网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC09开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院综合楼、体育馆供暖和制冷服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
PU管、增强软管等采购25.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
密封垫、垫板、防飞溅等采购25.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司企业所得税汇算清缴税务服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
油脂物流运输招标项目2025.5.17项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于选聘会计师事务所开展华北制药股份有限公司2024年度研发费用专项审计项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒雷达液位计采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒电磁流量计(防爆)、一体化温度变送器(防爆)、安全栅采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒叉车维修(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒公司2025年地下水和土壤污染监测技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
液位计、挡泥罩、撑杆等采购25.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
配件2505-2项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司传感器检测检验-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局AI算力服务器购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(B包)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
河北南和经济开发区管理委员会
【河北】【中标结果】
河北南和经济开发区管理委员会
【河北】【中标结果】
关于迁安市联旺经贸有限公司南山铁矿采矿权扩大平面和深部矿区范围协议出让的协议出让公示
【河北】【中标结果】
房地产项目
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
河北省玄智科技有限公司(生产性服务业用地)
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局海港经济开发区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区顺和街(金岛路-海河路)道路工程
【河北】【中标结果】
邢台市南和区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局海港经济开发区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
北戴河区人民政府国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
临城县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北中益深元科技有限公司(生产性服务业用地)
【河北】【中标结果】
鞍钢水务科技(辽宁)有限公司生产用活性炭粉净水剂采购(本钢)
【河北】【中标结果】
本钢机制公司铁矿除尘项目(除尘器部分)
【河北】【中标结果】
顺平县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
顺平县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
北元分厂采购循环水泵工频柜系统一套及配套电气施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
粉一车间VHP传递柜升级改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息