网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
邱县企业综合服务体系项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1307222500052001张北县卫生健康局乡镇卫生院能力建设项目-3(医疗设备采购)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002404802001河北省沧州中西医结合医院医疗废弃物处置服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002404802001河北省沧州中西医结合医院医疗废弃物处置服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安北互通式立交工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
2025年度河北省人事考试阅卷场地租用服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院校区租赁项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院院本部视频存储扩容项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区再生资源利用中心项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团用地功能研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西校园2025年物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002404802001河北省沧州中西医结合医院医疗废弃物处置服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
2025年度河北省人事考试中心公务员四级联考阅卷相关技术服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
沽源县保租房和公租房的三十年经营权公开拍卖成交公示成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
开发区基础配套设施提质增效项目【迎宾大街以西区域-衡山道(北平路-银河路)】施工及监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
土地收储原河北光耀市政工程有限公司建筑物附属拆除、残值回收工程项目结果公示成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002500202001河北省消防救援总队张家口支队2024年度装备集中采购项目(信通、医疗类)B包二次结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程设计(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安(容东)家政服务产业园基础装修项目采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目热力设施建设工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
2025年度河北省人事考试阅卷场地租用服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心专用材料采购项目
【河北】【中标结果】
承德市数据和政务服务局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)公开招标(C包)政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
承德市数据和政务服务局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)公开招标(B包)政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
滦州市全市土地整治项目监理建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
承德市数据和政务服务局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)公开招标(B包)政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
承德市数据和政务服务局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)公开招标(D包)政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
承德市数据和政务服务局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)公开招标(D包)政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
G1311212500032001枣强县贵和御府小区物业管理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222500022001武邑县2025年农村公路改造项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区2024年森林质量精准提升(森林抚育)项目
【河北】【中标结果】
承德市数据和政务服务局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)公开招标(A包)政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
满城区基层医疗机构综合服务能力提升项目合同
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区(小集镇、西葛镇)人居环境农村生活污水治理项目建设管理、竣工结算审核(一审)服务
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区(黑沿子镇、胥各庄镇)人居环境农村生活污水治理项目建设管理、竣工结算审核(一审)服务
【河北】【中标结果】
2024年脱贫地区儿童营养改善项目合同
【河北】【中标结果】
沧州职业技术学院本级沧州职业技术学院学生公寓橱柜、高低床采购项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
沧州市中级人民法院保安服务采购合同
【河北】【中标结果】
承德市数据和政务服务局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)公开招标(A包)政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
黄骅市2024年农家书屋图书采购合同
【河北】【中标结果】
顺平县2025-2026年党政机关会议定点场所项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中级人民法院物业管理服务采购合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市财政局2025-2026年度党政机关会议定点场所政府采购(框架协议)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院医疗废弃物处置服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2025年饮用水源地及执法监测项目第四标段中标公告
【河北】【中标结果】
成安县教体局2023年教玩具及配套设备装配项目(一中、三中、职校部分第一批次)第八标段采购合同
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院保洁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2025年饮用水源地及执法监测项目第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002500442301秦皇岛市海港医院采购1.5T核磁共振设备维保服务结果公告
【河北】【中标结果】
2025年重庆钛业防雷接地检测项目(第二次)
【河北】【中标结果】
点火枪及组件等项目
【河北】【中标结果】
钢包盖
【河北】【中标结果】
氧枪锥管
【河北】【中标结果】
夹紧环等项目
【河北】【中标结果】
板坯塞棒启闭机构组装
【河北】【中标结果】
新疆分公司-不锈钢工槽角钢采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-带式输送机成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司全自动液压渗沥液疏通装置(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司电动自行车充电车棚改造服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
平山县宏润太阳能发电有限公司厂区通讯修复采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院耗材采购项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院耗材采购项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
广东南方新媒体股份有限公司2024年新媒股份一楼会议室与智能运维中心监控室设备维保项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司2025年WiFi5/WiFi6路由器集中采购项目(第三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年山西金地洗煤厂项目部泵件材料招采项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北公司定州新能源定州50兆瓦风力发电项目设备监造服务询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司邯郸东郊汽轮机轴瓦及轴径维修询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司邯郸东郊2025-2027年内漏阀门维修询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古锡林郭勒经济技术开发区(能源装备制造产业园北区规划区间三路)道路及配套管网工程施工标段开标记录
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司氯碱厂液氯及包装单元技术改造项目设计成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司章村矿地下开采对既有沙午线影响涉铁安全评估报告中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司3号机10KV真空断路器解体大修询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司蠡县热电主厂房通风设备询价采购
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿三采区地表移动变形观测成交候选人公示
【河北】【中标结果】
包钢股份2025年2月7#高炉中修铜冷却板等招标
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息