网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002502522201交大幼儿园玩具采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑垃圾行业监管咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310012500142001廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310112500032001梨园路(四号路-云鹏道)工程监理二标段异常结果公示
【河北】【中标结果】
2025年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第三高级中学消防改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2022年农村厕所粪污处理站运维项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村危房鉴定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交通管理与巡特警支队机动车号牌专用固封装置和制牌耗材购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区一期工程部分建筑外立面深化设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目精装设计(不含酒店)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局AI算力服务器购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“美丽河湖”创建项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目电梯采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1市政道路(NA0~NA3)和综合管廊(NA1~NA3)工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区铃铛阁大街污水管网清淤、疏通工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心二期、三期项目变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目43#楼精装修工程及弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年四好农村路工程(一期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计(二次)标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区辅助配套服务区市政道路(一期)工程照明、监控工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
五金材料一批5-7项目成交公告
【河北】【中标结果】
黄曲霉和玉米赤霉烯酮快检卡采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购备品备件公告项目成交公告
【河北】【中标结果】
12-20250514JF项目成交公告
【河北】【中标结果】
消失模干粉涂料5.14项目成交公告
【河北】【中标结果】
三角带采购5.14项目成交公告
【河北】【中标结果】
自动伸缩门安装定位轮.项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达设备管道结构防腐保温202505日常维修工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院放射设备预控评、环评及验收—成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团阜平矿业有限公司测绘主井井架、滚筒下沉二次-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
医院施工场地加装监控设备项目成交公告
【河北】【中标结果】
柴油采购(20250513001)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇仁义庄村街道改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局监管指挥中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑垃圾行业监管咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第三高级中学消防改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2022年农村厕所粪污处理站运维项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交通管理与巡特警支队机动车号牌专用固封装置和制牌耗材购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区退役军人管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村危房鉴定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心二期、三期项目变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC09开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC08开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区铃铛阁大街污水管网清淤、疏通工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期二标段施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目电梯采购及安装中标结果公示
上一页
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息