网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑垃圾行业监管咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2022年农村厕所粪污处理站运维项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第三高级中学消防改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村危房鉴定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交通管理与巡特警支队机动车号牌专用固封装置和制牌耗材购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
唐山市开平区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
邯郸市2024年度国土变更调查监理项目
【河北】【中标结果】
唐山市开平区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市开平区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市开平区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市开平区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市开平区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市开平区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市开平区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市开平区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市开平区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市开平区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
唐山市开平区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社基础软硬件升级替代集中采购项目(重要信息系统信息技术应用创新替代设备采购部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC09开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目43#楼精装修工程及弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区铃铛阁大街污水管网清淤、疏通工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区一期工程部分建筑外立面深化设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期二标段施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目电梯采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学智慧教学设备项目一标段
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学智慧教学设备项目二标段
【河北】【中标结果】
邯山区全区学校、幼儿园保安服务采购项目四标段合同公告
【河北】【中标结果】
邯山区全区学校、幼儿园保安服务采购项目五标段合同公告
【河北】【中标结果】
邯山区全区学校、幼儿园保安服务采购项目六标段合同公告
【河北】【中标结果】
邯山区全区学校、幼儿园保安服务采购项目七标段合同公告
【河北】【中标结果】
邯山区全区学校、幼儿园保安服务采购项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
2025年河北省农产品加工业发展大会会议服务
【河北】【中标结果】
清河县基准地价更新项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
丰润区新军屯镇杨家庄村2025年一事一议项目村内路面硬化工程
【河北】【中标结果】
红绿灯及电子警察维修维护项目服务合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
卢龙县安全技术防范系统建设工程暨“蓝鹰工程”光纤及机房租赁服务项目
【河北】【中标结果】
平山县农村人居环境整治北冶村和咂杜村项目
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局市政府院运行服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市峰峰矿区市场监督管理局2025年食品安全抽检项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2025年三坡镇-九龙镇道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市峰峰矿区市场监督管理局2025年成品油质量抽检项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市时代广场管理中心廊坊市时代广场管理中心保安服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县农业农村局本级农产品质量提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
城西园区污水处理厂运营费项目中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县大堡镇古佛堡至柳湾村联通道路硬化项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2025年农村公路衔接资金项目设计成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程设计成交结果公告
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)六至十一标段】八标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)六至十一标段】七标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区人民政府办公室海港区355号段固定电话打包服务单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市大数据审计集中分析系统(二 次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
生活垃圾分类投放点设施采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年第二批政务信息化建设项目安全等级保护测评服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民法院审判法庭配套设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
长北沟村排水改造提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
新建交通信号灯及电子警察等交通设施项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
公安局无人机机巢建设及飞手培训项目询价成交公告
【河北】【中标结果】
P131100250048河北迈越智能网业有限公司一期建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
P131100250049河北恒诺粉末冶金有限责任公司年产8000吨高强度粉末冶金汽车零部件扩建项目成交公告
【河北】【中标结果】
南栗城中村改造配套道路工程仓顺路(建设大街-裕翔街)综合管廊和道路工程设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县精神病医院住院楼、门诊楼内部改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【村道清阳线至龙门沟村中修工程施工招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
蔚县2025年城镇老旧小区改造项目(行云轩二期3-6号楼基础设施工程及主体改造工程)工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2025年农村供水保障工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2025年供水设施维修养护工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司2025年度设备局部喷漆】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)一至五标段】五标段 中标结果公示
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息