网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
长安区政府网络中心机房设备延保及升级改造服务项目合同书
【河北】【中标结果】
南宫市2025年农村饮水工程维修养护项目(中央资金)合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目43#楼精装修工程及弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC09开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目精装设计(不含酒店)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县辽城乡石门村红色教育展馆项目合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目36#、39#办公楼精装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县水务局张北县2025年农村饮水工程维修养护项目合同
【河北】【中标结果】
保衡路至东闾唐河过水路养护大修工程施工合同
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区豫让桥办事处中心学校校园道路排水改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
2024年度河北青崖寨国家级自然保护区服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
内丘县2025年省级地下水超采综合治理专项资金郝家赛、寺沟村小塘坝项目合同公告
【河北】【中标结果】
2025年赞皇县散养畜禽强制免疫项目服务合同
【河北】【中标结果】
广播发射设备升级项目中标合同
【河北】【中标结果】
保定市巡游出租汽车监管平台车载设备升级存储卡项目合同
【河北】【中标结果】
保定市金线河综合治理工程施工承包合同
【河北】【中标结果】
保定市食品药品检验所实验室改造提升工程施工
【河北】【中标结果】
隆化县伊逊河唐三营农业面源及农村生活污水治理项目设计服务合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十中学求真校区标准化考点建设项目一标段、二标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2025年上半年市本级食品安全抽检项目(01-03包)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局鹿泉区分局鹿泉区重点区域餐饮单位油烟净化器集中清洗项目中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县应急管理局采购森林草原防灭火物资竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
国家战略及应急物资华北基地(一三五处)工程项目勘察项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县行政审批局2025年技术性审查服务项目框架协议采购C包中标公告
【河北】【中标结果】
蠡县市场监督管理局2025年检测费(检测服务商)项目A包合同
【河北】【中标结果】
蠡县市场监督管理局2025年检测费(检测服务商)项目D包合同
【河北】【中标结果】
蠡县市场监督管理局2025年检测费(检测服务商)项目C包合同
【河北】【中标结果】
蠡县市场监督管理局2025年检测费(检测服务商)项目B包合同
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市工业和技改管理服务平台项目采购合同书
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄开发区综合管理监控平台项目采购合同书
【河北】【中标结果】
张家口市民政事业服务中心公共服务设施改造提升项目
【河北】【中标结果】
张家口市塞北林场张家口市涿鹿林场特色种植基地建设项目合同公告
【河北】【中标结果】
岩山商业城南大厅新建项目工程施工合同
【河北】【中标结果】
逸福园建设项目工程合同
【河北】【中标结果】
隆化县滦河干流韩家店至旧屯段水生态保护修复工程设计合同
【河北】【中标结果】
涿鹿县栾庄乡栾庄村街道硬化项目合同
【河北】【中标结果】
2025年基础设施补短板项目2标段合同
【河北】【中标结果】
2025年基础设施补短板项目3标段合同
【河北】【中标结果】
平泉市国有黄土梁子林场国家刺槐良种基地2025年度建设项目合同
【河北】【中标结果】
2025年基础设施补短板项目1标段合同
【河北】【中标结果】
河北省沧州市滨海盐碱地国土绿化示范项目建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院中医院分诊系统及设备采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市托育综合服务中心项目设计服务合同
【河北】【中标结果】
临港开发区横一路污水管线东延伸工程
【河北】【中标结果】
顺平县2025年供销合作社产销对接项目合作协议
【河北】【中标结果】
2025年西山绿化管护合同
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市自然资源管理平台(二期)项目采购合同书
【河北】【中标结果】
林业病虫害防治采购合同
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区双龙河等六条入海河流生态治理项目B包一排干合同
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区双龙河等六条入海河流生态治理项目A包双龙河合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区土壤污染状况调查(2025年)中标公告
【河北】【中标结果】
2025年医疗服务与保障能力提升设备购置项目(进口)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县消防救援大队本级河北省承德市丰宁满族自治县消防救援大队所属食堂食材配送服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
工矿商贸领域作业场所视频监控全覆盖平台运行服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十中学求真校区标准化考点建设项目一标段、二标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台现代职业学校本级邢台现代职业学校2025年度学生公寓管理服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台现代职业学校本级邢台现代职业学校2025年度指定区域物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市数据科技和工业信息化局智慧迁安一期项目续保项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涿州市财政局政府投资项目造价咨询机构招采中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区林业和草原局张家口市崇礼区林地鼠害治理项目(A包、B包)政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区市政设施维护中心市政生产机械设备租赁服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市就业服务中心“服务北京高端家政、月嫂”培训项目01包、02包、03包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市南水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)设备采购格栅系统(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G1302832500092001迁安市农业农村局兽医、土肥、畜产品实验室新建及业务服务用房提升改建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002500662001天华苑项目(南区)工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310242500232301新开街西段绿化带工程结果公告
【河北】【中标结果】
太平河片区64#地块项目景观设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十中学求真校区标准化考点建设项目一标段、二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092501072001南堡经济开发区农业产业融合发展项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十中学求真校区标准化考点建设项目一标段、二标段中标公告
【河北】【中标结果】
第三方服务框架协议采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
宽城县城市综合体配套工程中标公告
【河北】【中标结果】
威县2022年农村生活污水治理工程(一标段)中标结果公示
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息