网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC09开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目36#、39#办公楼精装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期二标段施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
省生态环境网络安全体系运行维护-省生态环 境业务系统安全评测和评估中标公告
【河北】【中标结果】
郑州华润燃气股份有限公司2025-2027年度燃气工程无损检测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦唐高速朱各庄互通至宏兴路接线工程(路基路面、桥涵)中标结果公告
【河北】【中标结果】
省道S216吕桥至千童公路盐山县绕城工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
省道S333海兴至顺平公路安平段改建工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
省道S564青县东马桥至沧州市渤海路段建设工程项目施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2025年环境喷洒服务询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业各单位2025年4月金属软管询价采购
【河北】【中标结果】
神东煤炭2025年4月流量监控系统设备询价采购(2101202504P01020)
【河北】【中标结果】
神东煤炭2025年4月离心机备件询价采购(2101202504P00590)
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
云南公司宣威分公司气化风板(877489申请)(附技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
云南公司开远公司安全围网等(有附件要求)询价采购
【河北】【中标结果】
国网河北电力2025年第二次服务类公开招标采购中标人补充名单5
【河北】【中标结果】
中节能致诚(河北)环保科技有限公司员工健康体检服务谈判采购(四次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司水处理药剂采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
华陆公司-碳钢、合金钢管件-90%材料(6"及以上)成交公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-不锈钢法兰-90%材料成交公告
【河北】【中标结果】
氯碱厂液氯及包装单元技术改造项目液氯装车及液氯瓶装车厂房土建工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司HIS系统与医保追溯码系统\\电子处方流转接口——成交公告
【河北】【中标结果】
传染病智能监测预警前置软件及医院系统接口——成交公告
【河北】【中标结果】
检查检验结果互认共享系统接口——成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄-莉兹国际贸易(北京)有限公司泸州老窖专卖店改造工程——成交公告
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目-B座空调采购——成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司河北装备公司国网项目10KV高开关压柜配套部件季度招标接地开关采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国核建中核二四烟台核电项目部CX项目一期核岛一标段粗装修劳务分包采购成交候...
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成盐酸土霉素采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区财政金融局政府投资项目前期评审经费 框架协议采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区财政金融局政府投资项目前期评审经费框架协议采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区财政金融局政府投资项目前期评审经费框架协议采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区财政金融局政府投资项目前期评审经费框架协议采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区财政金融局政府投资项目前期评审经费框架协议采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区财政金融局政府投资项目前期评审经费框架协议采购
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区宏益街(金岛路-海河路)道路工程建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
河北辛集经济开发区管理委员会火炬路(兴业街-范庄街)和盛兴西路(兴业街-范庄街)道路翻修工程施工合同
【河北】【中标结果】
经二路辅道工程合同
【河北】【中标结果】
临漳县七子园高低压新建工程合同
【河北】【中标结果】
2025年吴桥县农村道路建设项目一标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
2025年吴桥县农村道路建设项目二标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
2025年吴桥县农村道路建设项目三标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
政协河北省衡水市委员会办公室第八届“董子杯”全国书法大展项目合同
【河北】【中标结果】
2025年赞皇县散养畜禽强制免疫项目服务合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区财政金融局政府投资项目前期评审经费框架协议采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区财政金融局政府投资项目前期评审经费框架协议采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区财政金融局政府投资项目前期评审经费框架协议采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区财政金融局政府投资项目前期评审经费框架协议采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区财政金融局政府投资项目前期评审经费框架协议采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区财政金融局政府投资项目前期评审经费框架协议采购
【河北】【中标结果】
衡水市市场监督管理局2025年度物业管理服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
2025年献县河城街镇周屯村和美乡村项目建设
【河北】【中标结果】
献县河城街镇小万村至东孙庄村道路改造工程
【河北】【中标结果】
献县河城街镇三号干渠道路改造工程
【河北】【中标结果】
[市本级]2025-2026年度石家庄市企业军转干部健康体检公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2025年街道节点摆花项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区2024上半年及年度国土变更调查费成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局17个乡镇空气质量自动监测站更换防断电系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安交通警察支队购置新改进交巡警多功能服上衣外皮(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涿州市城区污水处理厂污泥处置废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局经济技术开发区分局校园周边技防设施升级改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局港航公安局移动警务核查设备运行服务项目协议
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公路养护服务中心秦皇岛市国道G230通化至武汉公路K851+375至K851+470段等4处边坡技术性监测预警系统项目施工合同公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公路养护服务中心秦皇岛市国道G205山海关至深圳公路大石河桥等6座普通国道桥梁结构监测系统项目施工合同公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院2025-2027年物业服务项目A包合同
【河北】【中标结果】
邯郸学院2025-2027年物业服务项目B包合同
【河北】【中标结果】
[赵县]农村供水保障体系省级筹建工程(一干渠项目)村镇截流导流工程赵县段
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息