网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
爱诺公司设备2025.02备件采购1项目成交公告
【河北】【中标结果】
物业管理服务中心2025年2月生活科日常3项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处陈台沟项目煤矿用无卤低烟移动橡套软电缆采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县长春路(南桥)易涝区域整体改造工程勘察设计项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县长春路(南桥)易涝区域整体改造工程勘察设计项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十七批(1)标包-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司氯碱厂液氯及包装单元技术改造项目设计成交公告
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置(第三十批)5标包——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县民政局闲置房屋及土地使用权进行二次公开拍卖
【河北】【中标结果】
邢台市国家粮油储备有限公司南和直属库“十四五”期间优质粮食工程补报项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州交通发展(集团)有限责任公司发债年度财务报表审计咨询服务项目 候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
邯郸经济开发区永年飞地产业园(起步区)一期周边配套基础设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定珩臻数字科技有限公司网络链路租赁配套安全服务项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
小山服装大厦提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市国粮粮油储备有限公司绿色仓储能力提升项目(一标段:仓顶保温隔热、防水、地坪整修)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
港城区新建供热管网项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长兴路新建工程第1标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市国粮粮油储备有限公司绿色仓储能力提升项目(三标段:购置粮食装卸清理设备、通风设备等)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北沧州交控集团有限责任公司发债年度财务报表审计咨询服务项目 候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市主城区至北戴河区供热管道互联互通改造提升工程施工D标段(过小汤河、东华小街)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长兴路新建工程第2标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市国家粮油储备有限公司留村直属库“十四五”期间优质粮食工程补报项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市国家粮油储备有限公司南和直属库“十四五”期间优质粮食工程补报项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司2024年度第二批缝纫设备购置项目三标段(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
邢台市国家粮油储备有限公司留村直属库“十四五”期间优质粮食工程补报项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛港西港区22#、23#泊位适粮化改造提升及散粮筒仓等设施建设项目海关智能取样系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市国粮粮油储备有限公司绿色仓储能力提升项目(二标段:外墙保温防水)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市国家粮油储备有限公司南和直属库“十四五”期间优质粮食工程补报项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场县杨家湾乡8个行政村垃圾清运服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
保定珩臻数字科技有限公司网络链路租赁配套安全服务项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2025〕16号
【河北】【中标结果】
井陉县医院日常保洁服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2025〕15号
【河北】【中标结果】
住培结业考核资料项目中选公告
【河北】【中标结果】
2025年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【黄骅港散货港区原油码头一期工程-护岸、岸坡监测及检测项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【南大堡智慧农批(贸)综合运营管理平台项目建设】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸港联运码头有限公司防尘网采购(二次)招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口怀安县综合客运枢纽围墙、挡土墙、绿化、道路标识工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区冷链产业园区项目设计施工工程总承包监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市北污水处理厂全过程造价咨询服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区冷链产业园区项目设计施工工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局2024年文化设备采购项目(二标段)采购合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局2024年文化设备采购项 目(四标段)采购合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局2024年文化设备采购项目(三标段)采购合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局2024年文化设备采购项 目(六标段)采购合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z13110024042020012024年省级基本公共卫生服务补助项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁县 2024 年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化草原修复(服务)三标段合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局2024年文化设备采购项目(一标段)采购合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局2024年文化设备采购项 目(五标段)采购合同
【河北】【中标结果】
丰宁县 2024 年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区 )退化林修复项目十二标段合同
【河北】【中标结果】
廊坊开发区污水管网建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
迁安市永顺社区卫生服务中心能力提升设备购置项目A包采购合同
【河北】【中标结果】
2025年唐山市路北区2-6月份全领域食品(含保健食品、“你点我检”)抽样检验项目服务合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县中医院综合诊治能力提升项目(01标段)中标结果公示更正
【河北】【中标结果】
迁安市永顺社区卫生服务中心能力提升设备购置项目B包采购合同
【河北】【中标结果】
2025年路南区道路日常养护工程(二标段)建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【1】石家庄铁道大学龙山校区学生宿舍建设项目初步设计(含方案)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年路南区道路日常养护工程(一标段)建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
阜平县县、乡公路市场化养护工程(D包)合同书
【河北】【中标结果】
阜平县县、乡公路市场化养护工程(E包)合同书
【河北】【中标结果】
阜平县县、乡公路市场化养护工程(A包)合同
【河北】【中标结果】
文安县中医院康复中心升级改造及能力提升设备采购项目
【河北】【中标结果】
黄骅经济开发区排水管网工程(神华大街雨水工程K1+600--K2+429)施工及监理二标段
【河北】【中标结果】
阜平县县、乡公路市场化养护工程(B包)合同书
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安北互通式立交工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13110024042020012024年省级基本公共卫生服务补助项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省地质工程勘查院专用材料公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市照明管护中心二环路照明设施改造公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
P131100250028河北昊亿节能科技有限公司年喷塑1000万平方米护栏网项目成交公告
【河北】【中标结果】
蔚县农村义务教育学生营养改善计划县城义务教育寄宿生蛋奶工程供货协议
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站无偿献血纪念品服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
承德市数据和政务服务局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)公开招标(J包)政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
阜平县县、乡公路市场化养护工程 (C包)合同书
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区职业教育中心项目全过程造价咨询项目建设工程造价咨询合同
【河北】【中标结果】
井陉县2025年度食品安全、煤炭、成品油抽检项目
【河北】【中标结果】
文安县中医院康复中心升级改造及能力提升设备采购项目(进口)
【河北】【中标结果】
天网设备维护项目合同
【河北】【中标结果】
河北经贸大学2025年修缮保洁等材料采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1310822500212001三河市城安应急中心装修及采购工程监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311272500142001景县连镇乡农村环境卫生整治购买服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072500241201唐山市丰南区交通运输局2024年丰南区交通运输局车辆采购竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
河北辛集经济开发区再生水回用项目特许经营(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002500191001保定法院2025年度信息系统运行维护外包服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西校园2025年物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1307322500012001赤城县白河流域入河污染物治理和水质管护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306362500022001顺平县2025-2026年党政机关会议定点场所项目异常结果公示
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息