网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1303002504272001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目十四标段耳鼻喉科医疗设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
颍水河经济带智慧文旅沉浸式体验新空间(文昌阁)建设项目EPC工程总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
环卫临时工意外伤害保险(雇主责任险)五次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
栾城区2024上半年及年度国土变更调查费成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002504052001山海关区综治(应急)指挥中心服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
【1】石家庄铁道大学公共服务设备购置项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303222500272401昌黎县昌黎镇2024年生物质压块采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
Z1310002501021301廊坊市教育考试院购买教育考试相关补充服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
2025年街道节点摆花项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第三高级中学消防改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村危房鉴定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区细颗粒物组分及非甲烷总烃自动监测项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2022年农村厕所粪污处理站运维项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院超声诊断仪维保服务项目(一)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局2025年内部审计服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】加油站油气回收在线监测联网项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(B包)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局2025年内部审计服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局AI算力服务器购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
定州市明月店镇寨西店村道路修建项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
Z1311002501522001衡水市第三人民医院医疗专用设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2025年卫生院基本公共卫生宣传服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】永不落幕的北影节之2025雄安未来影像电影季活动单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306812500062301涿州市城区污水处理厂污泥处置异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑垃圾行业监管咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306842500142401高碑店市2024中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目43#楼精装修工程及弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1304302500072001曲周县行政审批局2025年技术性审查服务项目框架协议采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002501542001外科手术器械采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002501542001外科手术器械采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目36#、39#办公楼精装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国银行雄安金融科技项目勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA3~L1)和综合管廊(NA3~白洋淀大道)工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院超声诊断仪维保服务项目(一)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局2025年内部审计服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局2025年内部审计服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002511071001石家庄铁道大学公共服务设备购置项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年街道节点摆花项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025-2026年度石家庄市企业军转干部健康体检公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市水系园林中心环城水系维护资金(2025年保安服务项目)更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院医疗废物处置服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303222500272401昌黎县昌黎镇2024年生物质压块采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002504052001山海关区综治(应急)指挥中心服务结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区双龙河等六条入海河流生态治理项目D包溯河合同
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区双龙河等六条入海河流生态治理项目F包小青河合同
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区双龙河等六条入海河流生态治理项目C包小青龙河合同
【河北】【中标结果】
张北县幸福港湾养老社区委托运营服务合同
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区双龙河等六条入海河流生态治理项目E包第二泄洪道合同
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司2025年度硫化剂采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司常年法律顾问服务采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
位于泊头市东固路交河和平医院至阜城县界公路两侧杨树约2423棵砍伐权
【河北】【中标结果】
位于秦皇岛开发区湘江道北侧某房屋后楼3年期租赁权
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司河北装备公司2025年5月第一批通用物料BVR线采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司河北装备公司山东电力建设第三工程有限公司乌兹苏坎达亚第二批PMCC段MNS低压柜BVR线采购项目成交公示
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息