网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
平泉市2025年双峰小流域综合治理提质增效项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年秦皇岛食品安全抽检(A包)(C包)二次竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2025年山海关区农村公路改造提升工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市中医医院物业管理服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
环卫临时工意外伤害保险(雇主责任险)五次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年河北衡水湖国家级自然保护区灰鹤及越冬鸟类专项调查监测项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年河北衡水湖国家级自然保护区青头潜鸭种群及栖息地监测项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1303002504272001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目十四标段耳鼻喉科医疗设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002504272001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目十四标段耳鼻喉科医疗设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002501522001衡水市第三人民医院医疗专用设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省深层水回补修复技术和回补效益研究中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002500612001衡丰电厂三期配套供热管网建设项目(C区)勘察、初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县]2023年赵县经济开发区创新基地项目-广源路厂区二标段废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2025年双峰小流域综合治理提质增效项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年赵县经济开发区创新基地项目-广源路厂区二标段废标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002501542001外科手术器械采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院现代矫正技术司法部重点实验室用电增容改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院2号、3号学生宿舍消防升级改造-图纸设计服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311002501542001外科手术器械采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002501091001衡水市中医医院物业管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13110025010620012025年河北衡水湖国家级自然保护区中央财政灰鹤及越冬鸟类专项调查监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13110025010520012025年河北衡水湖国家级自然保护区中央财政青头潜鸭种群及栖息地动态监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
颍水河经济带智慧文旅沉浸式体验新空间(文昌阁)建设项目EPC工程总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年卫生院基本公共卫生宣传服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑垃圾行业监管咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】永不落幕的北影节之2025雄安未来影像电影季活动单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第三高级中学消防改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2022年农村厕所粪污处理站运维项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村危房鉴定项目中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2025年双峰小流域综合治理提质增效项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目36#、39#办公楼精装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目43#楼精装修工程及弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC09开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年街道节点摆花项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025-2026年度石家庄市企业军转干部健康体检公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区2024上半年及年度国土变更调查费成交公告
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目-B座空调采购——成交公告
【河北】【中标结果】
山西古县老母坡煤业有限公司9号煤水平延深项目9101充填工作面绞车采购成交公告
【河北】【中标结果】
采购熟料一批25.5.13项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购笔记本电脑项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于2025年度河北省社会科学基金项目拟推荐结果公示
【河北】【中标结果】
氯碱厂液氯及包装单元技术改造项目液氯装车及液氯瓶装车厂房土建工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司HIS系统与医保追溯码系统\\电子处方流转接口——成交公告
【河北】【中标结果】
传染病智能监测预警前置软件及医院系统接口——成交公告
【河北】【中标结果】
山西古县老母坡煤业有限公司9号煤水平延深项目块煤矸石分离系统设备采购成交公告
【河北】【中标结果】
检查检验结果互认共享系统接口——成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄-莉兹国际贸易(北京)有限公司泸州老窖专卖店改造工程——成交公告
【河北】【中标结果】
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司车辆维修和保养服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区2024上半年及年度国土变更调查费成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市2025年双峰小流域综合治理提质增效项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
G1306242500132001阜平县2024年第一批中央水库移民扶持基金项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省深层水回补修复技术和回补效益研究中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306332500092001易县2025年省级和美乡村重点片区项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
G1306332500092001易县2025年省级和美乡村重点片区项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002504272001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目十四标段耳鼻喉科医疗设备采购项目中标候选人公示
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息