网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
裕华区增补2024年老旧小区建筑主体改造项目施工11标段合同
【河北】【中标结果】
闽都紧固件有限公司二期项目用地垫高平整工程废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目43#楼精装修工程及弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任家洞村庄规划技术服务规划合同
【河北】【中标结果】
2025年王滩镇和美乡村项目-施工合同
【河北】【中标结果】
霸州市人民法院物业服务项目合同
【河北】【中标结果】
裕华区增补2024年老旧小区建筑主体改造项目施工10标段合同
【河北】【中标结果】
裕华区增补2024年老旧小区建筑主体改造项目施工12标段合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目36#、39#办公楼精装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛炼铁事业部1号烧结机老脱硫除尘器拆除项目结果公示
【河北】【中标结果】
内丘宋代家族墓地安防工程成交公告
【河北】【中标结果】
政策性农村住房保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目19标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区社会保险中心企业退休人员外出郊游活动项目
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院人工气候和组织培养实验室采购合同
【河北】【中标结果】
第三方服务框架协议采购项目一标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
大厂县夏垫镇永太辛村道路修建项目废标公告
【河北】【中标结果】
霸州市2025年农村饮水工程维修养护项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会廊坊市促消费场景代表性名优特消费品展销项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北滦州经济开发区管理委员会河北筑城建材集团有限公司上电工程(二次)竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会用车保障项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
交警支队购买2025年民辅警(含劳务派遣人员)、离退休人员健康体检项目废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2025年度山洪灾害防治项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县民政局殡仪服务中心购置火化用柴油项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区国土空间详细规划竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
魏县行政审批局12345热线购买社会服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德县第一中学智慧云办公设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年武强县政策性农房保险项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
无偿献血宣传活动合同包1:河北省血液中心6.14世界献血者日活动中标公告
【河北】【中标结果】
隆兴寺石质文物保护修缮工程(二期)设计施工总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市信访局接访大厅房屋租赁项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
承德市水土保持科学研究所承德市水土保持监测站点设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县公安交通警察大队交通事故检验鉴定机构项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局环境空气质量智能监控系统及蓝天卫士正常运转购买服务项目A包:160个空气质量自动监测微站正常运转购买服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北滦州经济开发区绿色运力科创产业园基础设施建设项目--全过程造价咨询废标公告
【河北】【中标结果】
黄壁庄水库 2025 年度运行与维护项目施工标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心本级石家庄市桥西区党政机关事业单位2025年度公务用车维修项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省标准化林业工作站建设项目建安工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心本级石家庄市桥西区党政机关事业单位2025年度公务用车维修项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
隆化县2025年街巷路建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心本级石家庄市桥西区党政机关事业单位2025年度公务用车、专用车加油项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县人民医院医技综合楼建设项目工程-手术室净化专项配套设备及安装(四、五层)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心本级石家庄市桥西区党政机关事业单位2025年度公务用车、专用车加油项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县城区供水管网及计量设施改造提升工程设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心本级石家庄市桥西区党政机关事业单位2025年度公务用车、专用车加油项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
承德市住房和城乡建设局武烈路北段改造工程公开招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心本级石家庄市桥西区党政机关事业单位2025年度公务用车、专用车加油项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002502242301招商联盟活动及招商平台运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
2025年度办公用房租赁采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
学生公寓中央空调改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310812500222001霸州市城乡环卫一体化(霸州镇112国道以南环卫作业)项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省武安市车谷灌区续建配套和现代化改造工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第二十九中学理化生实验室设备仪器采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2025年公共文化云建设-全民艺术普及相关直录播项目中标公告
【河北】【中标结果】
无偿献血宣传活动合同包6:无偿献血文化建设宣传中标公告
【河北】【中标结果】
无偿献血宣传活动合同包5:河北省血液中心高校宣传活动中标公告
【河北】【中标结果】
无偿献血宣传活动合同包3:河北省血液中心献血者关爱活动中标公告
【河北】【中标结果】
无偿献血宣传活动合同包2:河北省血液中心县市区宣传活动中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
G1310232500032011永清县2025年农村饮水工程维修养护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【滏阳河流域深州境内水环境综合治理全过程造价咨询服务项目预招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市第一医院数据分析研究临床服务中心项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局政务大厅保障服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1310812500112001霸州上游城小区项目园林绿化工程(专业工程暂估价部分)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002501832301民辅警(含劳务派遣人员)、离退休人员健康体检异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002505612001河北省检察官学院2025年度食材采购项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
隆化县2025年农村公路桥梁工程中标公告
【河北】【中标结果】
【涞源县2025年农村道路改造项目勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002505612001河北省检察官学院2025年度食材采购项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
Z1311032500092001衡水市冀州区市场监督管理局劳务服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心本级石家庄市桥西区党政机关事业单位2025年度公务用车维修项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县2024年第一批中央水库移民扶持基金项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心本级石家庄市桥西区党政机关事业单位2025年度公务用车维修项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G13062325001320012025年度太阳能路灯安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心本级石家庄市桥西区党政机关事业单位2025年度公务用车维修项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心本级石家庄市桥西区党政机关事业单位2025年度公务用车维修项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心本级石家庄市桥西区党政机关事业单位2025年度公务用车维修项目公开招标中标公告
上一页
31
32
33
34
35
36
37
38
39
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息