网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队衡水支队衡水高新技术产业开发区消防救援大队2025年伙食配送服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
校园信息化建设及设备购置-防灾科技学院2025年信息系统等级保护测评服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目其它水泥及添加剂采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
昌黎县人民医院病房改造提升项目设计成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区果园乡人民政府本级唐丰路西侧、翔云道南侧地块拆除清墟工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
水利部海河水利委员会漳河上游管理局(本级)漳河上游管理局2025年水利工程维修养护中标公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站边检小区住宅楼楼顶防水采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省唐山市曹妃甸区消防救援大队及消防救援站食堂食材配送服务采购成交公告
【河北】【中标结果】
中国人民银行保定市分行劳务外包服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
福海创新建管廊五标段钢结构安装中标公告
【河北】【中标结果】
河北省唐山市路北区消防救援大队2025年食堂食材配送服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市消防救援大队河北省消防救援总队唐山支队滦州大队2025年度食堂食材配送服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
应急管理部北戴河康复院功勋英模康复楼安全改造项目配套高压箱式开闭所新建工程设计施工总承包中标更正公告
【河北】【中标结果】
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿前、后部刮板输送机及自移机尾维修项目-采购标包-中标公示
【河北】【中标结果】
国家粮食和物资储备局河北局***处某项目铁路专用线维修工程(设计)征集终止公告
【河北】【中标结果】
深泽县消防救援大队食堂主副食品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
江西公司万安水电厂路由器及寻线仪等询价采购
【河北】【中标结果】
应急管理部北戴河康复院车辆租赁服务采购成交公告
【河北】【中标结果】
广东公司台山电厂-润滑油等--2025年第2季度询价采购
【河北】【中标结果】
[终止招标]博野县2025年“四好农村路”建设改造工程二标段
【河北】【中标结果】
[终止招标]博野县2025年“四好农村路”建设改造工程一标段
【河北】【中标结果】
[终止招标]博野县2025年“四好农村路”建设改造工程三标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北武邑中学大米、食用油采购项目二标段
【河北】【中标结果】
[终止招标]博野县2025年“四好农村路”建设改造工程四标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北武邑中学大米、食用油采购项目一标段
【河北】【中标结果】
【雄安新区】加油站油气回收在线监测联网项目废标公告
【河北】【中标结果】
[终止招标]博野县2025年“四好农村路”建设改造工程七标段
【河北】【中标结果】
[重新招标]唐山师范学院化学系扫描电镜配件真空油泵
【河北】【中标结果】
[终止招标]博野县2025年“四好农村路”建设改造工程六标段
【河北】【中标结果】
[重新招标]中国知网数据库(2年)
【河北】【中标结果】
[终止招标]博野县2025年“四好农村路”建设改造工程五标段
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年卫生院基本公共卫生宣传服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】永不落幕的北影节之2025雄安未来影像电影季活动单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑垃圾行业监管咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第三高级中学消防改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309002501482301沧县2025年省级和美乡村重点村奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002501771001唐山市教育考试院唐山市教育考试院高中阶段招生录取平台功能拓展及升级改造公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区细颗粒物组分及非甲烷总烃自动监测项目流标公告
【河北】【中标结果】
[重新招标]唐山师范学院网络舆情监测与内容巡检服务
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】全流程网上办案司法辅助外包项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目E03-08-02地块减隔振垫采购及施工工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
河北劳动关系职业学院虚拟仿真课程资源项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]西郭家庄-严华寺-梁家湾道路改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
Z1311282500102001阜城县纪委服务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
【北戴河生命健康产业创新示范区-文化旅游产业园基础设施配套建设项目(二期)—东沙河南河堤路及老沿海路改造道路设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐港股份第一港埠公司AS区雨水收集处理提升项目-施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学2025年教学科研行政办公水平提升项目(一)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】全流程网上办案司法辅助外包项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年卫生院基本公共卫生宣传服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】永不落幕的北影节之2025雄安未来影像电影季活动单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑垃圾行业监管咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第三高级中学消防改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息