网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
P131100250054河北云仓智能科技有限公司金属制品生产项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
P131100250052衡水双卯制品有限公司印涂制品扩建项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
P131100250051景州德济医院医院改造升级建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【贺进镇等11家敬老院消防安全改造提升项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程环境整治部分施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块减隔振垫采购及施工工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
P131100250053武邑合十科技有限公司集成房屋改扩建项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
张家口市城市管理综合行政执法局市级城市公共供水水质抽样检测公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
西魏村村内道路硬化项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
工作辊等项目
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年5月加工件询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年5月胶件询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司移动车辆测速装置询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年5月小型断路器等询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年5月管路附件询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年5月翻车机对轮尼龙柱销询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司生活区烟囱拆除询价采购
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
2025年克什克腾旗穿沙公路项目(第一批)施工招标2025年克什克腾旗穿沙公路项目(第一批)施工CSSG-2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年水泵电机检维修服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)电力物联网科研平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局邯郸市税务局2025年度食堂食材配送服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十九批(14-23)标包18、22标包三次-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十九批(2-3)标包3标包三次-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
购买柜子、货架等项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建公司四川工程公司JW3项目管道材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局唐山国际旅游岛分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
中节能保南(蠡县)环保能源有限公司职业卫生的现状评价服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
有限湛江-涠洲114机械中央空调末端机风机盘管、磁性联轴器采购-20250429(二次)
【河北】【中标结果】
2025年电动汽车采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
位于卢龙县双望镇102国道北侧某房地产一处五年期租赁权
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
邢台市内丘县扁鹊庙配套基础设施提升工程项目产生的砂石料拍卖公告
【河北】【中标结果】
临城县自然资源和规划局国有临自然告字[2025]02号建设用地使用权拍卖出让公告(03标段)结果公示
【河北】【中标结果】
临城县自然资源和规划局国有临自然告字[2025]02号建设用地使用权拍卖出让公告(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
上海分公司-上海分公司-重庆华峰六期-螺栓一批-Z009成交公告
【河北】【中标结果】
朝阳液压件修复
【河北】【中标结果】
河北省水利厅本级2025年度中央水利发展资金“计量监测-河湖内断面监测项目”公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局双峰寺镇山湾村饮水工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
朝阳液压件修复
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院中山院区部分老旧监控升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
建和桥消防救援站建设项目工程监理服务成交公告
【河北】【中标结果】
关于行唐县(2025)013号 国有建设用地使用权终止挂牌的公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院第三住院部5层(老年科)墙面粉刷施工项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
【涞源县拒马河引水调蓄灌溉项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北高速燕赵驿行集团有限公司汽车服务分公司宁晋服务区汽修厂招商项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【涞源县拒马河引水调蓄灌溉项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【涞源县拒马河引水调蓄灌溉项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【临城县2025年农村公益事业财政奖补建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
海兴县体育公园全民健身提升工程合同
【河北】【中标结果】
滦州市2025年省级水库移民后期扶持资金项目(第一批)施工合同
【河北】【中标结果】
保定市食品药品检验所实验室改造提升工程施工二标段
【河北】【中标结果】
廊坊市国道通武线(G230)京通线交叉口至双安新城段预防养护工程等 2项路面养护工程施工合同协议书
【河北】【中标结果】
涞水县赵各庄中心卫生院2024年能力提升项目供货合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
藁城区2024年大豆制种大县大豆繁种田基础设施提升项目一标段(二次)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市疾病预防控制中心结核病患者免费药品采购项目中标结果公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息