网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区一期工程部分建筑外立面深化设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目电梯采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛“150吨1号转炉内衬耐材整体承包”项目竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
承德钒钛2025年职业病危害因素年度检测项目采购中标公示
【河北】【中标结果】
河北高速恒质公路建设集团有限公司沥青拌合设备和RAP齿辊破碎筛分设备采购项目标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速恒质公路建设集团有限公司沥青拌合设备和RAP齿辊破碎筛分设备采购项目标段2中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目5标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目3标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目4标段合同
【河北】【中标结果】
[高新区]信工学院家属楼管网改造工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目2标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目1标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目27标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目29标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目28标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目24标段合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目25标段合同
【河北】【中标结果】
吉林公司双辽厂硅酸铝纤维毡1项物资询价采购计划询价采购
【河北】【中标结果】
中国电信股份有限公司雅安分公司2025年至2026年“省三”零星材料采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司2025年5月汽机泵件和螺栓等24项打捆询价采购
【河北】【中标结果】
2025年3月包钢股份7#高炉中修风口大套等采购
【河北】【中标结果】
花生原油采购2025.5.13项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司4月阴极液循环泵(含电机)(杭州碱泵)项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿洗煤厂重介车间、矸石皮带走廊彩钢板维修工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西大远ZT5200/19/34型支架2507-23等液压阀项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院放射设备预控评、环评及验收—成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团阜平矿业有限公司测绘主井井架、滚筒下沉二次-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿西庞井2025年钢丝绳、无极绳绞车检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
涿鹿矿排污泵项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-3月泵头采购-01项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿西庞井2025年连接插销、三环链检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司信息技术中信银行中信银行(合肥)金融后台服务中心项目红线内外电力工程合同项目母线金具采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司电网中电建河北工程电网公司宝塔山±800千伏换流站水泥管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
阿鲁科尔沁旗2025年农村公路养护工程、2025年村道生命安全防护工程、2025年农村公路危桥改造、新建桥梁工程及S210-巴彦温都尔苏木政府公路工程过程中及交(竣)工检测服务阿鲁科尔沁旗2025年农村公路养护工程、2025年村道生命安全防护工程、2025年农村公路危桥改造、新建桥梁工程及S210-巴彦温都尔苏木政府公路工程过程中及交(竣)工检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
有限湛江-文昌气田平台温度传感器、交流接触器等电气配件采购-20250417(三次)
【河北】【中标结果】
中盐沧州食盐有限公司食盐生产项目防雷检测服务项目中选结果公告
【河北】【中标结果】
中盐沧州食盐生产项目综合检测与测绘服务询比价文件中选结果公告
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
石家庄印钞有限公司台式计算机(框采)等协议竞价废标公告
【河北】【中标结果】
通号(郑州)电气化局集团有限公司第一分公司通信信号项目部自购物资询比采购评标公示
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司卷帘门采购及安装成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-安徽皖维高新材料股份有限公司PVB三期项目循环水冷却系统服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-河海新能源兰州清洁智慧热源工程项目部-砂石料6300立方米成交公告
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业常温滦南工厂环境类监测服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司承德市分公司监控中心改造项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省血液中心献血纪念品采购项目(一)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心献血纪念品采购项目(一)废标公告
【河北】【中标结果】
【1】石家庄铁道大学教育领域重大设备更新项目-A(进口)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
关于(视频眼震电图仪)院内公开招标 项目中标公示
【河北】【中标结果】
关于(网络存储设备(16T)采购项目)院内公开招标 项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市图书馆2025年河北省石家庄市图书馆资源采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【2025年度副食品供应商选取项目二次】废标公告
【河北】【中标结果】
【村道清阳线至龙门沟村中修工程施工招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【平泉市老哈河饮用水源地排污口治理项目(项目代码2412-130881-89-01-919275)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【遵化市档案馆、图书馆、招商中心装修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目十七标段眼科医疗设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【涞源县拒马河引水调蓄灌溉项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【5G+工业互联网智能制造产业园基础设施建设工程-兴海路(兴民街-兴茂街)、兴晏路(兴民街-兴茂街)工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
2025年吴桥县农村道路建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
2025年吴桥县农村道路建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年吴桥县农村道路建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
丛台产业新城园区基础设施建设项目-滏河北大街(苏里纬九路-幸福南路)基础设施提升改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1310002500222001廊坊开发区南工业区排水防涝能力提升建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
G1310002500302001生命港项目二号楼改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
购置周转房项目-房屋装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局监管指挥中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇仁义庄村街道改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002500812001廊坊市疾病预防控制中心专用仪器设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期二标段施工总承包中标候选人公示
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息