网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区一期工程部分建筑外立面深化设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目43#楼精装修工程及弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
高阳县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
保定市清苑区管网及配套市政基础设施项目唐正北街(迎宾路至南大冉路段)
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰南区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
倍达设备管道结构防腐保温202505日常维修工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
5月材料4采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2504P47D配件(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
液压元件2505(3)项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处北截五金采购5-3项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处刘寺铁矿南风井商品混凝土采购5-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
唐山高压电瓷有限公司劳保鞋采购询比价-结果公告
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
中核四0四有限公司电子天平、电沉积槽等采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国核建中核华兴核电烟台项目挤塑板、岩棉板采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北力马燃气有限公司改造升级项目
【河北】【中标结果】
河北力马燃气有限公司改造升级项目
【河北】【中标结果】
河北城铁智能绿建置业有限公司(混合用地)
【河北】【中标结果】
托克托自然资源局批后监管国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
补偿器等项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
“十五五”交通运输规划及公路数字化转型方案编制成交结果公告
【河北】【中标结果】
“十五五”交通运输规划及公路数字化转型方案编制成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
“十五五”交通运输规划及公路数字化转型方案编制成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑垃圾行业监管咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
“十五五”交通运输规划及公路数字化转型方案编制成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
“十五五”交通运输规划及公路数字化转型方案编制成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目43#楼精装修工程及弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅2025年交通运输规划前期工作费成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛成交公告
【河北】【中标结果】
“十五五”交通运输规划及公路数字化转型方案编制成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅2025年交通运输规划前期工作费成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第三高级中学消防改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
“十五五”交通运输规划及公路数字化转型方案编制成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区铃铛阁大街污水管网清淤、疏通工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期二标段施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目精装设计(不含酒店)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局AI算力服务器购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源保护和利用“十五五”规划编制2包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乐亭农发集团大米精加工基地项目施工候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
原国道G230新区至高阳段(新省道S603)改建工程南延线勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区学校食堂运营食材采购入围项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区2025年老旧小区房屋本体改造及配套基础设施建设工程项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
离退休教职工服务中心办公用房维修改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市临西县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目(新建东干二支渠节制闸)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦州市响嘡街道办事处宝兴庄村农村公益事业水泥路面硬化工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区学校食堂运营食材采购入围项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台宠多格宠物食品有限公司(二期)蒸汽管网成交公告
【河北】【中标结果】
河北张北农村商业银行股份有限公司台路沟支行改造建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北涞水经济开发区南区智造园区(一、二)期10kV配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区学校食堂运营食材采购入围项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山高新区2025年城镇老旧小区改造项目
【河北】【中标结果】
“十五五”交通运输规划及公路数字化转型方案编制成交结果公告
【河北】【中标结果】
“十五五”交通运输规划及公路数字化转型方案编制成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅2025年交通运输规划前期工作费成交结果公告
【河北】【中标结果】
“十五五”交通运输规划及公路数字化转型方案编制成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅2025年交通运输规划前期工作费成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅2025年交通运输规划前期工作费成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源保护和利用“十五五”规划编制2包中标公告
【河北】【中标结果】
“十五五”交通运输规划及公路数字化转型方案编制成交结果公告
【河北】【中标结果】
“十五五”交通运输规划及公路数字化转型方案编制成交结果公告
【河北】【中标结果】
“十五五”交通运输规划及公路数字化转型方案编制成交结果公告
【河北】【中标结果】
“十五五”交通运输规划及公路数字化转型方案编制成交结果公告
【河北】【中标结果】
“十五五”交通运输规划及公路数字化转型方案编制成交结果公告
上一页
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息