网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
张傲桥加固维修工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
张傲桥加固维修工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第六地质大队(河北省地质矿产勘查开发局航空测量应用中心)河北省地质矿产勘查开发局第六地质大队地质勘查及地理信息服务相关工作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高铁片区19、20号地块项目外电引入工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002404902001沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(二)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
G1307002500072001张家口多热源互联互通工程项目-勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311272500142001景县连镇乡农村环境卫生整治购买服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市数据和政务服务局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)公开招标(H包)政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
承德市数据和政务服务局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)公开招标(I包)政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
承德市数据和政务服务局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)公开招标(G包)政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
承德市数据和政务服务局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)公开招标(G包)政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
承德市数据和政务服务局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)公开招标(F包)政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
承德市数据和政务服务局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)公开招标(F包)政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
G1306002500202001保定市沙河灌区续建配套与现代化改造新增项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团用地功能研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安(容东)家政服务产业园基础装修项目采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
港城区污水管网建设项目勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县民政局闲置房屋及土地使用权进行二次公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306052500022001政务服务中心物业运营服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
复兴区2024年首季汽车促销费活动补贴油卡企业(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
Z13028325001620012024年薄改资金基层学校图书采购项目三次结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302242400881221滦南县自然资源和规划局生态潜礁区域航标配布结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院日常保洁服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
开发区基础配套设施提质增效项目【迎宾大街以西区域-衡山道(北平路-银河路)】施工及监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区再生资源利用中心项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
包钢2月高碳锰铁、中碳锰铁、低碳锰铁(降幅标)询价
【河北】【中标结果】
包钢电气公司吊车用钢丝绳单源直接采购
【河北】【中标结果】
包钢股份2025年2月7#高炉中修铜冷却板等招标
【河北】【中标结果】
安全监控系统年检项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处陈台沟项目煤矿用无卤低烟移动橡套软电缆采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处波璃沟项目煤矿用电缆采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年梧桐庄矿矸石山维护服务——成交公告
【河北】【中标结果】
圆环链02---项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂纪检标准谈话室建设物资询价采购
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团峰峰总医院邯郸新院区项目临时供电工程成交公告
【河北】【中标结果】
中煤张家口物流有限公司火车车辆加固整平及车厢杂物清理及装车码垛推坑作业服务项目【重新招标】中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司定鑫公司土地租赁价格评估询价采购
【河北】【中标结果】
双级推料式离心机(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国化学六化建-河北正元合成氨项目-辅材-气体-框架协议成交公告
【河北】【中标结果】
守真路(求是大道-泰岳西街、泰岳东街-武林大道、武林大道-迎宾大道)工程自来水管道流量计迁改施工成交结果公告
【河北】【中标结果】
武邑县2025年农村公路改造项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县中医院综合诊治能力提升项目(01标段)中标结果公示更正
【河北】【中标结果】
永年区国峰小微企业创业园-电梯安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年1月份包钢股份高炉、原料区域非标工矿备件等(第二批)采购委托
【河北】【中标结果】
成交结果公告2025年02月18日
【河北】【中标结果】
邢台市第五医院(原邢台市第二医院)职患食堂经营服务项目二次 成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市第五医院(原邢台市第二医院)2025年在职及离退休职工生日服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市第五医院(原邢台市第二医院) 2025年春节职工集体福利采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市第五医院(原邢台市第二医院) 污染源自行监测项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市第五医院(原邢台市第二医院) 污水处理运维服务项目(南、北院区)二次成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市第五医院(原邢台市第二医院) 机房防火墙设备、统一端点安全管理系统采购及空调设备维保项目 成交公告
【河北】【中标结果】
矿建羊东新区目部项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪煤矿矿区环境整改项目成交公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县发展和改革局临街底商三年期租赁权第三次公开拍卖
【河北】【中标结果】
赤峪煤矿北风井室外消火栓管道检测维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
圆环链02---项目成交公告
【河北】【中标结果】
链轮组件、连接头、刮板等配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
维修手板葫芦(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
2411-27 综保系统---(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年梧桐庄矿矸石山维护服务——成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司磁西一号矿井矿山地质环境保护与土地复垦报告——成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司聘请事务所进行 企业所得税汇算清缴-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司磁西一号矿井水资源论证报告——成交公告
【河北】【中标结果】
河北省智慧物流产业园区东区项目资金申请技术咨询(第2次采购)——成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团峰峰总医院邯郸新院区项目临时供电工程成交公告
【河北】【中标结果】
赵县2025-2026年党政机关会议定点场所采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)水源空调壳管换热器采购(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区19、20号地块项目外电引入工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平公交出告[2025] 003号国有建设用地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
【人民路沿线停车基础设施提升项目设计采购施工工程总承包(EPC)二次】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邱县第三中学食堂劳务服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸实业港务有限公司起升减速机组件采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北保定农村商业银行股份有限公司保安及总行监控中心值守服务采购项目一标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北保定农村商业银行股份有限公司保安及总行监控中心值守服务采购项目二标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北保定农村商业银行股份有限公司保安及总行监控中心值守服务采购项目三标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北地质大学北校区维修、保洁物料和小型机械购置项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
G1310822500112001燕郊高新区雨污分流改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092500242001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--罐区、公用工程自控、全厂电信、氯乙酸控制电缆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区再生资源利用中心项目施工开标记录表
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息