网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【亿博数字科技有限公司京东电商产业园项目10kv电力工程】废标公告
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)六至十一标段】六标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)六至十一标段】九标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)六至十一标段】十标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)一至五标段】四标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
南栗城中村改造配套道路工程仓顺路(建设大街-裕翔街)综合管廊和道路工程设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年清河县基层能力提升项目-连庄中心卫生院医疗设备购置废标公告
【河北】【中标结果】
2025年沧州市上海路小学空调采购废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区东窑子镇农村环境卫生市场化运营项目废标公告
【河北】【中标结果】
2025年前丞相村街道照明设施(公益事业)工程项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定高新区自然资源和规划局不动产登记安全数据平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年固安县财政评审框架协议采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年武安市过水路段灾后恢复重建工程第三方检测机构采购项目一标段、二标段中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市娄里水库(武安市)建设征地移民资金清理及建设征地移民档案整理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区园林绿化中心2025年绿化垃圾环保处理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【磁县燃气管网及配套设施改造项目设计施工总承包(EPC)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002500201001廊坊市信访局联合接访中心物业服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区富苑农产品批发市场提升改造项目(EPC总承包)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002502452001卢龙县自强路道路工程(镇中南侧-首阳山路)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司供热改造项目(新建#1机供热接口、热网首站)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口源网荷储一体化碳中和示范项目(二期)沽源县5万千瓦风电项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目十七标段眼科医疗设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
信工学院家属楼管网改造工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
【遵化市档案馆、图书馆、招商中心装修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307052500182001张家口市宣化区庞家堡独立工矿区基础设施配套改造工程(一标段)-监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252500122001安平高端多孔材料产业化基地二期建设项目A区设计施工(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
崇礼区太子城冰雪小镇2、3、5号沟部分防洪工程-崇礼太子城奥运东路电力隧道拆改工程(暂估价)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目五标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
Z13090025013822012025年沧州市上海路小学空调采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
安平县2025年革命老区道路建设项目005标段中标公告
【河北】【中标结果】
安平县2025年革命老区道路建设项目003标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302072500651001中国共产党唐山市丰南区委员会政法委员会丰南区农村公共安全视频监控光纤线路租赁项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市长安区人民法院审判法庭配套设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三河市2025年和美乡村建设工程设计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1304012500841001大名校区2025年物业服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
博野县2025年农村公益事业建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)六至十一标段】六标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)一至五标段】五标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)六至十一标段】九标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)六至十一标段】十标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县医院餐饮楼1、2层房屋及设备5年租赁权拍卖会成交公示成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310002500841001廊坊市时代广场管理中心保安服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)六至十一标段】七标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)一至五标段】四标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)六至十一标段】十一标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)一至五标段】一标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
安平县2025年革命老区道路建设项目002标段中标公告
【河北】【中标结果】
安平县2025年革命老区道路建设项目001标段中标公告
【河北】【中标结果】
安平县2025年革命老区道路建设项目004标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇仁义庄村街道改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
博野县2025年农村公益事业建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期二标段施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交通管理与巡特警支队机动车号牌专用固封装置和制牌耗材购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局监管指挥中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心二期、三期项目变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13062325004623012025年三坡镇-九龙镇道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13032125003023012025年农村公路衔接资金项目设计结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目精装设计(不含酒店)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城西园区污水处理厂运营费结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑垃圾行业监管咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307312500302301大堡镇古佛堡至柳湾村联通道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第三高级中学消防改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区铃铛阁大街污水管网清淤、疏通工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2022年农村厕所粪污处理站运维项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村危房鉴定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目43#楼精装修工程及弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局AI算力服务器购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息