公司、东鑫建材有限公司、福鑫建材有限公司、高镁建材有限公司、瑞恒达建材有限公司调整矿区范围矿产资源勘查工作(双盲评审)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县水务局本级赤城县水务局赤城县2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目竞争性磋商一标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省环渤海区域应急救援中心建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县燃气地下管网提升改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建和桥消防救援站建设项目工程监理服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【冀州旧城街区商业局、冀县千顷洼供销社和百货公司保护修缮工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目10标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目15标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院廊坊分院车辆租赁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年卫生院基本公共卫生宣传服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】永不落幕的北影节之2025雄安未来影像电影季活动单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑垃圾行业监管咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第三高级中学消防改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
药品和医用耗材规范采购(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县应急管理局2025年巨鹿县农房保险资金(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
Z13092725001520012024年南皮县计划生育技术服务站能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】全流程网上办案司法辅助外包项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院中山院区部分老旧监控升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理开标记录表
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息