网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
威县2022年农村生活污水治理工程(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县2022年农村生活污水治理工程(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县宏泰建材有限公司西方岭石灰岩矿矿山地质环境综合治理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县宏泰建材有限公司西方岭石灰岩矿矿山地质环境综合治理项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
新天绿能抚宁燃气电厂项目设计、采购、施工(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311222500082001武邑县2025年农村公路改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
P131100250050深州市宏利交通设施有限公司年产6000吨护栏防护产品喷塑扩建项目成交公告
【河北】【中标结果】
昌黎县昌黎镇人民政府昌黎县昌黎镇2024年生物质压块采购项目询价成交公告
【河北】【中标结果】
新开街西段绿化带工程成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心机械设备租赁服务成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会新能源汽车展项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸仲裁委员会采购法律服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市内河通航水域评估认定项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区教育体育和科学技术局国家级科技型中小企业咨询服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025年第六届北戴河生命科学大会·5月国际药品器械分会服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
高碑店市2024中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【定兴县定兴镇污水处理厂新建工程设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目施工监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市2025年度普通干线公路第二批养护工程施工(JC-2合同段)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄七四二零科技有限公司协议搬迁项目地块设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市技能培训基地项目设计施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目十四标段耳鼻喉科医疗设备采购项目包3中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目十四标段耳鼻喉科医疗设备采购项目包1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛基地攀岩训练馆项目可研编制及设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307092500122001张家口市崇礼区林业和草原局张家口市崇礼区林地鼠害治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
太平河片区60#地块项目景观设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
太平河片区68#地块项目景观设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311272500542001国道G339新增用地项目审批组卷项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112325001023012025年武强县政策性农房保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822500272301深州市大冯营镇中心小学操场建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222500092001武邑县2025年农村公路改造项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002500532001河北省衡水市2025年度地下水超采综合治理深层地下水回补项目(二期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222500082001武邑县2025年农村公路改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311222500082001武邑县2025年农村公路改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(三十)中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县行政审批局2025年技术性审查服务项目框架协议采购A包中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局本级地质灾害核查、巡查、动态监测(二次)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
2025-2026年度石家庄市企业军转干部健康体检公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年街道节点摆花项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
基础控制数据更新项目成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区2024上半年及年度国土变更调查费成交公告
【河北】【中标结果】
定州市明月店镇寨西店村道路修建项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
山海关区综治(应急)指挥中心服务中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二十七)02包中标公告
【河北】【中标结果】
魏县2025年农村道路建设改造项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目十四标段耳鼻喉科医疗设备采购项目包2中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年农村公路新、改建(大、中修)工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城北区污水主管线建设工程一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸中心医院项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市外国语职业高级中学建设项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
遵化市城区老旧管网设施提升改造工程-建功街(水泉南路-凤凰南路)中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市第六职业中学新校区项目设计采购施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市2025年度普通干线公路第二批养护工程施工(JC-1合同段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002501132001衡水市2025年中考集中阅卷项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院 2024 年第二批医疗设备采购项目(二十七)01包、03包废标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县审计局2025-2026年聘请专业机构封闭式框架协议采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县行政审批局2025年技术性审查服务项目框架协议采购B包废标公告
【河北】【中标结果】
宽城县城市综合体配套工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院医疗废物处置服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县国家粮食储备经营有限公司优质粮食工程建设(围场满族蒙古族自治县国家粮食储备经营有限公司仓储改造提升项目)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心机械设备租赁服务A包废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市公安局2025年警务辅助服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站一次性使用去白塑料血袋采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2025-2026年党政机关会议定点场所采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局烟花爆竹储存项目二次流标公告
【河北】【中标结果】
清河田家炳中学智慧校园建设工程废标公告
【河北】【中标结果】
G1311002500532001河北省衡水市2025年度地下水超采综合治理深层地下水回补项目(二期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置一标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区安置区常山社区二期一组团工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
P131100250050深州市宏利交通设施有限公司年产6000吨护栏防护产品喷塑扩建项目成交公告
【河北】【中标结果】
高柱城中村改造项目三期商品区地(3#-1)项目南地块景观工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002501222001张家口市就业服务中心“服务北京高端家政、月嫂”培训项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13032625003423012025年第六届北戴河生命科学大会·5月国际药品器械分会服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区安置区常山社区二期一组团工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
国家战略及应急物资华北基地(一三五处)工程项目勘察项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002501512301廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会新能源汽车展项目结果公告
【河北】【中标结果】
【河间市2025年度公益金道路建设工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307002501392301张家口市桥西区教育体育和科学技术局国家级科技型中小企业咨询服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县前河东、后河东二期安置房工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市第六职业中学新校区项目设计采购施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309842500122001河间市2025年度革命老区道路建设工程项目中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1311822500272301深州市大冯营镇中心小学操场建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市外国语职业高级中学建设项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院河北省固体矿产矿业权管理技术支撑委托业务费A-B包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区安置区常山社区二期一组团工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市循环化工园区消防救援大队综合执勤楼四楼功能性改造项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高柱城中村改造项目三期商品区地(3#-1)项目南地块景观工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
太平河片区64#地块项目景观设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
太平河片区68#地块项目景观设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
太平河片区60#地块项目景观设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄七四二零科技有限公司协议搬迁项目地块设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252500512301秦皇岛经济技术开发区市政设施维护中心市政生产机械设备租赁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13022325002310112025年滦州市政策性农房保险项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306332500092001易县2025年省级和美乡村重点片区项目EPC工程总承包中标候选人公示
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息